PDA Главная Макияж и прически Классический макияж
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Макияж для зеленых глаз



Макияж для зеленых глаз: пошаговая инструкция с фото



Данный вид макияжа для зеленых глаз займет у вас не более получаса, а выглядеть вы будете так, будто побывали у профессионального визажиста. Мы откроем все секреты, благодаря которым ваши глазки будут выглядеть очень эффектно.


Приступим сразу к делу и предоставляем инструкцию по нанесению макияжа с пошаговым фото



Шаг 1. Подготавливаем кожу лица к макияжу



• С помощью ватного диска и очищающего тоника по массажным линиям протрите лицо.

• Нанесите крем под макияж (это может быть обычный дневной крем) большим слоем на 3-5 минут, кожа впитает нужные питательные вещества. Лишний крем следует убрать ватным диском.

• Нанесите тональный крем максимально подобранный по цвету вашей кожи (Цвет крема проверяется на боковой части челюсти).

• Для того, чтобы убрать жирный блеск с кожи, с помощью прозрачной пудры выделите Т-зону (область лица, охватывающая лоб, нос и подбородок) и зону над и под глазами.

макияж для зеленых глаз



Шаг 2. Подчеркиваем брови



• С помощью кисти для бровей и матовых темно-коричневых теней аккуратно подкрашиваем брови. Тени способствуют более легкому и равномерному распределению цвета, нежели обычный карандаш.

• Используя щеточку для ресниц и бровей, уберите излишки теней с бровей.

макияж для зеленых глаз фото

Шаг 3. Рисуем стрелки



Используя черный карандаш, рисуем стрелку, проходящую через все верхнее веко.

зеленые глаза макияж пошаговое фото

Шаг 4. Растушевываем стрелки с помощью теней



С помощью синих теней и кисточки для век растушуйте все четкие линии стрелок на верхнем веке, как показано на фото.

макияж для зеленых глаз пошагово

Шаг 5. Рисуем нижние стрелки, придавая глазу миндалевидную форму



Миндалевидная форма глаза считается идеальной формы глаз. Если природа одарила вас такими глазками, то вам стоит только подчеркнуть свою красоту.
С помощью черного карандаша рисуем черные стрелки по нижнему веку, как на фото.

макияж для зеленых глаз

Шаг 6. Растушевываем стрелки на нижнем веке



Используя, опять же синие тени растушевываем стрелочки.

макияж для зеленых глаз пошаговая фото инструкция



Шаг 7. Придаем глазам цвет и яркость



Чтобы придать яркость зеленым глазам, можно использовать оттенки желтых, зеленых и синих цветов. В нашем случае это ярко-синий оттенок, который придает глазам яркость и сексуальность.

поэтапный макияж для зеленых глаз


Шаг 8. Подводим основание ресниц (внутреннее нижнее веко)



Используя черный карандаш, подведите основания ресниц на внутреннем веке, будьте очень осторожны.

красивый макияж зеленых глаз фото



Шаг 9. Подкрашиваем ресницы



В данном виде макияжа лучше всего использовать черную тушь. Прокрасьте равномерно все ресницы, при необходимости их можно завить или положить накладные ресницы.

законченный макияж зеленых глаз



Секреты макияжа для зеленых глаз



• Перед нанесением макияжа, нанесите основу на лицо, верхние и нижние веки глаз.

• Не используйте тени постельных цветов, они делают цвет глаз менее выразительным.

• Для того, чтобы подчеркнуть выразительность зеленых глаз и соответственно закончить макияж, нужно правильно подобрать румяна и помаду. Для глаз зеленых оттенков отлично подойдут румяна теплых оттенков, например, персиковых оттенков. Помада темно-красного, сливового цвета однозначно украсит обладательницу зеленых глаз.

Также предоставляем вам видео с пошаговым описанием нанесения макияжа для зеленых глаз. Красивый дневной макияж и ваши глаза засияют по-особенному. Подчеркните свою красоту и удивляйте своих близких профессиональным нанесением макияжа. Идеи макияжа для зеленых глаз представлены ниже.


Макияж для зеленых глаз: фото



Повседневный макияж для зеленых глаз
Повседневный макияж для зеленых глаз

Легкий макияж для зеленых глаз
Легкий макияж для зеленых глаз

Естественный макияж для зеленых глаз
Естественный макияж для зеленых глаз

Дневной макияж для зеленых глаз
Дневной макияж для зеленых глаз

Вечерний макияж для зеленых глаз
Вечерний макияж для зеленых глаз
Вечерний макияж для зеленых глаз

Красивый макияж для зеленых глаз
Красивый макияж для зеленых глаз

Праздничный макияж для зеленых глаз
Праздничный макияж для зеленых глазПраздничный макияж для зеленых глаз

Яркий макияж для зеленых глаз
Яркий макияж для зеленых глаз
Яркий макияж для зеленых глаз

Макияж для светло зеленых глаз
Макияж для светло зеленых глаз

Макияж для темно зеленых глаз
Макияж для темно зеленых глаз

Темный макияж для зеленых глаз
Темный макияж для зеленых глаз
Темный макияж для зеленых глаз

Светлый макияж для зеленых глаз
Светлый макияж для зеленых глаз


Макияж для зеленых глаз: видео





Тэги: макияж  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Макияж стиляг
В середине прошлого века появилось новое интересное направление в моде – молодые люди сплошь и рядом стремились выделиться, выбирая яркую одежду, которая никак не соответствовала обыденной жизни среднестатистического человека. Стиляги выбирали одежду ярких цветов, носили необычные аксессуары. Макияж 60-х годов отличается насыщенностью. Здесь приветствуются чёткие линии в макияже глаз, прорисованные пухлые губы.
Вертикальная и диагональная техники нанесения теней
Вертикальная техника нанесения теней хорошо подходит для дневного и вечернего макияжа. В отличие от привычной техники косметика наносится и растушёвывается вертикально, цвета параллельны друг другу. В такой технике возможны несколько вариантов соединения цветов.
Макияж с красной помадой
Макияж с использованием красной помады – мечта многих женщин. Идеально очерченный, соблазнительный контур губ манит и привлекает, а яркий цвет помады делает образ сексуальным и притягательным. Почему же многие женщины опасаются такого яркого макияжа, способного любую даму превратить в королеву? Да потому, что не все знают, как правильно выбрать красную помаду и как её правильно наносить.
Консилер и корректор
В мире лишь небольшое количество женщин может похвастаться абсолютно идеальной кожей. Несовершенства появляются как в силу воздействия окружающих факторов, так и под влиянием генетически обусловленных причин. Чаще всего дамы жалуются на образование темных кругов под глазами, акне, видимость капиллярной сеточки сквозь тонкую кожу, пигментные пятна, расширенные поры. Любая женщина хоть раз в жизни сталкивалась с одной из перечисленных проблем. Если раньше замаскировать недостатки было затруднительно, то теперь на помощь приходит декоративная косметика, бороться с дефектами позволяют консилер или корректор. Их называют одними из трендовых продуктов при нанесении макияжа.
Рокерский макияж
Основными чертами дерзкого макияжа в стиле рок для девушек являются подчёркнутые выразительные глаза. В отличие от других вариантов макияжа, рокерский макияж создаётся очень просто, однако его нужно уметь «носить», а это под силу только девушкам, уверенным в себе.
Вечерний макияж
Красивый вечерний макияж – основа прекрасного женского образа. Наносить вечерний макияж не так сложно, как это может показаться на первый взгляд, нужна лишь практика. При желании можно взять несколько уроков вечернего макияжа, где подробно расскажут обо всех тонкостях и нюансах. Рассмотрим подробнее варианты нанесения вечернего макияжа для женщин разного типа.
Макияж для глубоко посаженных глаз
Бездонные, красивые глаза – мечта любой женщины. Далеко не у всех от природы такие данные, которыми можно было бы гордиться, не прибегая к помощи косметики. Взять, к примеру, глубоко посаженные глаза, которые кажутся вдавленными в глазную впадину, из-за чего верхнее веко смотрится коротким и маленьким. На самом деле недостатки во внешности есть практически у всех, и задача женщин – научиться презентовать себя в лучшем виде.
Классическая горизонтальная техника нанесения теней
Классическая техника макияжа глаз известна всем. Этот способ используют многие: светлый оттенок наносят на всю поверхность верхнего подвижного века, середину оформляют тенями среднего оттенка, а на уголок наносят тени тёмного оттенка. Несколько иным вариантом является классическая горизонтальная техника макияжа, когда каждый последующий тон наносят и растушёвывают горизонтально.
Оформление бровей
В этой статье мы расскажем про оформление бровей в салоне, чем оно отличается от выполнения в домашних условиях, на что клиенту обратить внимание, что лучше выбрать оформления бровей хной или краской, каким методом лучше выполнить коррекцию.
Макияж для широко посаженных глаз
Говорят, характер человека легко определить по форме глаз. Если это так, то обладательницы широко поставленных глаз относятся к разряду особ, любящих риск и авантюры. Им нет дела до мелочей, а интересует лишь конечный результат. Впрочем, правильный макияж для широко посаженных глаз позволит оставить в тайне некоторые черты характера и сохранить загадочность, которую так стремятся вызывать представительницы прекрасного пола.

Комментарии

  • Виктория | 2016-09-14 23:04:58

    Хороший макияж для зеленых глаз, я люблю бирюзовые и васильковые цвета теней для глаз, очень красиво смотрится с зелеными глазами.

  • Маша | 2016-08-07 11:21:40

    Спасибо за советы и пошаговое выполнение с фотографиями!!! Мне очень понравилось.