PDA Главная Похудение Продукты и калькулятор калорийности Молочные продукты
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Ацидофилин 3.2% сладкий



Ацидофилин 3.2% сладкий, БЖУ и калорийность на 100 г продукта
Калорийность 77 ккалБелки 2.8 гЖиры 3.2 гУглеводы 8.6 г



Ацидофилин 3.2% сладкий представляет из себя сложный кисломолочный напиток, которые изготавливают путем сложного технологического сквашивания молока высокого качествами с определенными группами бактерий различного биологического профиля. Чаще всего именно ацидофильные микроорганизмы выступают как базовая составляющая данного интересного напитка. Собственно говоря, и названия кисломолочного продукта создано при их учете.

Перед тем, как соединять молоко с ацидофильной группой бактерии, молочное сырья поддают тщательной пастеризации. Конечно, продукт имеет выраженный кисловатый привкус, но его достаточно легко сделать и сладкого вкуса. Для этого в процессе производства в ацидофилин добавляют необходимое рецептурное количество сахара.

Трудно переоценить пользу и важность употребления молочных продуктов. К тому же их уникальные свойства для здоровья прекрасно сосчитаться с отменными вкусовыми характеристиками.

Содержание витаминов и микроэлементов



Этот напиток вкусный и оригинальный. Обладает интересным вкусовым оттенком и подойдет для людей различных категорий. Как и вся линейка кисломолочных продуктов обладает богатством полезных составляющих в своем составе. А именно, ацидофилин богат на витамины РР, В12, витамин A, B1, B5, витамин A, В2, Н и другие. Также минералы и элементы в его составе представлены в огромном количестве: кальций,хром, железо, цинк, фтор, кальций, кальций, магний. Именно в этом кисломолочном продукте находится в оптимальном количестве кобальт, хром и марганец. Все эти составляющие крайне необходимы как молодому растущему организму, так и представителям более солидной возрастной группы.

Аминокислоты ацидофилина 3.2%: лейцин, изолейцин, гистидин и другие.

Полезные свойства



Полезные свойства ацидофилина трудно переоценить. Это отличный напиток пополняет дефицит микро- и макроэлементов, улучшает пищеварения, помогает бороться с гипо- и авитаминозами. Он прекрасно усвоиться организмом. Улучшает показатели общей сопротивляемости организма различным представителям патогенной микрофлоры.

Прекрасно воздействует на микроклимат кишечника и основные пищевые процессы данного сектора.



Применение



В медицине и диетическом питании активно используют для нормализации флоры кишечника, регуляции работы уже существующих колоний микроорганизмов. С помощью данного напитка останавливают гнилостные процессы, значительно улучшают усвояемости пищи. Можно добавлять в тесто для выпечки.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Мацони из коровьего молока
Мацони – это кисломолочный продукт, который часто встречается в традиционной кавказской кухне. Его сложному рецепту приготовления более двухсот лет и на его родине ему издавна приписывались целебные свойства.
Сыр Панир
Сыр Панир – это традиционный индийский домашний сыр. Индия известна своими кулинарными традициями и здоровой пищей. Этот сыр изготавливают путем удаления излишней жидкости из творога. Сыр Панир можно считать творожным продуктом, однако он обладает всеми характеристиками сыра. Калорийность этого сыра зависит от способа его приготовления и жирности используемого молока.
Сыр Мондзеер
В центре Европы расположена страна, территория которой на 2/3 покрыта горами. Это Австрия. С ее названием связаны прохладные леса, горные озера, луга и вершины альпийских гор. На одном из таких горных озер началось изготовление сыра Мондзеер. Это полутвердый вид сыра, изготовленный из молока коровы, с яркой оранжевой корочкой. Его рецептура пришла в наше время из далекого 1818 года. Мондзеер обладает пряным ароматом и нежным вкусом. В Австрии данный сыр известен как "жирный среди соленых". Созревание этого полутвердого сыра длится полтора месяца. Его постоянно натирают красной культурой весь этот период. По окончанию Мондзеер омывают пивом, и его корочка насыщается желтым или оранжево-красным цветом. Внутри сыра Мондзеер имеются небольшие щелевидные дырки.
Каймак
Этот кисломолочный продукт, по своим свойствам – что-то промежуточное между творогом, маслом и обычной сметаной. В связи с этим, для каймака может быть характерна абсолютно разная консистенция и густота.
Сыр Ярославский
Сыр Ярославский является одним из первых русских сыров, наши предки стали производить его в городе Углич. Назван сыр в честь района, где его изготовляют. Это твердый сыр цилиндрической формы, что довольно редко встречается в сыроварении. Вес готового продукта может быть 6 и 10 килограммов.
Творог 5%
Творог 5 % - это полностью обезжиренный продукт питания и источник содержанием кальция. Его получают из коровьего или козьего молока. Творог не имеет клеточных или соединительных тканей. Он рассыпчатой консистенции, имеет кисломолочный вкус, приятный запах, не требует дополнительной обработки перед едой. Комочки творога 5 % быстро впитываются и перевариваются.
Сыр Курт
Он является традиционным блюдом в странах Средней Азии, а также довольно таки распространен в Западной Азии. Его изготовление проходит таким образом: створоженное молоко (коровье, козье или овечье) скатывают в небольшие шарики, при этом подсаливая, выкладывают на досточки, накрывают полотенцем и выносят на солнце, чтобы высушить. Весь процесс занимает около 4 дней. Сыр Курт очень питательный, а в жаркое время он довольно долго сохраняется и обладает стойкостью к перепаду температур.
Сыр Фавита
Фавита - это мягкий солёный сыр польского производства. Продукт относится к категории сыров, дозревающих в рассоле. Имеет белый цвет, мягкую консистенцию, ломкий и немного острый.
Сыворотка творожная
Творожная сыворотка – полезный молочный продукт, который представляет собой зеленоватую, желтоватую или белесую жидкость с кисловатым привкусом, полученную в результате свертывания молока, в процессе его скисания.
Сметана 18%
Многие такие блюда как борщ, блины, пельмени не будут приносить подлинного вкусового удовольствия без сметаны. С данным продуктом, нежным и белоснежным, жизнь становится намного приятней. Интересным фактом является то, что данный продукт за пределами России стал известен, и приобрел популярность только ближе ко второй половине ХХ столетия, и сметану в некоторых странах Европы и в наше время называют "русскими сливками".

Комментарии