PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Кловермед



Виды продукции:

препараты, импланты и оборудование для пластической хирургии

Бренды:

Biodermis | Endotine | Keller Medical | Marena | Mentor | MintLift | Omnipore | PAL LipoSculpture | Poreх Surgical Inc. | Spring Thread |

Города:

Москва | Санкт-Петербург

Официальный сайт

О компании


Компания «Кловермед» уже более 20 лет работает в индустрии красоты и занимает в России лидирующие позиции на профессиональном рынке эстетической медицины. Философия компании формулируется как: «Развитие. Инновации. Надежность. Качество».

С первых дней своей работы «Кловермед» поставил перед собой задачу развивать российский рынок только за счет актуальных и высокотехнологичных продуктов, продвигать современные методы и технологии решения эстетических и косметологических проблем. Именно поэтому первые лица компании и ведущие специалисты постоянно принимают участие в европейских и мировых научных конференциях, симпозиумах и других мероприятиях, на которых освещаются последние достижения в нашей области. Все сотрудники компании периодически проходят обучение с целью повышения своей квалификации.

Другой важный аспект нашей деятельности - обеспечение высокого качества представляемой продукции. Безопасность и эффективность наших препаратов доказана в ходе многочисленных клинических испытаний, результаты которых опубликованы в реферируемых журналах. Тщательный подбор и «выстраивание» ассортиментного ряда позволило нам сформировать уникальную линейку продукции, позволяющую удовлетворить потребности самых разных категорий клиентов - салонов красоты, клиник пластической хирургии и центров эстетической косметологии. И конечно же, у нас вы можете не только приобрести интересующие вас препараты, но и получить исчерпывающие консультации по работе с ними.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Japonica
Компания, основанная в Японии еще прадедом Коджи Мацуда в 1955 году, имеет свое представительство в России уже 12 лет, из которых 5 лет занимается косметикой.
Royallash
Мы рады приветствовать вас на сайте официального дистрибьютора Bimatoprost ophthalmic solution careprost и другой передовой косметики в России. В интернет-магазине Royallash представлены самые лучшие новинки косметической индустрии, которые позволят вам выглядеть совершенно, потратив на уход за собой минимум времени.
KV-1 Russia
Эксклюзивный дистрибьютор профессиональной марки по уходу за волосами KV-1 Anti-Aging beauty, Испания.
Импрешин
Компания Импрешин придумана для того, чтобы делиться впечатлениями. Мы профессионально связаны с поиском вкусных и редких продуктов, хорошо умеем отличать настоящее от подделки, а еще умеем получать удовольствие от самых простых вещей и хотим поделиться этим умением.
Ротана
Интернет-магазин Safran создан специально для того, чтобы Вы могли купить натуральную косметику Израиля. Натуральная косметика популярна благодаря своей высокой эффективности, а также она гипоаллергенная и подходит для чувствительной кожи.
Меди Спа Технолоджи
Наш бизнес – это профессиональное содействие в создании оригинальных SPA-пространств; наши услуги и продукция обеспечивают преимущества и конкурентоспособность по уникальности и эффективности.

Снова и снова пространства наших клиентов обретают жизнь и гармонию, становятся излюбленным местом для SPA-отдыха.
Jeanskosmetic
Мы рады сотрудничать с профессиональными гримерами, начинающими визажистами, театрами, фото-студиями, кино центрами, школами по обучению визажистов и стилистов, а так же покупателями, которые хотят пользоваться качественной профессиональной косметикой в домашних условиях по доступной цене.
ДугласРиволи
«Rivoli» - сеть парфюмерно-косметических магазинов в Москве, предоставляющая великолепный сервис, первоклассный ассортимент и приятную атмосферу.
Хитэк-Груп
«Хитэк–Груп» – это крупная оптово-розничная российская компания по дистрибуции профессиональных инструментов для парикмахеров, профессиональной косметики, соляриев, а также мебели и оборудования для салонов красоты.
Biologique Recherche Nord
Компания Biologique Recherche Nord (BR Nord) является официальным дистрибьютором косметики Biologique Recherche / Биолоджик Решерш и представляет интересы французского бренда на территории России.

Комментарии