PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Арома-Фитс



Виды продукции:

косметика и парфюмерия

Бренды:

Phyt’s |

Города:

Абакан | Архангельск | Владивосток | Гатчина | Екатеринбург | Ижевск | Калуга | Кострома | Краснодар | Мурманск | Нижний Новгород | Нижний Тагил | Новокузнецк | Новороссийск | Новосибирск | Пенза | Ростов-на-Дону | Самара | Санкт-Петербург | Северодвинск | Сочи | Тверь | Тольятти | Тула | Челябинск | Чита | Южно-Сахалинск

Официальный сайт

О компании


Компания «Арома-Фитс» — эксклюзивный дистрибьютор французской профессиональной органической косметики Phyt’s по уходу за лицом и телом.

В России компания существует с 2001 года и занимает прочные позиции на профессиональном косметическом рынке. Это подтверждается многочисленными дипломами международных конгрессов, регулярным участием в отраслевых выставках, конкурсах и чемпионатах, а также постоянными публикациями в специализированных и массовых изданиях.

Косметика Phyt’s является профессиональной маркой, поэтому с самого начала своей деятельности «Арома-Фитс» привлекает к сотрудничеству косметологов, дерматологов, врачей. Все специалисты, работающие на этой косметике, прошли обучение в центральном офисе компании. Только профессионалы, понимая всю уникальность марки, могут грамотно подобрать уход и выполнить процедуру, а также порекомендовать домашнюю гамму для закрепления результата, полученного в салоне красоты.

За годы работы компания приобрела надежных партнеров в различных регионах России и Белоруссии. Имеет представителей в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Тольятти, Самаре, Минске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Владивостоке, Пензе и других городах. В каждом регионе есть обучающий центр, в котором работают преподаватели, прошедшие стажировку во Франции. Активно практикуется выезд ведущих российских и французских специалистов в региональные представительства для проведения мастер-классов и научно-практических семинаров, а также консультаций по развитию бизнеса.

В учебном центре «Арома-Фитс» проводятся семинары по повышению квалификации по направлению «Натуро-эстетика», основанные на программах «ФИТС» и оригинальных массажных техниках. Занятия проводит тренер международного класса, ведущий преподаватель компании Оксана Агибалова, которая сама неоднократно стажировалась во французской компании Phyt’s. Также в московском офисе проводятся семинары с участием преподавателей из французского обучающего центра Phyt’s с презентациями новых процедур и методик. По окончании обучения косметологи получают диплом французского образца.

«Арома-Фитс» организует стажировку лучших специалистов во Франции: российские натуро-эстетисты выезжают в учебный центр Phyt’s, который находился поначалу в Перпиньяне, затем в Каоре. С июля 2013 года обучение проходит в Париже, на Елисейских полях, в старейшей школе Франсуаз Морис (Francoise Morice).

Помимо сотрудничества с профессионалами наша компания уделяет большое внимание работе с каждым клиентом. Реализацией концепции Phyt’s в России стало создание под одной крышей с Московским офисом Института красоты «ФИТС», который представляет собой оригинальную французскую модель предприятия профессиональной органической марки. Эта концепция объединяет бутик (2008 г.), Центр красоты (2011 г.) и интернет-магазин (2012 г.).

Именно здесь происходит встреча конечного потребителя и натуро-эстетиста, на которой можно получить бесплатную консультацию по грамотному применению органической косметики. Клиенту даются индивидуальные рекомендации, вырабатывается тактика домашнего ухода, предлагаются пробники для тестирования. Кроме того, на сайте в разделе «Консультация натуро-эстетиста» можно задать вопрос по косметике в режиме on-line.

Стремительно возрастающая популярность марки Phyt’s, повышение доверия потребителя к ней, создание широкой дистрибьюторской сети – результат работы команды единомышленников. В компании работают высококвалифицированные специалисты, профессионалы в своем деле, обладающие необходимыми знаниями и колоссальным опытом. Вежливость, доброжелательность, внимание, готовность слышать и понимать партнеров и клиентов отличают сотрудников «Арома-Фитс».





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

БХЛ
Косметика оптом в Москве от компании БХЛ - это не только оптовые поставки и дистрибьюция косметики по всей России, но и в не меньшей степени оптовые поставки косметики в регионы России и в страны СНГ.
Инес Трейд
ООО "Инес Трейд" – это команда опытных профессионалов- новаторов на рынке корейской косметики в России и СНГ. Именно с нашей компании начались оптовые продажи официально сертифицированной и прошедшей таможенную очистку продукции в России, в том числе с интернет-магазинами.
Био Лайн
ООО "Био Лайн" является эксклюзивным дистрибьютором итальянской торговой марки Echos Line (Экос лайн) на территории России и Республики Беларусь.
МэйнКеа
Яркая компания «Натура Футура» является дистрибьютором на российском рынке зарубежных брендов этичной косметики. В настоящий момент компания эксклюзивно представляет в России бельгийскую марку Yucee Instant Spraytan и в недалеком будущем планирует расширить портфель новыми достойными брендами.
Royallash
Мы рады приветствовать вас на сайте официального дистрибьютора Bimatoprost ophthalmic solution careprost и другой передовой косметики в России. В интернет-магазине Royallash представлены самые лучшие новинки косметической индустрии, которые позволят вам выглядеть совершенно, потратив на уход за собой минимум времени.
Иль де Ботэ
Сеть магазинов парфюмерии и косметики Иль Де Ботэ, основанная в 2001 году, за недолгий срок стала одним из лидеров в области розничной торговли селективной косметикой и парфюмерией.
Make-Up Atelier
Французский бренд создал все условия для комфортной работы визажиста и пользуется огромным успехом в мире. Эта марка производит косметику с учетом 30-летнего практического опыта. Продукты, благодаря этому безопасны и облегчают нам работу.
Юникс
Компания Юникс Лимитед ("UniXL") является эксклюзивным дистрибьютором американской профессиональной косметики для волос L'ANZA ® на территории Российской Федерации.
Ортманн Бьюти
Торговая марка Dr.Rimpler – синоним настоящего немецкого качества, передовых нанотехнологий и высокоэффективных космецевтических решений. 11 оригинальных линий не просто подарят Вашей коже настоящий праздник красоты, но и превратят бьюти-ритуал в волшебное искусство перевоплощения.
Арис Косметик
Компания Арис Косметик специализируется на комплексом оснащении салонов красоты. В нашем ассортименте только высококачественная продукция от ведущих мировых производителей.

Комментарии