PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Редкос-Спб



Виды продукции:

косметика и парфюмерия | оборудование и средства для парикмахерских

Бренды:

Biosilk | CHI | Hempz | J Beverly Hills | Kares | Keratin | The art shaving |

Города:

Санкт-Петербург

Официальный сайт

О компании


ООО «Редкос-СПб» эксклюзивный дистрибьютор Французской профессиональной косметики для волос Kares на территории Российской Федерации.

ООО «Редкос-СПб» эксклюзивный дистрибьютор Французской профессиональной косметики для волос Kares на территории Российской Федерации.

ООО «Редкос-СПб» является официальным представителем эксклюзивных брендов профессиональной косметики для волос. Мы внимательно следим за инновациями в сфере красоты и предлагаем Вам только лучшую продукцию.

Среди наших партнеров – производители уникальных косметических средств из США, Франции, которым доверяют известнейшие профессионалы-стилисты.

Редкос-СПб участвует каждый год в проекте «Дефиле на Неве» который является ведущим профессиональным модным событием на Северо-Западе России и ориентирован на пропаганду отечественной моды как в России, так и на зарубежном fashion-рынке. Неделя prêt-à-porter «Дефиле на Неве» проходит в Санкт-Петербурге два раза в год – весной и осенью, – следуя принятой сезонности мировых fashion-календарей.

Редкос-СПб являлся спонсором команды СПБ для участия на Чемпионатах России по парикмахерскому искусству много лет.

Компания неоднократно являлась участником фестиваля красоты «Невские Берега».

Сотрудники компании, на протяжении многих лет являются тренерами и преподавателями по повышению мастерства стилистов различных уровней.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Март-СПб
Поставщик профессиональной косметики для магазинов, салонов красоты.
Компания МАРТ-СПб официальный дистрибьютор торговых марок Dance Legend, M+ Manicure Pluse
ByFashion
Первый онлайн-магазин профессиональных инструментов для парикмахеров и мастеров маникюра, а также для домашнего использования «БайФешн» по самым доступным ценам.
Косметик Групп
Компания «ЗлатаГора» - Эксклюзивный дистрибьютор профессионального косметического немецкого бренда Alex Cosmetic.
Импрешин
Компания Импрешин придумана для того, чтобы делиться впечатлениями. Мы профессионально связаны с поиском вкусных и редких продуктов, хорошо умеем отличать настоящее от подделки, а еще умеем получать удовольствие от самых простых вещей и хотим поделиться этим умением.
Aiva Cosmetics
Aiva Cosmetics — эксклюзивный дистрибьютор корейского косметического бренда Hyggee в РФ.
Таир
ООО "Таир" осуществляет продажу препаратов для мезотерапии и контурной пластики. На сайте вы можете изучить расширенный Каталог продукции и записаться на семинары по темам "профессиональная косметика" и "мезотерапия".
Helen Seward
Философия, которая основывается на профессионализме, компетенции и качестве, сделанном в Италии, обращает внимание на мир моды и ее тенденций. Каждый продукт Helen Seward - это результат непрерывных исследований, который принимает форму вдохновения природы и инновационной технологии для достижения новых целей, чтобы дать парикмахерам все самые лучшие инструменты, поддерживающие их деятельность при работе с волосами.
Ультра Тан
Группа Компаний «Ультра Тан» с 1994 года предлагает массажные столы и оборудование для салонов красоты, студий загара, SPA центров и санаториев. Помимо финских массажных столов, наша компания также предлагает массажные столы, сделанные в России.
Illyssia
Сегодня Illyssia – пример швейцарского качества, эффективности и вечной молодости. Все препараты новой линии созданы исключительно на растительной основе.
Инес Трейд
ООО "Инес Трейд" – это команда опытных профессионалов- новаторов на рынке корейской косметики в России и СНГ. Именно с нашей компании начались оптовые продажи официально сертифицированной и прошедшей таможенную очистку продукции в России, в том числе с интернет-магазинами.

Комментарии