PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Клиника "T'elos beauty"



Виды продукции:

косметика и парфюмерия | филлеры и др. косметологические препараты

Бренды:

Algotherm | Bio Seasons Beauty & Temperaments | Bioline JaTo | Even of Switzerland | Holy Land | Methode Brigitte Kettner | Obagi Medical Products | Thalasso Bretagne | Кoko dermaviduals |

Города:

Москва

Официальный сайт

О компании


Клиники Telo’s Beauty, основанные в 2007 году, безусловный и признанный лидер в применении лучших мировых технологий в области эстетической медицины и авторских методик омоложения.

Telo’s Beauty - почетный член российских и европейских обществ и ассоциаций эстетической медицины. Гармоничное сочетание последних научных разработок в области эстетической косметологии и практического опыта по лечению самых сложных косметологических проблем позволяет причислить косметические клиники Telo’s Beauty к лучшим и передовым клиникам Европы. К нам обращаются пациенты для устранения внешних проявлений возраста и старения при помощи новейших достижений мировой науки и косметологических технологий. Мы специализируемся исключительно на малоинвазивных (без хирургического вмешательства) техниках.

Наш основополагающий принцип лечения - комплексное омоложение и оздоровление организма. Нам близка идея восточной философии красоты и крепкого здоровья, когда за основу берется полный контроль над организмом человека через осознание своего тела. Клиника Telo’s Beauty имеет в своем распоряжении все самое передовое и инновационное оборудование и методики, которые тщательно отобраны и постоянно обновляются по принципу “все самое лучшее”. В Telo’s Beauty самое большое в России количество новейших лазерных аппаратов и широчайший спектр предлагаемых услуг в области эстетической и антивозрастной медицины. В двух клиниках мы собрали новейшие технологии, самые востребованные антивозрастные методики и самых опытных специалистов. Мы гордимся, что во многих направлениях в современной российской эстетической медицине мы были первыми, инициаторами и настоящими первопроходцами в продвижении и работе с новейшими технологиями.

Команда наших врачей одна из первых в России начала применение Элос-технологии. Именно врачи Telo’s Beauty первыми начали использовать, пропагандировать и продвигать в России этот эффективный и надежный метод не только эпиляции, но и инновационный способ избавления от возрастных изменений кожи.

Мы пионеры в применении лазеров Fraxel. Наш опыт, знания и открытия в применении этих лазеров используют ведущие пластические хирурги в научных докладах на международных эстетических и anti-age конференциях. Мы внедряем и применяем только сертифицированные, безопасные и передовые технологии и косметологическое оборудование лучших международных разработчиков и производителей (Candella; Pollogen Ltd.; Storz Medical; Futura Pro).

Telo’s Beauty одними из первых в России соединили в эстетической медицине уникальные западные разработки и древние восточные методики. Эта коллаборация позволила более эффективно и результативно восстанавливать здоровье (включая тяжелые хронические заболевания) и широко используется в anti-age программах клиники. Врачи Telo’s Beauty достигли в своей практике поражающих воображение результатов, позволяющих не только остановить время, но и опередить его.

Используемые для проведения процедур и рекомендуемые пациентам для домашнего ухода линии косметологических препаратов представлены не имеющими аналогов уникальными разработками европейских и американских институтов и лабораторий. Каждый специалист клиники обладает большим практическим опытом и в совершенстве владеет современными технологиями омоложения.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Арт Косметикс
Art-Cosmetics.ru - крупнейший интернет-магазин элитной косметики предлагает более 4500 наименований косметической продукции класса "Люкс" таких производителей, как Chanel, Dior, Collistar, Estee Lauder, Lancome, Shiseido, Clarins, Biotherm, La Prairie, и многих других.
Helen Seward
Философия, которая основывается на профессионализме, компетенции и качестве, сделанном в Италии, обращает внимание на мир моды и ее тенденций. Каждый продукт Helen Seward - это результат непрерывных исследований, который принимает форму вдохновения природы и инновационной технологии для достижения новых целей, чтобы дать парикмахерам все самые лучшие инструменты, поддерживающие их деятельность при работе с волосами.
Интер Гринлайн
ООО «Интер Гринлайн» активно работает на рынке профессиональной косметологии начиная с 2009 года. Компания «Интер Гринлайн» имеет эксклюзивное право поставлять в Россию, Белоруссию и Казахстан продукцию немецкого косметического бренда «Sans Soucis».
Бьюти Трейдинг
Компания ООО «Бьюти Трейдинг» - это тактика на опережение времени в предложении инновационных продуктов: нанотехнологии и использование экстрактов растительных зародышевых клеток. Лечебные профессиональные трихологические линии для волос итальянской лаборатории Solaria S.r.L. – Eliocap Top Level и Hair Loss system.
Тай-Меко
Компания "Тай-Меко" имеет богатый, многолетний опыт (с 1957 года) в производстве и продвижении профессиональных косметических продуктов для волос. Большое внимание мы уделяем производству натуральной, лечебной, профессиональной косметики для волос под торговой маркой Cruset.
Yazykov-Group
Компания Yazykov-Group следит за модой в индустрии красоты, чтобы предложить салонам красоты, SPA-центрам, магазинам только самое эффективное, популярное и эксклюзивное из мира косметологии по наиболее низким ценам.
Milomylo
Косметика от марки Накоми превратит ваш уход за собой в настоящее удовольствие, а её утонченные ароматы расслабят и зарядят энергией. Ищем активные сайты, которые хотят сотрудничать на выгодных условиях, предоставляем хороший ассортимент и цены.
Аромат.ру
Аромат.ру - самый крупный интернет магазин парфюмерии - в нашем ассортименте вся элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, все новинки парфюмерии известных марок.
Галерея косметики
Благодаря высокому качеству продукции, большому ассортименту и профессионализму наших специалистов, а также ежегодному участию в международных выставках «Интершарм» интернет-магазин «Галерея косметики» за небольшой период времени стал одним из лидеров в области продаж профессиональной косметики, как для домашнего применения, так и для специалистов индустрии красоты.
Градиент
«Градиент» с 1991 года специализируется на обеспечении непродовольственными товарами повседневного спроса всех каналов розничной торговли по всей России.

Комментарии