PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

9-11 сентября в Светлогорске пройдёт V Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии



9 - 11 сентября в конгресс-центре “Янтарь-Холл” на берегу Балтийского моря в г. Светлогорск пройдёт V Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии.

Вас ждёт 2 дня научной программы:

Сессия по пластической хирургии: "Реконструкция и эстетика лица";
Сессия по косметологии: “Анатомо-практический курс по косметологии. Зоны, доступы, техники"."Инновационные продукты в работе врача-косметолога для решения важных эстетических задач"."Курс комплексных программ омоложения";

Мастер-классы для пластических хирургов: “Вторичная операция. Мастопексия с заменой имплантов”, “Одномоментная мастопексия с липофилингом молочной железы”, “Первичная риносептопластика”, “Вторичная риносептопластика”.

Показательные операции в прямом эфире:
“Контурная пластика индивидуальными имплантатами”, “Отопластика”, “Эндоскопический лифтинг лица”, "Хейлопластика";

Панельная дискуссия “Особенности работы с гравитационным птозом мягких тканей лица. Эндоскопия или открытый лифтинг"

Мастер-классы от известных специалистов-косметологов;

Выставка материалов и оборудования от ведущих компаний страны;
И многое другое!

Председатель конгресса - Мантурова Наталья Евгеньевна, главный внештатный специалист пластический хирург Министерства здравоохранения Российской Федерации, заведующая кафедрой пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова, доктор медицинских наук, врач высшей категории, президент "Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов", член Общества эстетической медицины, член ISAPS, главный редактор журнала «Пластическая хирургия и эстетическая медицина», заслуженный врач Российской Федерации.

Руководитель научной программы по косметологии - Круглик Екатерина Владимировна.
Руководитель научной программы по пластической хирургии - Круглик Сергей Викторович.

Для того, чтобы получить ответы на интересующие вопросы и стать участником конгресса, звоните:

8 800 600 73 51
8 909 794 05 28
8 906 238 32 56

Будем рады видеть вас на Юбилейном пятом Балтийском конгрессе по пластической хирургии и косметологии!

Мероприятие проводится при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации, Правительства Калининградской области, Министерства здравоохранения Калининградской области.

Научные партнёры конгресса: Российское общество пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, Институт пластической хирургии и косметологии.

Сайт конгресса: https://kimbs.ru/
Telegram-канал: rscongress
E-mail: info@kimbs.ru

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

21-23 марта в Екатеринбурге пройдёт форум эстетической косметологии Beauty Forum
21-23 марта в Екатеринбурге в Центре Международной Торговли - Екатеринбург (Куйбышева, 44д) пройдёт Форум эстетической косметологии Beauty Forum.
6 декабря в Петербурге пройдёт IX ежегодная конференция Biomaris «Комплексный подход и новые методики в эстетической косметологии»
6 декабря в Петербурге в отеле «Author Boutique Hotel» пройдёт IX ежегодная конференция Biomaris «Комплексный подход и новые методики в эстетической косметологии».
24-26 февраля 2023 г. в Москве состоится VIII Международный Конгресс по эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы
24-26 февраля 2023 г. в Москве в Moscow Marriott Imperial Plaza состоится VIII Международный Конгресс по эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы.
Мила Клименко, основательница школы визажистов Nikk Mole, выступит на Beauty Digital Forum
Мила Клименко, основательница школы визажистов Nikk Mole, выступит на Beauty Digital Forum и расскажет, как влияет личный бренд владельца на развитие салона красоты.
С 11 по 14 февраля 2021 г. в Ростове-на-Дону пройдёт выставка "Шарм"
С 11 по 14 февраля 2021 года в «ДонЭкспоцентр» пройдет «Шарм» — выставка индустрии красоты, которая определяет тенденции и формирует тренды бьюти-сферы на будущий год. За более чем 20 лет работы «Шарм» обрел заслуженную репутацию одной из самых крупных и влиятельных выставок индустрии красоты не только в ЮФО, но и в России в целом, и является единственным проектом подобного направления в Ростовской области. «Шармом» пройден выставочный аудит для присвоения знака UFI.
С 19 по 21 мая 2023 года в Москве пройдет XII IECTC – Международный Конгресс для косметологов
С 19 по 21 мая 2023 года в Москве в отеле Soluxe Hotel Moscow пройдет XII IECTC – Международный Конгресс для косметологов. К участию приглашаются практикующие врачи-косметологи и врачи-дерматовенерологи, имеющие высшее медицинское образование.
1-3 июня в Санкт-Петебурге пройдёт конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
С 1 по 3 июня 2024 года в Таврическом дворце Санкт-Петербурга пройдет Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология».
22-24 октября 2020 г. пройдёт научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов «Санкт-Петербургские дерматологические чтения»
22-24 октября 2020 г. пройдёт XIV научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов «Санкт-Петербургские дерматологические чтения». Место проведения: отель «Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорт»
(Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д. 6-а, ст. метро «Московская»)
с 7 по 9 октября в Алматы пройдёт IV съезд фирм-поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTY TREND2020
С 7 по 9 октября в Алматы (Казахстан) пройдёт IV съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTY TREND2020.
3-4 марта 2017 года в Москве пройдет I Европейский Конгресс Академии Лазерной Медицины
3-4 марта 2017 года в Москве пройдет I Европейский Конгресс Академии Лазерной Медицины и Международный Симпозиум для специалистов в сфере эстетической медицины (ECALM 2017).

Комментарии