PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

17-18 октября 2016 г. в Москве состоится VI Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики»



17-18 октября 2016 г. в здании Правительства Москвы состоится VI Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики».

Целью Форума является информирование специалистов дерматовенерологической службы о новых и эффективных методах диагностики, лечения и профилактики заболеваний кожи и инфекций, передаваемых половым путем, внедрении современных медицинских технологий в клиническую и лабораторную практику.

Основные научные направления:

1. Организационно-правовые вопросы оказания помощи по профилю «дерматовенерология» и «косметология» в Москве: стратегия развития здравоохранения и совершенствование нормативной базы.
2. Фундаментальные исследования в дерматовенерологии.
3. Приоритетные направления диагностики, лечения и профилактики заболеваний кожи.
4. Аллергология и иммунология.
5. Актуальные вопросы диагностики, лечения и профилактики инфекций, передаваемых половым путем.
6. Клиническая и лабораторная микология.
7. Детская дерматология.
8. Трихология: новое в диагностике, терапии и реабилитации.
9. Доброкачественные и злокачественные новообразования кожи: роль дерматолога и онколога.
10. Эстетическая медицина: инновационные технологии.
11. Лазеро- и фототерапия в дерматологии и косметологии.
12. Anti-age медицина и формирование здорового образа жизни.

Форум проводится под патронатом Правительства Москвы, Департамента здравоохранения города Москвы, Национального альянса дерматологов и косметологов, Кафедры кожных болезней и косметологии ФДПО ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России, Московского научно-практического центра дерматовенерологии и косметологии ДЗМ.

Подробнее о мероприятии на сайте - www.mosderma.ru

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

2-4 июля в Москве пройдёт форум «Салон красоты 2019»
2-4 июля в Москве пройдет второй крупнейший форум по развитию beauty-бизнеса «Салон красоты 2019».
30 мая - 1 июня 2024 г. в Алматы пройдёт выставка COSMODERM 2024
30 мая - 1 июня 2024 г. в Алматы в ВЦ "Атакент" пройдёт выставка COSMODERM 2024, которая представит новейшие тренды и инновации отрасли.
20-21 ноября в Москве пройдет форум по автоматизации и маркетингу салонов красоты Beauty Digital Forum
20-21 ноября в Москве в отеле «Корстон» пройдет форум по автоматизации и маркетингу салонов красоты Beauty Digital Forum.
3-4 марта 2017 года в Москве пройдет I Европейский Конгресс Академии Лазерной Медицины
3-4 марта 2017 года в Москве пройдет I Европейский Конгресс Академии Лазерной Медицины и Международный Симпозиум для специалистов в сфере эстетической медицины (ECALM 2017).
22-25 марта 2018 г. в Красноярске пройдет XIII специализированная выставка «Идеал красоты»
22-25 марта 2018 г. в Красноярске пройдет XIII специализированная выставка «Идеал красоты». Это площадка, где под одной крышей ежегодно собираются ведущие производители и поставщики товаров для парикмахерских, салонов и центров красоты, студии и мастера депиляции, маникюра и педикюра, а также все те, кто занят в сфере beauty-индустрии.
27-29 апреля в Красноярске пройдёт выставка "Идеал красоты"
27-29 апреля 2017 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» пройдет XII специализированная выставка «Идеал красоты». Это площадка, где под одной крышей ежегодно собираются производители товаров для парикмахерских, салонов и центров красоты, студии и мастера депиляции, маникюра и педикюра, а также все те, кто занят в сфере beauty-индустрии.
5-7 декабря в Москве пройдёт VIII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» - это площадка, которая обеспечивает обмен профессиональной информацией между специалистами разных специальностей, так или иначе связанных с пластической хирургией, эстетической медициной и косметологией.
Главная бизнес-премьера сезона: Саммит Retail Connect на InterCHARM 2016
26 и 27 октября на площадке InterCHARM 2016 пройдет уникальное бизнес-событие - пожалуй, самая ожидаемая из бизнес-премьер проекта - Международный саммит поставщиков и ритейлеров Retail Connect, участие в котором со стороны поставщиков возможно исключительно для участников выставки.
На конгрессе «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» пройдут мастер-классы
В рамках Национального конгресса «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» 6, 7 и 8 декабря пройдут уникальные мастер-классы с участием ведущих мировых и российских экспертов.
С 15 по 17 мая 2019 года в Симферополе состоится выставка "Индустрия красоты 2019"
С 15 по 17 мая 2019 года в Симферополе в ТЦ "Гагаринский" (Набережная, 75В) состоится 22-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2019», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.

Комментарии