PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

11-13 мая 2022 года в Алматы пройдёт выставка Central Asia Beauty Expo



11-13 мая 2022 года в Алматы пройдёт Международная Выставка красоты, косметики, натуральной продукции и косметологии Central Asia Beauty Expo (BEAUTYEXPO).

Это самая эффективная площадка для продвижения новых и существующих косметологических брендов на рынке Центральной Азии и Казахстана.

В выставке примут участие более 150 компаний из 15 стран мира, таких как Казахстан, Россия, Италия, Испания, Португалия, Корея, Индонезия, Польша, Украина и другие. Также в предстоящей выставке будут представлены Итальянский и Корейский павильоны, и коллективные экспозиции Центров Поддержки Экспорта РФ.

Важно отметить, что круг участников выставки Central Asia Beauty Expo-2022 очень широк: на ней присутствуют как известные казахстанские и международные бренды, так и новые компании на рынке услуг и товаров для красоты.

Компании представят современные технологии, оборудование, материалы и инструменты для салонов красоты, профессиональные средства и материалы для волос, ногтей, инновационные препараты для ухода за лицом и телом, продукция для наращивания ресниц и по уходу за бровями, декоративную, натуральную косметику и парфюмерию.

Ожидается свыше 8000 посетителей проекта, которые смогут познакомиться с только что выпущенными на рынок новинками продукции, бесплатно протестировать образцы, получить квалифицированную консультацию специалистов.

А также в рамках выставки будут организованы мастер-классы, обучение, конференции, семинары для профессионалов в сфере индустрии красоты.

Приглашаем вас стать участником и посетителем наших мероприятий!

Выставка Central Asia Beauty Expo будет проходить 11-13 мая 2022 г. в Алматы, МВЦ «Атакент», 10 павильон, ул. Тимирязева 42
Режим работы с 10:00 до 18:00

Сауле Нурсапаева
+7 707 823 53 67

director@ns-expo.kz
www.beautyexpo.kz
Instagram @beautyexpo_kz
Facebook beautyexpo.kz

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

22 августа в Петербурге пройдёт онлайн-семинар «Digital для медицинских и косметологических клиник»
22 августа содружество SPECIA организует семинар «Digital для медицинских и косметологических клиник», на котором специалисты из петербургских digital-агентств поделятся кейсами и рекомендациями по настройке платного трафика, а также примерами и советами в сфере брендинга и видео-маркетинга.
2-3 марта 2022 г. в Москве пройдёт VI Европейский конгресс по эстетической и лазерной медицине ECALM-2022
VI Европейский конгресс по эстетической и лазерной медицине ECALM-2022 — одно из самых масштабных образовательных событий в отрасли лазерной и эстетической медицины.
InterCHARM 2018: в юбилейный год будет представлена экспозиция из рекордного количества стран
24 – 27 октября в Москве пройдет юбилейная выставка InterCHARM, где ежегодно на более 1100 стендах представлены порядка 5000 как хорошо известных российских и зарубежных, так и только планирующих свой выход на рынок брендов. В этом году богатая экспозиция представлена компаниями из рекордного количества стран – 38.
Выставка индустрии красоты «Шарм» переносится на март
Проведение выставки индустрии красоты «Шарм» в Ростове-на-Дону переносится с февраля на новые даты - 17-20 марта.
26-27 апреля 2024 года в Геленджике состоится VI Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии
26-27 апреля 2024 года в Геленджике состоится VI Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии. Уже шестой год подряд признанные эксперты, истинные профессионалы своего дела встретятся в солнечном Геленджике для того, чтобы представить свои доклады начинающим и практикующим специалистам эстетической медицины со всей России.
22 -24 сентября 2021 в Алматы состоится V съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTYTREND 2021
22 -24 сентября 2021 в Казахстане в Алматы состоится V съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTYTREND 2021. Место проведения мероприятия - ТРЦ Forum.
6 декабря в Петербурге пройдёт IX ежегодная конференция Biomaris «Комплексный подход и новые методики в эстетической косметологии»
6 декабря в Петербурге в отеле «Author Boutique Hotel» пройдёт IX ежегодная конференция Biomaris «Комплексный подход и новые методики в эстетической косметологии».
18-20 апреля в Москве пройдёт выставка InterCHARM Professional 2019
18-20 апреля в Москве в Крокус-Экспо пройдёт выставка InterCHARM Professional 2019, крупнейшее специализированное мероприятие индустрии красоты
С 10 по 12 апреля 2019 г. в Алматы пройдёт III съезд фирм-поставщиков профессиональной продукции для эстетической медицины и косметологии Beauty Trend2019
С 10 по 12 апреля 2019 г. в Алматы в ТРК Grand Park пройдёт III съезд фирм-поставщиков профессиональной продукции для эстетической медицины и косметологии Beauty Trend2019.
9–11 февраля 2017 в Петербурге пройдёт выставка и конгресс Intercharm Professional
9–11 февраля 2017 в Петербурге на площадке ЭкспоФорума пройдет международная специализированная выставка и профессиональный конгресс INTERCHARM professional в области косметологии, дерматологии, трихологии, эстетической медицины, пластической хирургии и смежных областей.

Комментарии