PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Био Лайн



Виды продукции:

оборудование и средства для парикмахерских

Бренды:

Echos Line |

Города:

Москва

Официальный сайт

О компании


ООО "Био Лайн" является эксклюзивным дистрибьютором итальянской торговой марки Echos Line (Экос лайн) на территории России и Республики Беларусь.

На сегодняшний день мы предоставляем одни из самых лояльных условий сотрудничества для наших партнёров.

Маркетинговая программа, обучение персонала наших партнёров, оперативное решение любых возникающих вопросов нашими сотрудниками, мобильность - всё это позволяет активно завоёвывать свою нишу в сфере индустрии красоты.

Крупнейшие сети профессиональных магазинов и дистрибьюторы в регионах уже оценили гибкую систему скидок, лояльные условия оплаты, кратчайшие сроки поставок и постоянное наличие товара.

Echos Line (Экос лайн) - профессиональная косметика для волос и кожи головы. Наличие собственного производства (завод Pettenon), лабораторий и логистики позволяет предоставить конечному потребителю высочайшее качество по доступной цене, что подтверждается наличием сертификатов Таможенного Союза и гигиеническими сертификатами, а так же жёстким контролем со стороны Евросоюза.

Линии по уходу за волосами способны удовлетворить самый взыскательный запрос клиента как по ассортименту, так и по ценовой политике. Наша косметика представлена в четырёх ценовых категориях, от эконом до премиум сегментов.

Трихологическая серия поможет решить массу проблем с волосами и кожей головы.

126 модных оттенка низкоаммиачного красителя ECHOS COLOR, 63 оттенка безаммиачной крем-краски ECHOS Synergy и тонирующая маска-уход ECHOS Color-up с 9-ю оттенками, не оставят никого равнодушными!

Химическая завивка с кератином, молочными протеинами и маслом аргании без тиогликолята аммония и аммиака, процедуры по восстановлению, выпрямлению и ботокса для волос позволят салону существенно расширить спектр своих услуг и получить дополнительно массу благодарных и преданных клиентов.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Эстетик-Центр
«Эстетик – Центр» – эксклюзивный дистрибьютор брендов: THALAC (Франция), Algoane-Paris(Франция), Intomedi (Ю.Корея) и представитель брендов:GamArde (Франция) и DermaPen (Корея).
Corneal
Группа компаний «Корнеаль» эксклюзивно представляет на рынке России и стран СНГ передовые методики и уникальные препараты для самых актуальных направлений эстетической медицины и косметологии.
Бьюти Минералс
Бьюти Минералс — оптовая компания, реализующая одноименный бренд натуральной косметики Мёртвого моря Beauty Minerals. Контрактное производство в Израиле позволило нам добиться высочайшего качества и умеренных цен на нашу продукцию!
Элита
ООО ТД «Элита» является официальным представителем косметики VOV в России. Косметика VOV представлена на сибирском рынке уже 17 лет. За это время VOV зарекомендовала себя как высококачественная, профессиональная и доступная по ценам косметика. Оригинальный дизайн, высокое качество и привлекательные цены позволили VOV завоевать сердца представительниц прекрасного пола, которые теперь отдают предпочтение именно этой косметике.
Nist.Pro
Компания Nist.Pro осуществляет продажу профессионального лазерного оборудования для косметологических кабинетов. Мы предлагаем только сертифицированные аппараты от известных мировых производителей из США, Германии и Израиля.
Инес Трейд
ООО "Инес Трейд" – это команда опытных профессионалов- новаторов на рынке корейской косметики в России и СНГ. Именно с нашей компании начались оптовые продажи официально сертифицированной и прошедшей таможенную очистку продукции в России, в том числе с интернет-магазинами.
Aiva Cosmetics
Aiva Cosmetics — эксклюзивный дистрибьютор корейского косметического бренда Hyggee в РФ.
Мезофарм
Компания имеет 8 офисов в разных городах России, обучающие центры, собственную научно-исследовательскую лабораторию. «Мезофарм» стремительно развивается, постоянно обновляя ассортимент, улучшая рецептуры препаратов и внедряя последние научные разработки в сфере эстетической медицины, что позволяет компании занимать лидирующие позиции на российском рынке. Для производства продукции используются лучшие ингредиенты ведущих мировых поставщиков. Наличие регистрационных удостоверений и международных сертификатов соответствия дает дополнительные гарантии качества и безопасности профессиональной продукции. Продукцию «Мезофарм» реализуют более 40 дистрибьюторов на территории РФ и за ее пределами.
Медицинская компания Ева
Медицинская компания ЕВА – поставщик инновационных и эффективных продуктов для эстетической медицины и профессиональной косметологии, как импортного, так и отечественного производства.
Severina
Деятельность компании направлена на разработку, изготовление и продвижение косметических средств для ногтей под торговыми марками Severina и De’Lakrua. Вся выпускаемая продукция – это товары высокого качества, прошедшие многократные проверки и протестированные мастерами маникюра. Продукция производится по строгим европейским стандартам, она абсолютно безопасна, успела себя прекрасно зарекомендовать среди профессионалов ногтевого бизнеса и любителей домашнего маникюра.

Комментарии