PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Элит-Галанд



Виды продукции:

косметика и парфюмерия

Бренды:

Angel Schlesser | Annayake | Annick Goutal | Armand Basi | Cacharel | Chanel | Christian Dior | Clinique | Creed | Elizabeth Arden | Estée Lauder | Geza Schoen | Gucci | Hugo Boss | Joop! | Kenzo Parfums | Lancome | Lanvin | Nina Ricci | Ralph Lauren | Rochas | Thierry Mugler |

Города:

Москва

Официальный сайт

О компании


Компания «Элит-Галанд» занимается оптовыми поставками оригинальной элитной парфюмерии и косметики ведущих мировых торговых марок по регионам России. В нашем ассортименте широко представлена элитная парфюмерия (туалетная вода, духи, одеколоны), элитная косметика (помада, блеск, пудра, румяна, тени для век, карандаши, тушь, кремы, тоники, лосьоны, дезодоранты, банная линия) от известных мировых брендов. Парфюмерно-косметическая продукция оптом — основной профиль деятельности «Элит-Галанд». Менеджеры компании постоянно работают над расширением ассортимента для удовлетворения потребностей наших заказчиков. Оптовый прайс-лист парфюмерии и косметики ведущих мировых торговых марок пополняется и обновляется ежедневно. Вся наша продукция сертифицирована. Устойчивый спрос на наше предложение лучшее доказательство того, что доступная цена не противоречит высокому качеству.

За последние годы оптовая фирма «Элит-Галанд» стала одной из самых динамично развивающихся компаний на рынке оптовых продаж оригинальной элитной парфюмерии и косметики. Мы сотрудничаем со многими фирмами, специализирующимися как на оптовой и мелко­оптовой, так и на розничной продаже парфюмерии и косметики, косметических средств и средств личной гигиены, в т. ч. и банной линии, а также сопутст­вующих парфюмерно-косметических товаров. Наша продукция и разнообразие ассортимента представляют интерес как для оптовых фирм, так и для частных предпринимателей, владельцев магазинов, имеющих отделы по сбыту товаров народ­ного потребления, парфюмерии и косметики, сопутствующих косметических и гигиенических товаров, а также салонов красоты, косметологических центров. Парфюмерия и косметика от компании «Элит-Галанд» — это широкий ассортимент, приемлемые цены, разнообразие предложений, гибкие условия и… всё, что нужно для вашего успеха!

Оптовая фирма «Элит-Галанд», занимающаяся оптовой продажей оригинальной элитной парфюмерии и косметики, находится в постоянном поиске новых форм развития своего бизнеса — это надежная компания с прекрасной хозяйственной инфраструктурой, включающей в себя:

хорошо оборудованные складские помещения;
компьютеризированную систему учета;
квалифицированный персонал;
службу доставки товара, действующую в черте города.

Наш девиз: лучшее предложение для любого опта! Наши приоритеты — качественное, быстрое и точное выполнение заказов. Мы стараемся не только своев­ременно доставлять заказы, но и контролировать их комплектацию.

Наша миссия: создать в оптовом сегменте парфюмерно-косметического рынка России самую эффективную систему распределения парфюмерно-косметических товаров. Фирма «Элит-Галанд» уделяет большое внимание изучению парфюмерного рынка, при этом мы проводим маркетинговые исследования, направленные на изучение определенных сегментов парфюмерно-косметического рынка.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Валлекс М
«Валлекс М» является эксклюзивным дистрибьютором профессиональной косметики, препаратов для эстетической медицины и оборудования для аппаратной косметологии известных торговых марок.
Beauty Expert
Компания Beauty Expert (Бьюти Эксперт) – это Ваш надежный поставщик товаров и услуг в сфере эстетической и антивозрастной медицины.
Таир
ООО "Таир" осуществляет продажу препаратов для мезотерапии и контурной пластики. На сайте вы можете изучить расширенный Каталог продукции и записаться на семинары по темам "профессиональная косметика" и "мезотерапия".
К.М. Косметик
Основное направление нашей деятельности – дистрибьюция косметики зарубежных производителей. В нашем ассортименте представлена косметика производителей из Германии, Польши и Украины. Мы самостоятельно импортируем товары в Россию и со всеми производителями работаем напрямую, что позволяет нам предлагать нашим клиентам лучшие цены и наиболее привлекательные коммерческие условия.
Voyagecosmetics
«Вояж Косметик» — компания-поставщик отечественной и зарубежной декоративной косметики на территории России. Главное направление деятельности — оптовая продажа декоративных косметических средств.
Lanix M
ООО «Ланикс М» основана в сентябре 2013 года в результате реорганизации компании ООО «Ланикс». Компания «Ланикс» начала свою деятельность в 1993 году, активно развиваясь в области продаж текстиля и часов. За 25 лет своей деятельности компания непрестанно развивалась, открывая все новые и новые направления бизнеса.
Оримед
Компания “Оримед” была основана в 2006 году с целью обеспечения клиник восточной медицины качественными и надежными материалами для иглорефлексотерапии. Были инвестированы средства в проведение клинических и токсикологических испытаний для подтверждения качества и надежности поставляемой продукции. Получаемые благодарственные отзывы наших клиентов (кафедры рефлексотерапии ведущих ВУЗов страны, крупные медицинские центры, государственные больницы, санатории) являются лучшим подтверждением и доказательством верности выбранного курса компании на долгосрочное сотрудничество и присутствие на российском рынке.
Nicecosmetic
Мы представляем полноценный магазин, в котором можно приобрести эксклюзивные марки по уходу за кожей лица и тела Steblanc, Mizon, LLang, Dr.G.
Asteuro Group
Asteuro Group – западноевропейская компания с большим опытом работы на российском рынке эстетической медицины, участник крупных мероприятий медицинского сообщества. Мы являемся официальным партнером производителей Xcelens (Швейцария), Aerazen (Италия), Yalart (Италия) и эксклюзивным дистрибьютором препаратов под брендами Genyal, Kosmethod, Peptidyal, Young&Young. Препараты используются в эстетической медицине для решения самых разных задач: от выстраивания гармоничной архитектуры лица до омоложения и обновления кожи.
Эстетик-Центр
«Эстетик – Центр» – эксклюзивный дистрибьютор брендов: THALAC (Франция), Algoane-Paris(Франция), Intomedi (Ю.Корея) и представитель брендов:GamArde (Франция) и DermaPen (Корея).

Комментарии