PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

24-27 апреля пройдут Дни красоты в Уфе



С 24 по 27 апреля в Уфе в ВДНХ ЭКСПО пройдут Дни Красоты. Событие объединяет выставки «Золотой гребень» и «Косметология Professional», а также самый массовый и престижный профессиональный конкурс «Золотой Гребень – Алтын Тарак», который пройдет уже в 19 раз.

ЭКСПОЗИЦИЯ ВЫСТАВОК



Дни красоты в Уфе – это свыше 700 косметических брендов и более 100 экспонентов из 12 городов России (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Волгоград, Тула, Самара, Тольятти, Оренбург, Казань, Челябинск, Уфа и др).

Выставки «Золотой гребень» и «Косметология Professional» - это отличный способ сделать свой бизнес более профессиональным, найти бизнес-партнёров и расширить базу клиентов.

Разделами выставок станут: Косметология, Эстетическая медицина, Косметика по уходу за лицом и телом, Декоративная косметика и парфюмерия, Ногтевой сервис, Парикмахерское дело, Татуаж, перманентный макияж, Салоны и институты красоты, Профессиональное обучение, Оборудование, Расходные материалы и многое другое.

Впервые на Днях красоты будет представлен коллективный стенд региональных производителей косметики в рамках проекта «Продукт Башкортостана». Надо сказать, что качество и натуральный состав башкирской косметики не раз отмечали эксперты самого высокого уровня.
На выставке «Косметология Professional» состоится презентация компании «Ариросси», посвященная выходу на российский рынок нового корейского бренда и открытию магазина в Уфе.

Посетители выставок познакомятся с тенденциями развития индустрии, смогут приобрести косметику, парфюмерию отличного качества, окунуться в атмосферу волшебства от лучших мастеров индустрии красоты.

КОНКУРСЫ



Дни красоты в Уфе давно проходят в масштабах и с размахом фестиваля. Главным событием его станет Открытый городской конкурс парикмахерского и декоративного искусства «Золотой гребень – Алтын тарак», объединяющий несколько профессиональных конкурсов:

• Полуфинал Чемпионата России по парикмахерскому искусству (1/2 Чемпионата России)
• Международный чемпионат по маникюру, моделированию и дизайну ногтей
• Открытый городской конкурс визажистов
• Городской конкурс «Лучший салон красоты по предоставлению косметологической услуги».

В этом году конкурс пройдет в девятнадцатый раз. Он ежегодно собирает несколько сотен профессионалов-парикмахеров не только Уфы и Башкортостана, но и регионов России.

В 2018 году в нем приняли участие более 500 специалистов из Уфы, Стерлитамака, Салавата, Мелеуза, Октябрьского, Туймазов, Янаула, Бирска, Екатеринбурга, Набережных Челнов, Сургута, Самары, Челябинска, Ижевска, Минска и районов Республики Башкортостан.

Профессиональное мастерство конкурсантов этого года будет оценивать жюри с участием известных персон в мире beauty-индустрии, топ-стилистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Астаны, Киева и других городов.

В Дни красоты также состоятся:

• Конкурс мастеров по искусству перманентного макияжа Республики Башкортостан «Золотая пчела»
• Международный Чемпионат UFA Lash Designer 2019
• I Международный чемпионат по депиляции в Уфе

С каждым годом деловая программа становится все более широкой, охватывая новые направления индустрии красоты. Впервые в Уфе состоятся такие значимые и актуальные события, как:

• Конференция и Чемпионат врачей-косметологов «Золотое сечение»
• Международная конференция UFA Lash Brow Conference.
• Фестиваль парикмахеров Expert Beauty Fest Ufa’19.

В субботу, 27 апреля, впервые в рамках Дней красоты в Уфе состоится Первый Фестиваль Здорового образа жизни #FANFEST.
Всего за 4 дня на площадке ВДНХ-ЭКСПО состоится 10 конференций и 12 конкурсов.

ДЛЯ РАЗВИТИЯ КРАСИВОГО БИЗНЕСА



Все мероприятия Дней красоты в Уфе, специализированные выставки направлены на развитие отрасли, укрепления деловых контактов, улучшение качества услуг и товаров индустрии. В конечном результате выигрывает все население республики – быть красивым и здоровым сегодня не просто модно, но и жизненно необходимо для современного человека.

Традиционно под эгидой Министерства здравоохранения РБ состоится Республиканская научно-практическая конференция косметологов и дерматологов «Актуальные аспекты дерматовенерологии и косметологии» с участием специалистов Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы.

Впервые в Уфе состоится Торгово-закупочная конференция, к участию в которой приглашаются все предприятия сферы beauty-услуг. Для многих из них такое общение станет возможностью заключить выгодные контракты с ведущими производителями и крупными дилерами мировых брендов.

Все 4 дня работы выставки в трех конференц-залах выставочного комплекса ВДНХ-ЭКСПО, на Главной сцене и в Зоне конкурсов в режиме нон-стоп будут проходить мастер-классы, обучающие семинары и конференции от самых известных и лучших специалистов. Принять участие во всех мероприятиях сможет каждый желающий абсолютно бесплатно.

Приглашаем всех, кто заботится о себе, своей красоте, молодости и здоровье на Дни красоты в Уфе!

Контакты:
(347)246-4202, 246-4219, e-mail: cosmo@bvkexpo.ru, www.krasotabvk.ru

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 14 по 17 февраля в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм"
Международная специализированная выставка индустрии красоты «Шарм» пройдёт в Ростове-на-Дону в «ДонЭкспоцентр» с 14 по 17 февраля. Более 200 участников со всей России, стран ближнего и дальнего зарубежья представят здесь свои лучшие разработки и поделятся секретами мастерства.
16-17 декабря состоится конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
Масштабное событие в области дерматовенерологии и косметологии – II конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия» – состоится 16-17 декабря 2022 года.
Промокоды на конференциию Mesopharm: Научный подход к эстетической медицине. Актуальные вопросы и тренды индустрии.
Читатели cosmetology-info.ru могут купить билеты на конференцию «Научный подход к эстетической медицине. Актуальные вопросы и тренды индустрии», которую проводит компания Mesopharm 17 апреля в Москве со скидкой по промокодам.
С 29 июня по 1 июля в Санкт-Петербурге пройдет X юбилейная конференция для владельцев медицинских клиник и стоматологий MedBusinessAcademy
19 ведущих экспертов-практиков в сфере медицины и владельцы клиник и стоматологий обсудят на X юбилейной конференции MedBusinessAcademy в Санкт-Петербурге стратегии управления медицинским бизнесом в 2023-24 годах в условиях турбулентности.
16-17 декабря пройдёт конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
Масштабное событие в области дерматовенерологии и косметологии – II конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия» – состоится 16-17 декабря 2022 года.
5-7 октября в Челябинске пройдёт выставка "Индустрия красоты"
5-7 октября в Челябинске в ТРК «Гагарин парк» состоится выставка "Индустрия красоты".
2-4 июля в Москве пройдёт форум «Салон красоты 2019»
2-4 июля в Москве пройдет второй крупнейший форум по развитию beauty-бизнеса «Салон красоты 2019».
14-16 апреля 2022 г. в Алматы пройдёт V съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTY TREND
14-16 апреля 2022 г. в Алматы пройдёт V съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTY TREND. Мероприятие уже в пятый раз встретит на своей площадке специалистов косметологической отрасли. По традиции в рамках съезда пройдет косметологическая выставка и бесплатная презентационо-обучающая площадка Школа косметологов.
25-27 октября 2018 г. в Петербурге пройдёт XII научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов
25-27 октября 2018 г. в Петербурге пройдёт XII научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов и специализированная выставка.
С 9 по 11 октября 2019 г. в Казани пройдёт 1-я специализированная выставка «Эстетическая медицина и косметология. Казань»
С 9 по 11 октября 2019 года состоится 1-я специализированная выставка «Эстетическая медицина и косметология. Казань». Это знаковое событие для специалистов в области косметологии, эстетической медицины и пластической хирургии, а так же эффективная площадка для обсуждения существующих вопросов и последних тенденций в индустрии здоровья и красоты.

Комментарии