PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

24-27 сентября в Петербурге состоится Международный фестиваль красоты «Невские Берега»



Фестиваль Красоты «Невские Берега» - это одно из самых ярких событий в индустрии красоты, которое объединяет известных специалистов из разных уголков мира: косметологов, нейл-дизайнеров, массажистов, парикмахеров, визажистов, руководителей различных проектов салонного бизнеса.

Фестиваль «Невские Берега» – это Международная профессиональная выставка индустрии красоты, Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок России и деловая программа.

Фестиваль состоится 24-27 сентября в Петербурге в СКК (пр. Юрия Гагарина, 8)

Профессиональная выставка индустрии красоты "Невские Берега" занимает 2 этажа Петербургского Спортивно-Концертного Комплекса, это около 15 тысяч кв. метров выставочной площади. Ежедневно выставку посещают более 25 тысяч человек.
На выставке-продаже будут представлены более 350 ведущих компаний индустрии красоты, лучшие в мире школы парикмахерского искусства. Посетители смогут пообщаться с преподавателями и руководителями образовательных учреждений, ознакомиться с представленной продукцией и услугами и выбрать наилучшие по цене и качеству.





Тематика выставки:

• профессиональная косметика
• солярии и средства для загара
• оборудование для салонов красоты
• косметологическое оборудование
• профессиональные средства по уходу за лицом и телом
• продукция для нейл-дизайна и ухода за ногтями
• парикмахерское оборудование
• профессиональная косметика для волос
• декоративная косметика
• аксессуары

На сцене СКК пройдет Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок Дружбы. Это один из самых серьезных конкурсов для специалистов индустрии красоты. Высокий уровень работ, грандиозное количество участников из самых разных уголков планеты (более двух с половиной тысяч) и звездный состав жюри подтверждают это.

Конкурсантам представится возможность проявить свое мастерство по следующим направлениям:

• парикмахерское искусство (15 видов работ)
• нейл-дизайн (11 видов работ)
• визаж (3 вида работ)
• боди-арт (2 вида работ)
• конкурсы стилистов "Full Fashion Look" и "Fashion City"
Призовой фонд конкурса составляет более 100 тысяч евро.



Церемония награждения победителей проходит в последний день на главной сцене и сопровождается яркой шоу-программой. За действом с трибун наблюдают около 10 тысяч зрителей, а благодаря прямой трансляции на официальном сайте сотни тысяч зрителей могут следить за происходящим в режиме онлайн. Кубки и призы за 1, 2 и 3 места получают не только участники конкурса, но и их модели.

В дни Фестиваля пройдут специальные конкурсные мероприятия:

• Международный конкурс FootProfi
• Lash-фестиваль «Колибри»

Фестиваль Красоты "Невские Берега" - один из крупнейших международных фестивалей beauty-индустрии. Участники, гости и посетители съезжаются на фестиваль из разных уголков мира. Карта Фестиваля представлена множеством городов России начиная от Северо-Запада и заканчивая Дальним Востоком. Иностранные гости прибывают из Прибалтийских стран (Латвия, Литва, Эстония), из Финляндии, Болгарии, Польши, Италии, Германии, Молдовы, Украины, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и других стран.

Фестиваль Красоты "Невские Берега" - это центр взаимодействия представителей творческого мира и руководителей бизнеса, где решаются вопросы сотрудничества, продвижения и развития в сфере красоты на российском и международном уровнях.

Будет организована прямая трансляция в Интернете на сайте www.nevberega.ru: дефиле конкурсных работ, мероприятия на стендах выставки, интервью с именитыми гостями и участниками – все самое интересное для тех, кто не смог попасть на Фестиваль.

Для получения бесплатного входного билета на все дни Фестиваля красоты «Невские Берега» вы можете заполнить электронную заявку на сайте nevberega.ru.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

16-17 февраля 2023 года в Москве состоится V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины
16-17 февраля 2023 года в Москве состоится V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины. Мероприятие пройдёт в конгресс-центре Radisson Collection Hotel.
С 1 по 3 июня в Петербурге состоится летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
С 1 по 3 июня в Петербурге в Таврическом дворце состоится летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология».
Открыта продажа билетов на InterCHARM 2017
Началась продажа билетов на осенний InterCHARM – самое долгожданное ежегодное событие индустрии красоты. 25-28 октября парфюмерно-косметическая выставка займёт 4 зала крупнейшего в стране выставочного комплекса – московского Крокус Экспо. Первый этап продаж традиционно на InterCHARM включает в себя скидку на билеты.
3-4 декабря в Сколково состоится Global Genetic Forum
3-4 декабря в инновационно-научном центре «Сколково» (Москва) состоится Global Genetic Forum. Это мероприятие года для врачей и управляющих клиник эстетической медицины и медицинских центров. Первая конференция по генетике с реальными кейсами из личного профессионального опыта врачей. Топ спикеры с информацией, проверенной на практике.
13-15 марта в Москве пройдёт XII Международный форум дерматовенерологов и косметологов IFDC2019
13-15 марта в Москве в выставочном комплексе Крокус Экспо пройдёт XII Международный форум дерматовенерологов и косметологов IFDC2019.
С 23 по 25 мая 2017 года в Санкт-Петербурге состоится Конгресс по косметологии «Невские Берега»
С 23 по 25 мая 2017 года в Санкт-Петербурге состоится Конгресс по косметологии «Невские Берега». В рамках трехдневного мероприятия будет представлена широкая обучающая программа, состоящая из нескольких образовательных проектов.
13-15 мая 2018 г. в Казани пройдет V юбилейная международная школа маммопластики
13 - 15 мая 2018 года в Казани состоится ежегодная V Большая юбилейная международная школа маммопластики для хирургов-маммологов, онкологов и пластических хирургов, стремящихся к совершенству в пластической и эстетической хирургии молочной железы.
С 1 по 3 июня 2022 года года в Санкт-Петербурге пройдет Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
Летний конгресс – это федеральная площадка, на которой соберутся более 2 000 пластических и челюстно-лицевых хирургов, онкологов, дерматовенерологов, косметологов, оториноларингологов, офтальмохирургов, специалистов смежных областей, а также зарубежные специалисты и профессиональные сообщества для обмена опытом и обсуждения трендовых разработок отрасли.
С 31 мая по 2 июня 2018 года в Уфе пройдет X выставка «Косметология - Professional»
С 31 мая по 2 июня 2018 года в Уфе в рамках Дней красоты пройдут X выставка «Косметология - Professional» и XVIII специализированная выставка «Золотой гребень-2018».
С 21 по 23 ноября 2019 года в Санкт Петербурге пройдет XII Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские Берега»
С 21 по 23 ноября 2019 года в Санкт Петербурге в КВЦ «Экспофорум» (Петербургское ш.64/1) пройдет XII Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские Берега».

Комментарии

  • эмма | 2017-01-19 01:11:14

    Хочу попасть на конкурс в качестве модели