PDA Главная Косметология Косметика
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Жидкие брови



Данная статья расскажет о новинке в бьюти-мире – жидких накладных бровях. Что они из себя представляют и как ими пользоваться?

Содержание статьи:

Естественность – главный тренд сезона



В последнее время одним из главных трендов в индустрии красоты является естественность. Не стали исключением и брови – на сегодняшний день нарисованные черные брови или тонкие «ниточки» смотрятся совершенно безвкусно и старомодно. Гораздо привлекательнее выглядят естественные брови.

Но далеко не все представительницы слабого пола могут похвастаться красивыми бровями от природы. У одних девушек они редкие и тонкие сами по себе, у других он стали такими после неудачного татуажа или неправильного выщипывания, третьи же потеряли волосы после столкновения с серьезным заболеванием. Во всех этих ситуациях помогут выйти из положения и спасти ситуацию жидкие накладные брови – сенсационная новинка корейских бьюти-исследователей.





Жидки брови: описание продукта



Корейская компания K-beauty зачастую радует представительниц прекрасного пола необычными новинками косметики. Не так давно она представила инновационный гель для бровей brow-grooming.

Этот косметический продукт представляет собой прозрачный гель, содержащий специальные волокна из микрофибры, которые по виду напоминают натуральные волоски. При нанесении на бровь волоски выстраиваются с помощью кисточки в линию, повторяющие контур брови. За счет того, что гель не имеет цвета, создается эффект натуральных густых бровей.

С помощью данного средства можно легко заполнить пробелы между волосками, возникшие после неудачной коррекции или по другой какой-либо причине. Производители обещают, что даже если ситуация, когда нужно быстро исправить форму брови, наступила перед важной встречей или мероприятием, то не стоит переживать. Гелевая основа высыхает за несколько минут и обеспечивает надежное сцепление искусственных волосков с кожей. Несколько часов брови будут выглядеть идеально.



Плюсы жидких бровей



Производители отмечают такие преимущества геля brow-grooming:

- волоски из микрофибры хорошо держатся на коже и придают объем естественной брови, при этом достраивая ее форму;

- гелевая формула надежно фиксирует волоски и обеспечивает укладку брови на весь день;

- цвет брови за счет искусственных волосков становится насыщеннее;

- витамин B5 и экстракт маршмеллоу питает волоски бровей и делает их крепче;

- удобная миниатюрная щеточка поможет вам равномерно прокрасить брови, не оставляя следов на коже и не склеивая волоски.

Ничего страшного в использовании такого геля нету. Если уж возникла такая ситуация, что естественные брови не блещут красотой, то жидкие брови помогут решить данную проблему. Тем более, что они практически не отличаются от натуральных. Если никому не сказать, что брови, нарисованные специальным гелем, то никто этого и не заметит.





Что лучше татуаж или жидкие брови?



Татуаж бровей является очень популярной процедурой у современных женщин, ведь это позволяет сэкономить время при нанесении ежедневного макияжа. Если сравнить татуаж с использованием жидких бровей, то можно отметить следующие преимущества геля brow-grooming:

- жидкие брови выглядят естественно и натурально;

- наносить их можно самостоятельно, а не в салоне;

- отсутствует риск возникновение воспаления в области нарисованной брови;

- гель с прозрачной основой легко наносится на брови, а затем так же легко снимается;

- жидкие брови не доставляют дискомфорта и болезненных ощущений;

- гель brow-grooming не причиняет вред здоровья и аллергию вызывает крайне редко.





Рекомендации по использованию жидких бровей brow-grooming



Чтобы пользоваться жидкими бровями необязательно быть опытным визажистом. Следуя простому алгоритму, можно легко нарисовать густые красивые брови самостоятельно. Для этого следует соблюдать следующий порядок действий:

- для начала необходимо удалить лишние волоски и определиться с желаемой формой;

- обработать кожу в области бровей антисептическим обезжиривающим средством, чтобы убрать остатки уходовых средств (крема, масла и т.д.);

- с помощью косметического белого карандаша сделать разметку брови, которую нужно нарисовать;



- тонкой кисточкой аккуратно нанести гель и равномерно распределить его по всей поверхности брови. При этом необходимо двигаться кисточкой от угла глаза к виску, при этом слегка приподнимая волоски вверх;

- если остались излишки геля или он вышел за контур, то его стоит стереть при помощи ватного диска или салфетки.

Инновационное средство жидкие брови brow-grooming имеет множество плюсов. Однако, пока что остается загадкой, будет ли изобретение корейцев средством для маскировки плешей, или же с его помощью можно будет ежедневно рисовать себе красивые густые брови нужной формы.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Крем для рук: состав, рейтинг лучших кремов
Кожа рук постоянно подвергается воздействию окружающей среды, поэтому крайне важно ухаживать за ней с помощью крема. На косметическом рынке представлен широкий ассортимент как бюджетных, так и люксовые варианты. Первые привлекают ценой, но вызывают сомнение относительно оказываемого эффекта. Вторые не всем доступны, но ведь как заманчивы их рекламные лозунги. Лучший крем для рук нужно подбирать индивидуально. В этой статье представлен рейтинг лучших кремов для рук разных ценовых сигментов.
Гидрофильное масло
Ни для кого не секрет, что масло в воде не растворяется. Если капнуть несколько капель масла в воду, то оно останется плавать на поверхности подвижной пленкой. Даже если масло с водой интенсивно перемешивать в течение часа при комнатной температуре, все равно по завершению перемешивания очень быстро масло и вода перейдут в две несмешивающиеся фазы и между ними отчетливо будет видна полоса разделения.
Гиалуроновая кислота для лица в инъекциях, косметике и таблетках
Гиалуроновая кислота – природный глюкозаминогликан, входящий в состав всех биологических жидкостей человека: слюны, спермы, суставной жидкости и т. д. Она является катализатором восстановительных процессов, а также участвует в делении клеток тканей, таким образом, поддерживая их постоянное обновление.
Дегтярное мыло
Дегтярное мыло пользуется популярностью как косметическое средство. Визуально оно напоминает хозяйственное мыло коричневого цвета, но его отличает резкий запах берёзового дёгтя. Своё название средство получило из-за присутствия берёзового дёгтя, содержание которого в мыле достигает 10%.
Как выбрать лучшие тени для макияжа век?
Тени - это универсальный косметический продукт, который сможет помочь Вам достичь желаемого успеха в создании нужного образа.
Крем для лица после 25 лет
Полки косметических магазинов пестрят разнообразием дневных и ночных средств по уходу за кожей. Как правильно выбрать крем для лица после 25 лет, узнаем в сегодняшней статье.
Мицеллярная вода: что это, состав, как пользоваться и сделать в домашних условиях
Каждый человек, который следит за своим внешним видом и состоянием кожи, значительную часть времени тратит на поиски эффективного средства для идеального очищения лица. Особенно этот вопрос актуален для владельцев капризной кожи, которым большинство современных косметических средств просто не подходит. Мыло сушит и стягивает кожу, различные масла забивают поры, а косметические сливки оставляют жирный блеск и ощущение липкости. На помощь таким людям пришла мицеллярная вода, которая считается инновационным продуктом в косметической отрасли - она бережно очищает кожу и удаляет декоративную косметику. Давайте подробно рассмотрим для чего нужна мицеллярная вода, и что она представляет из себя.
Патчи для глаз - гидрогелевые, корейские, золотые: рейтинг лучших
Вы хорошо погуляли на вечеринке, долго сидели за компьютером, появились первые морщинки под глазами или просто ваш взгляд устало выглядит? Воспользуйтесь патчами для глаз от кругов, синяков, мешков и морщин. Эти маленькие приспособления способны оказать экстренную помощь коже в параорбитальной области. В этой статье мы разберем какие патчи для глаз бывают, как их использовать, какие лучше выбрать для вас в зависимости от ваших проблем и озвучим рейтинг лучших по отзывам.
Матирующий крем для лица
У жирной кожи, бесспорно, есть свои преимущества: она меньше подвержена появлению морщин, дольше сохраняет упругость и эластичность. Но есть и существенные недостатки такие как расширенные поры, воспаления и жирный блеск. Помимо основного ухода, направленного на нормализацию выработки кожного секрета, косметологи рекомендуют использовать матирующий крем для лица.
Американская косметика: обзор брендов и ассортимента
Данная статья расскажет про одиннадцать самых известных американских косметических брендов.

Комментарии