PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Хай-тек красота на Intercharm Professional 2018



На волне популярности косметических процедур, которые при правильном подходе и с рекомендациями специалистов доступны в домашних условиях, крупнейшая весенняя выставка профессиональной косметики INTERCHARM Professional в своей внушительной экспозиции представит и компактные бьюти-гаджеты. Выставка пройдет в Крокус Экспо 25-27 апреля, а билеты по специальной цене доступны на сайте.

Технологии и новейшие разработки позволяют продлить молодость и тонус кожи и волос во время салонных процедур с использованием дорогостоящей салонной техники. Однако высоко технологические открытия в области портативных устройств для красоты позволяют усилить и продлить эффект процедур косметолога, тем самым образуя комплексный подход в решении косметологических проблем.

INTERCHARM Professional – крупнейшая в России и СНГ специализированная выставка для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса, транслирующая тренды красоты и все рождающиеся идеи для поддержания этих трендов.

На апрельской выставке вы увидите:

BeauCO – автономный низкочастотный прибор для лица, направленный на лечение и профилактику ЛОР-заболеваний, улучшение состояния кожи, доступный для использования непрофессионалом. Продукт представит Medico Trade – эксклюзивный дистрибьютор и разработчик лечебной косметики и оборудования из Южной Кореи, предназначенный для медицинских центров и домашнего использования.

Новый аппарат OxyCryo от бренда лечебной косметики Oxygen Ceuticals в зависимости от заданного режима автоматически смешивает сыворотки с чистым кислородом, анионом или озоном.

Оборудование для диагностики кожи и волос южнокорейской компании AramHuvis: от портативных приборов до сложных диагностических комплексов: аппараты для дерматоскопии (диагностики кожи) и трихоскопии (диагностики волос) под увеличением ASW. Модели имеют Wi-Fi и USB-соединение с компьютером.

Бренд BIO-STAR представит компактные анализаторы влажности кожи, приборы для обработки кожи вокруг глаз, кожи лица, зоны декольте.

Компактный и доступный прибор по уходу за кожей лица Аврора СН-016 представит на выставке компания Чиос. C помощью прибора можно провести ультразвуковой пилинг и устранить ороговевшую кожу, неровный цвет лица, уменьшить пигментные пятна, веснушки.

Товары для красоты и здоровья MEDISANA и профессиональные наборы для маникюра и педикюра PROMED представит компания МЕДИСАНА РУС ¬– поставщик этих немецких брендов в Россию.



На стенде компании TRILOGIC можно будет найти лазерные расчески и диагностические программы Trichoscince.

Высокие технологии на INTERCHARM Professional не только в портативных устройствах и оборудовании для сложных косметических процедур, но и самих по себе научных разработок.
Так, Национальный центр генетических исследований представит уникальную разработку – косметологический ДНК-тест MyGenetics. Результаты теста раскроют информацию об увлажненности и эластичности кожи, склонности к воспалениям, реакции кожи на солнце и сладкие продукты, потребность в витаминах и антиоксидантах. На основе результатов ДНК-теста составляются персональные рекомендации по работе с проблемной зоной и персональные anti-age программы.

В экспозиции весенней выставки INTERCHARM Professional вас также ждут последние разработки в следующих сегментах индустрии красоты:

• Профессиональная косметика
• Натуральная косметика
• Косметология
• Парикмахерское дело
• Ногтевой сервис
• Профессиональная декоративная косметика
• Оборудование, мебель и аксессуары для салонов и студий красоты
• Оборудование и препараты для перманентного макияжа
• Солярии, средства для загара
• Ароматерапия, спа

По многолетней традиции в программе INTERCHARM Professional множество мастер-классов, презентаций и демонстраций новых эффективных процедур.

Увидимся на INTERCHARM Professional!

Купить билет

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 6 по 8 декабря в Москве пройдёт VII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
С 6 по 8 декабря 2018 года в Москве в Radisson Royal Hotel пройдёт VII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
Главная бизнес-премьера сезона: Саммит Retail Connect на InterCHARM 2016
26 и 27 октября на площадке InterCHARM 2016 пройдет уникальное бизнес-событие - пожалуй, самая ожидаемая из бизнес-премьер проекта - Международный саммит поставщиков и ритейлеров Retail Connect, участие в котором со стороны поставщиков возможно исключительно для участников выставки.
Выставка InterCharm перенесена на 18-20 июня
В связи с распространением коронавируса выставка InterCharm перенесена на 18-20 июня.
3-4 марта 2017 года в Москве пройдет I Европейский Конгресс Академии Лазерной Медицины
3-4 марта 2017 года в Москве пройдет I Европейский Конгресс Академии Лазерной Медицины и Международный Симпозиум для специалистов в сфере эстетической медицины (ECALM 2017).
С 14 по 17 февраля в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм"
Международная специализированная выставка индустрии красоты «Шарм» пройдёт в Ростове-на-Дону в «ДонЭкспоцентр» с 14 по 17 февраля. Более 200 участников со всей России, стран ближнего и дальнего зарубежья представят здесь свои лучшие разработки и поделятся секретами мастерства.
13 мая в Москве пройдёт семинар по высокомаржинальным процедурам Colla Gen в салонах красоты
13 мая в Москве пройдёт семинар для руководителей салонов красоты, посвящённый высокомаржинальным процедурам под эгидой производителя инновационного биокомплекса COLLA GEN.
С 15 по 17 ноября 2018 года в Симферополе состоится 21-ая выставка "Индустрия красоты"
С 15 по 17 ноября 2018 года в Симферополе в ТЦ "Гагаринский" состоится 21-я специализированная выставка «Индустрия красоты», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
22-25 марта 2018 г. в Красноярске пройдет XIII специализированная выставка «Идеал красоты»
22-25 марта 2018 г. в Красноярске пройдет XIII специализированная выставка «Идеал красоты». Это площадка, где под одной крышей ежегодно собираются ведущие производители и поставщики товаров для парикмахерских, салонов и центров красоты, студии и мастера депиляции, маникюра и педикюра, а также все те, кто занят в сфере beauty-индустрии.
С 17 по 20 июня 2021 года в Санкт-Петербурге состоится конгресс «Мультидисциплинарная эстетическая медицина»
С 17 по 20 июня 2021 года в Санкт-Петербурге очном формате в отеле «Санкт-Петербург» состоится конгресс «Мультидисциплинарная эстетическая медицина»
С 11 по 14 февраля 2021 г. в Ростове-на-Дону пройдёт выставка "Шарм"
С 11 по 14 февраля 2021 года в «ДонЭкспоцентр» пройдет «Шарм» — выставка индустрии красоты, которая определяет тенденции и формирует тренды бьюти-сферы на будущий год. За более чем 20 лет работы «Шарм» обрел заслуженную репутацию одной из самых крупных и влиятельных выставок индустрии красоты не только в ЮФО, но и в России в целом, и является единственным проектом подобного направления в Ростовской области. «Шармом» пройден выставочный аудит для присвоения знака UFI.

Комментарии