PDA Главная Макияж и прически Классический макияж
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Макияж в ночной клуб



Содержание статьи:

Вечеринка в ночном клубе и на дискотеке – отличная возможность отдохнуть и повеселиться. Макияж для ночного клуба отдельная тема для разговора, поскольку здесь можно создавать яркие образы и не бояться экспериментов. Однако свои нюансы есть.


Правила и особенности клубного макияжа



1. Кожа должна быть идеально ровной. При свете прожекторов любые неровности станут более заметными. Не пытайтесь сразу же замазать дефекты кожи, нанося толстый слой тонального крема – это лишь подчеркнёт недостатки. Мелкие высыпания, прыщики можно подкорректировать специальным средством, которое скрывает красноту. Только после этого наносят ровный и тонкий слой тонального крема.

2. Используйте блёстки. Причём украсить можно и веки, и губы, и ногти – на клубной вечеринке это вполне допустимо.

Макияж в клуб

3. Если намечается тематическая вечеринка, то можно испробовать нестандартные варианты использования косметики. К примеру, дерзко накрасить губы в чёрный цвет можно обычным чёрным карандашом для глаз, только предварительно на губы наносят базу. Если нужно выполнить клубный make up для вечеринки в восточном стиле (например, в японском), то на веки можно нанести ярко красную губную помаду, предварительно разогрев её на ладони.

4. Чтобы сделать эффектный клубный макияж, не стесняйтесь использовать накладные ресницы. Перед тем, как приклеивать накладные ресницы, необходимо их приложить и убедиться, что длина и ширина подходят. Если не подходят, лишнее обрезают ножницами.

Макияж в клуб



Клубный макияж пошагово



1. Макияж на дискотеку и в ночной клуб начинаем с подготовки кожи и нанесения основы. Учтите, что на дискотеке, в клубе вы будете много двигаться. Чтобы подправить макияж и убрать жирный блеск с лица, можно воспользоваться пудрой или взять с собой матирующие салфетки.

2. Брови прорисовывают тёмно-коричневым или графитовым карандашом. Их оттенок должен быть более тёмным, чем при выполнении дневного макияжа.



3. Макияж глаз предполагает использование сухих теней, которые лучше ложатся, не скатываются. Оттенок теней должен гармонировать с цветом одежды, причём, выбирайте пурпурные, ярко-синие или серебристые оттенки, можно смело попробовать чёрные тени. В комплекте с ярким нарядом будут уместны тени рыжего, салатового или жёлтого цвета. В качестве основы под макияж глаз следует накладывать бежевые тени – они делают следующий слой теней более насыщенным и глубоким, в отличие от белых теней, которые используют в дневном макияже.

4. На верхнее веко вдоль линии роста ресниц накладывают тени насыщенного жёлтого цвета.

Макияж пошагово

5. До складки накладывают светло оранжевые тени, формируя крылышко. Чуть выше наносят ярко оранжевые тени, делая внешний уголок ещё более выраженным, и растушёвывают его по направлению к бровям.

Макияж пошагово
Макияж пошагово
Макияж пошагово

6. Окаймляют получившийся «уголок» фиолетовыми тенями и аккуратно их растушёвывают. Подбровный участок высветляют карандашом для глаз, нанося и тщательно растирая мелкие штрихи.

Макияж пошагово

7. Подводку использовать можно и нужно, но лишь в том случае, если вы умеете ею пользоваться. Для дискотечного макияжа выбирают яркие, насыщенные оттенки с эффектом мерцания, которые нужно наносить идеально ровно. Карандашом подкрашивают нижнее веко.

Макияж пошагово
Макияж пошагово

8. Ресницы прокрашивают объёмной тушью. По необходимости приклеивают накладные ресницы.

Макияж пошагово

9. На губы наносят помаду с блеском или просто яркий блеск. Кстати, на вечеринку губы можно красить в 2 слоя, чтобы они казались визуально больше.

Макияж в клуб для зеленых глаз



Макияж в клуб

Макияж в клуб для карих глаз



Макияж в клуб

Макияж в клуб для голубых глаз



Макияж в клуб

Макияж в клуб для серых глаз



Макияж в клуб

Макияж в клуб для брюнеток



Макияж для брюнеток

Клубный макияж для блондинок



Макияж для блондинок


Ультрафиолетовый макияж



Косметика ультрафиолетовых (неоновых) цветов позволяет создавать удивительные образы и уж точно не позволит вам затеряться в толпе – вы будете выглядеть сногсшибательно! Единственное правило, неоновый макияж наносят только перед выходом на дискотеку, в ночной клуб, он не подходит для ежедневного нанесения. Кроме того, особый эффект такого макияжа можно заметить только при определённом освещении ночного клуба. Такой макияж подходит и для тематических вечеринок.

Макияж неоновый

Как сделать неоновый макияж? Используя специальные неоновые косметические средства. Макияж может быть менее интенсивным, если использовать прозрачные неоновые тени разных оттенков и подчеркнуть глаза более тёмным карандашом. Не слишком яркий неоновый макияж не требует нанесения неоновой помады – достаточно выделить только глаза.



Интенсивный и яркий макияж получается, если использовать непрозрачные тени. Лучше всего смотрится косметика для век жёлтого, оранжевого, зелёного и синего цветов. Тушь для ресниц тоже может быть неоновой. Тени наносят в несколько тонких слоёв. Если же в наличии нет подходящей туши, используйте простую чёрную.

Шаг 1. На нижнее веко наносят толстую стрелку, используя прозрачные неоновые тени розового цвета. Верхнее веко прорисовывают такими же тенями, формируя стрелку выше складки.

Макияж пошагово

Шаг 2. На подвижное веко наносят зелёные неоновые непрозрачные тени, оставляя непрокрашенной середину.

Макияж пошагово

Шаг 3. В центр верхнего века наносят неоновые непрозрачные тени жёлтого цвета и границы аккуратно растушёвывают.

Макияж пошагово
Макияж пошагово

Что касается неонового макияжа губ, то здесь можно использовать или блеск, или помаду. Если акцент делаете на глаза, выбирайте мягкий неоновый блеск. Если глаза накрашены не слишком интенсивно, можно выделить губ, нанося помаду неонового оттенка.

Важно помнить, что неоновый макияж требует очень аккуратного нанесения. Малейшая погрешность будет сразу заметна.

Неоновый клубный макияж
Неоновый макияж

Неоновый макияж на дискотеку
Макияж на дискотеку


Макияж в клуб и на дискотеку (видео)



Неоновый макияж




Макияж в клуб в бирюзовых тонах


Макияж в клуб для карих глаз


Клубный макияж с блестками


Тэги: макияж  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Макияж "Кошачий глаз"
Макияж «Кошачий глаз» – чувственный, выразительный и яркий способ привлечь внимание к своей внешности. Глаза – именно то, что привлекает больше всего внимания. Макияж «Кошачий глаз» - это выбор уверенных в себе, чувственных и дерзких женщин, которые привыкли выделяться из толпы.
Подробное руководство по макияжу
Прежде, чем наносить макияж, нужно знать основные правила, без выполнения которых качественного макияжа не получится.
Консилер и корректор
В мире лишь небольшое количество женщин может похвастаться абсолютно идеальной кожей. Несовершенства появляются как в силу воздействия окружающих факторов, так и под влиянием генетически обусловленных причин. Чаще всего дамы жалуются на образование темных кругов под глазами, акне, видимость капиллярной сеточки сквозь тонкую кожу, пигментные пятна, расширенные поры. Любая женщина хоть раз в жизни сталкивалась с одной из перечисленных проблем. Если раньше замаскировать недостатки было затруднительно, то теперь на помощь приходит декоративная косметика, бороться с дефектами позволяют консилер или корректор. Их называют одними из трендовых продуктов при нанесении макияжа.
Как выбрать лучшие тени для макияжа век?
Тени - это универсальный косметический продукт, который сможет помочь Вам достичь желаемого успеха в создании нужного образа.
Макияж для зеленых глаз
Данный вид макияжа для зеленых глаз займет у вас не более получаса, а выглядеть вы будете так, будто побывали у профессионального визажиста. Мы откроем все секреты, благодаря которым ваши глазки будут выглядеть очень эффектно.
Макияж для подростков
В определённом возрасте у детей начинается период взросления, который часто совпадает с периодом обострения восприятия окружающего мира. Переход во взрослую жизнь – важный этап в жизни каждого ребёнка, а потому родителям необходимо найти нужные слова, чтобы помочь подростку, а не бороться с ним. Дети обоих полов стремятся понравиться друг другу, пытаются больше ухаживать за собой. Девочки начинают интересоваться косметикой и стараются во всём подражать маме, тёте или просто взрослым женщинам.
Макияж в восточном стиле
В течение последних 50 лет женщины Востока участвовали в конкурсе красоты "Мисс мира" и занимали призовые места. Связано это не только с их врожденной красотой, особою роль в этом играет чарующий восточный макияж. Его особенности - это яркие, насыщенные цвета, которые всегда привлекают к себе внимание. В данной статье мы расскажем несколько важных правил и секретов о восточном макияже, а с помощью пошаговой инструкции с фото вы сможете сделать великолепный макияж в восточном стиле самостоятельно.
Макияж "петля"
Существует немало вариантов макияжа, которые подходят для разной формы глаз, особенностей их строения. Макияж глаз «петля» советуют делать в том случае, когда хорошо видна подбровная кость и нет складок, нависающих на подвижное веко. При таком виде макияжа допускается использование накладных ресниц и страз.
Наращивание ресниц
Красивые глаза играют в этом немаловажную роль, поэтому все женщины пользуются тушью, чтобы глаза стали более яркими и выразительными. Однако не всегда есть время на хороший макияж. В таком случае есть прекрасный выход – наращивание ресниц. Благодаря данной процедуре ваши ресницы будут пушистыми, длинными и густыми, в общем, выглядеть вы будете просто шикарно. Нарастить ресницы можно самостоятельно дома, для этого подойдет набор из целых ресниц, или лучше обратится за помощью к мастеру в салоне красоты, чтобы он нарастил вам ресницы пучками или пореснично.
Японский макияж: макияж аниме и гейши
Женщины – создания непостижимые, загадочные и смелые. Уж как щедро ни одаривает их природа красотой, талантом, сексуальностью, им этого всегда недостаточно – во что бы то ни стало, хочется попробовать чего то нового! Неудивительно, что в последнее время такой интерес вызывает традиционный японский макияж. Рассмотрим его основные варианты подробнее.

Комментарии