PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Layali Dammasq



Виды продукции:

косметика и парфюмерия

Бренды:

Layali Dammasq |

Города:

Москва

Официальный сайт

О компании


Мы представляем выбор аутентичной национальной сирийской косметики для природного ухода за кожей лица и тела, а также лечебных процедур для волос, широкий выбор восточной косметики различных направлений. В нашем ассортименте представлены и ремесленные ближневосточные аксессуары, элементы дизайна для дома и самобытные предметы быта, которые производятся в Сирии и других странах арабского Востока, а также все разнообразие продуктов для создания любого блюда ближневосточной сирийской и арабской кухни.

В нашем интернет-магазине вы найдете:

нативная косметика, созданная по традиционным арабским рецептурам ручной работы. Составы, исключающие промышленные компоненты, модификацию сырья и изменение клеточной структуры живых растений. Для Вас, уникальные виды первоформ природных продуктов, таких как муцин – цельная слизь улитки, гель и сок алое вера древовидного, обширный выбор базовых и вспомогательных масел, жир страуса Эму, подкожный жир кобры, жир ластохвоста. Самобытные растительные красители, используемые тысячелетия для окрашивания волос, кожи и применяемые в сферах шелкопрядства и ковроткачества - продукты листовой части усьмы -вайда красильная, хна-лавсония красильная, басма - индигофера красильная и корень марены. Чистые смолы и живица смолоносных деревьев;

лучшие образцы национальных формул сирийских масляных природных ароматов- элитных моно абсолютов для индивидуальной селективной парфюмерии. В Вашем распоряжении уникальные, самодостаточные и роскошные запахи древнейших дикорастущих и культурных растений, известных человечеству;

аутентичные продукты питания, великолепное густое и ароматное домашнее оливковое масло из сирийских сортов оливки Абу-Сатл и Кайси. Попробуйте наши сирийские сладости- это восторг вкуса и удивление от разнообразия видов. У нас создан великолепный раздел фитотерапии травяными цельными чаями из растений редкой экологически чистой природы Сирии. Вам понравятся изысканные ингредиенты национальной кухни, специи и закуски. Лучшее из того, что мы кушаем сами и рекомендуем покупателям, особо ценные продукты, в которые заложен труд человеческих рук;

декоративные предметы восточного искусства из исторических металлов, великолепная сирийская мозайка из разнообразных пород дерева – гармония цветов природы и невероятная энергетика! Шкатулки, подносы, нарды, зеркала, мебель- памятные подарки на века! Старинные техники ремесленных мастерских лучших талантов Сирии! Флаконы ручной обработки стекла, для хранения масляных духов и абсолютов, древние кохлии для порошковой сурьмы и пудровых теней из пигментов земляных минералов для лечения глаз и шикарного восточного макияжа и конечно же бахурницы античных форм и исполнения - воплощение любви к ближневосточной традиции;

образцы традиционных видов текстиля разных культур, изготавливающихся на ручных ткацких станках, с соблюдением народных техник плетения и фольклорного значения узоров. Вышивка, сирийский хлопок для бань, полотенца, предметы повседневного спроса высочайшего качества для всей семьи.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Alganature
Дистрибуция профессиональной косметики для лица, тела, волос, расходных материалов для салонов красоты, эксклюзивной нишевой парфюмерии, камуфляжа и цветных мелков для волос Vlassmaker.
ПАКТ - Медсервис
Фирма "ПАКТ - Медсервис", с 1995 года работающая на российском рынке, предлагает высококачественный хирургический инструмент фирмы Richter (Бразилия); высококачественный хирургический инструмент фирмы Professional Hospital Furnishers (PHF)(Пакистан).
Мамми Кеа
Компания ООО «Мамми Кеа» является официальным и единственным дистрибьютором в России и СНГ израильской марки органической косметики для беременных, кормящих мам и малышей с первых дней жизни Mommy Care.
Джи Эм Система
ООО «Джи Эм Система» работает на рынке профессиональной косметологии начиная с 2003 года. Получив эксклюзивное право поставлять в Россию и Казахстан продукцию немецких косметических компаний «CNC» и «Biodroga», отличающуюся высоким качеством и эффективностью, наша компания заняла одно из лидирующих мест на рынке.
Аромат.ру
Аромат.ру - самый крупный интернет магазин парфюмерии - в нашем ассортименте вся элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, все новинки парфюмерии известных марок.
Юникс
Компания Юникс Лимитед ("UniXL") является эксклюзивным дистрибьютором американской профессиональной косметики для волос L'ANZA ® на территории Российской Федерации.
Эстетик
Компания «Эстетик» создалась в 2006 году. Мы специализируемся в области продвижения и продажи новейших и высококачественных товаров для врачей-эстетистов и пластических хирургов.
Деваль-жальдэ
Лаборатория "Деваль-жальдэ" представляет на российском рынке препараты французских лабораторий.
МэйнКеа
Яркая компания «Натура Футура» является дистрибьютором на российском рынке зарубежных брендов этичной косметики. В настоящий момент компания эксклюзивно представляет в России бельгийскую марку Yucee Instant Spraytan и в недалеком будущем планирует расширить портфель новыми достойными брендами.
Счастливая жизнь
ООО «Счастливая жизнь» - один из ведущих поставщиков приборов для искусственного загара. Основа нашей деятельности – продажа соляриев. Поскольку мы работаем с производителями напрямую, минуя посредников, купить солярий и другие виды товара у нас вы можете по самым низким ценам. Для вас мы выбираем только самую качественную технику и новейшие технологии. Мы осуществляем продажу горизонтальных и вертикальных соляриев признанных марок Alisun, Sunvision, Luxura, Ergoline.

Комментарии