PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

6 декабря в Петербурге пройдёт IX ежегодная конференция Biomaris «Комплексный подход и новые методики в эстетической косметологии»



6 декабря в Петербурге в отеле «Author Boutique Hotel» пройдёт IX ежегодная конференция Biomaris «Комплексный подход и новые методики в эстетической косметологии».

Программа конференции:

10:00 – 10:30 Регистрация участников. Приветственный кофе-брейк.

10:30 – 10:40 Открытие конференции. Приветственное слово организаторов конференции

10:40 – 11:10 Золотые пропорции лица при работе с филлерами Glamor.
Спикер: Асмоловская Анастасия Викторовна, Врач дерматовенеролог первой категории,дерматолог-косметолог

11:10 – 11:40 ДИЕТОЛОГИЯ «Как снизить вес без запретов и как избежать рецидивов!!».
Спикер: Иванов Владимир Григорьевич, клинический нутрициолог, психолог, биолог. С 2006 г. ведущий специалист по нормализации пищевого поведения. Автор метода комплексного снижения веса с сохранением результата "Диетанова".

11:40 – 12:30 Мезотерапевтические препараты DERMAPHOENIX. Инновационные, антиоксидантные мезотерапевтические препараты DERMAPHOENIX от Испанской фармацевтической компании. Особенности применения новинки, авторские методики коррекции лица.
Спикер: Дрыга Сергей Анатольевич, доктор эстетической медицины, сертифицированный тренер.

12:30 – 13:20 Перерыв. Ланч

13:20 – 14:10 «Особенности сочетания пилингов с инъекционными методиками. Авторские наработки. Результаты».
Спикер: Данилюк Анатолий Николаевич, врач-косметолог, преподаватель научно-образовательного центра группы компаний "MESOREAL", сертифицированный тренер компании "Mesoestetic".

14:10 – 14:40 Мастер-класс: Коллагеновый лифтинг. Показания: обезвоженная, уставшая, требовательная кожа.
Спикер: Омельченко Наталья Владимировна, специалист высшей категории по коррекции фигуры, косметолог-эстетист.

14:40 – 15:00 Подведение итогов конференции.


Предварительная запись на мероприятие по тел.: (812) 611-04-94; 921-383-68-42
или по эл. почте biomarisspb@mail.ru.

Место проведения: Отель «Author Boutique Hotel», Санкт-Петербург, Владимирский проспект, 9

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 26 по 29 марта в Нижнем Новгороде пройдёт выставка для профессионалов индустрии красоты «Silver Land»
С 26 по 29 марта 2020 года в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка» (Нижний Новгород) пройдёт специализированная выставка «Silver Land» - крупнейшее в Приволжском регионе мероприятие для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса.
24-27 сентября в Петербурге состоится Международный фестиваль красоты «Невские Берега»
Фестиваль Красоты «Невские Берега» - это одно из самых ярких событий в индустрии красоты, которое объединяет известных специалистов из разных уголков мира: косметологов, нейл-дизайнеров, массажистов, парикмахеров, визажистов, руководителей различных проектов салонного бизнеса.
19 – 22 сентября в Уфе состоятся выставки "Косметология и дерматология - 2017" и "Салон красоты - 2017"
19 – 22 сентября в Уфе состоятся выставки "Косметология и дерматология - 2017" и "Салон красоты - 2017" в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО.
6-8 декабря 2018 г. в Москве состоится VII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
27-29 апреля в Красноярске пройдёт выставка "Идеал красоты"
27-29 апреля 2017 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» пройдет XII специализированная выставка «Идеал красоты». Это площадка, где под одной крышей ежегодно собираются производители товаров для парикмахерских, салонов и центров красоты, студии и мастера депиляции, маникюра и педикюра, а также все те, кто занят в сфере beauty-индустрии.
С 22 по 24 февраля 2018 года в Петербурге пройдёт XV Международный конкурс по косметологии и эстетике
С 22 по 24 февраля 2018 года в Петербурге в СКК «Петербургский» пройдёт XV Международный конкурс по косметологии и эстетике, где косметологи из разных стран и субъектов РФ будут бороться за звание лучшего.
9-11 сентября в Светлогорске пройдёт V Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии
9 - 11 сентября в конгресс-центре “Янтарь-Холл” на берегу Балтийского моря в г. Светлогорск пройдёт V Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии.
13-15 мая 2018 г. в Казани пройдет V юбилейная международная школа маммопластики
13 - 15 мая 2018 года в Казани состоится ежегодная V Большая юбилейная международная школа маммопластики для хирургов-маммологов, онкологов и пластических хирургов, стремящихся к совершенству в пластической и эстетической хирургии молочной железы.
С 9 по 12 февраля в Ростове-на-Дону пройдёт выставка "Шарм"
С 9 по 12 февраля «ДонЭкспоцентр» станет местом встречи профессионалов beauty-индустрии из разных регионов страны – здесь пройдет выставка «Шарм». На одной площадке соберется более 100 парфюмерно-косметических компаний и специалистов в области косметологии, визажа, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства и массажа.
С 25 по 27 февраля 2022 пройдет Международный Конгресс по эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы «MBM 2022 - Moscow Breast Meeting»
Информируем Вас о том, что с 25 по 27 февраля 2022 года в Radisson Collection Hotel пройдет Международный Конгресс по эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы «MBM 2022 - Moscow Breast Meeting».

Комментарии