PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

28-29 октября 2021 г. состоятся XV «Санкт-Петербургские дерматологические чтения»



28-29 октября 2021 г. состоятся XV «Санкт-Петербургские дерматологические чтения», которые пройдут в отеле "Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорт".

На XV «Санкт-Петербургских дерматологических чтениях» пройдут научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов и специализированная выставка.

Посещение всех научных заседаний и выставки бесплатно, но с обязательной предварительной регистрацией. Мы принимаем заявки на доклад до 9 апреля, тезисы – до 11 июня, заявки на представление сложного или редкого клинического случая принимаются до 25 июня.

Организаторы:

• Санкт-Петербургское научное общество дерматовенерологов им. В.М. Тарновского (отделение Российского общества дерматовенерологов и косметологов)
• ОО «Человек и его здоровье»

Технический организатор: ООО «Ай Си Эс»

Основные научные направления конференции:

• Дерматовенерология: инновационные методы диагностики и терапии
• ИППП
• Возрастные изменения кожи, проблемы преждевременного старения кожи
• Дерматозы в детском и пожилом возрасте
• Наследственные заболевания в дерматологии
• Кожные проявления заболеваний обмена веществ
• Микология
• Косметология: практические решения актуальных задач
• Трихология
• Современные лазерные технологии
• Неврологические аспекты в дерматокосметологии и дерматовенерологии
• Диетическое питание при заболеваниях кожи
• Дерматоонкология
• Аппаратная косметология
• Инъекционные методики
• Реабилитация в косметологии.
• Вопросы общественного здоровья и здравоохранения
• Методы профилактики и раннего выявления заболеваний

В программу включены секционные заседания, творческие площадки, практические мастер-классы и конкурс клинических случаев.

Тематика специализированной выставки:

• Фармацевтические препараты
• Медицинские лазерные системы
• Косметологическое и диагностическое оборудование
• Оборудование для физиотерапии и пластической хирургии
• Препараты для мезотерапии, пилинга и контурной пластики, препараты ботулотоксина
• Средства коррекции инволюционных изменений кожи
• Расходные материалы

Планируется подача заявки конференции к рассмотрению Комиссией по оценке учебных мероприятий и материалов для непрерывного медицинского образования на соответствие установленным требованиям Министерства здравоохранения Российской Федерации (НМО).

Сборник материалов конференции будет зарегистрирован в Национальной информационно-аналитической системе РИНЦ.

Информация по мероприятию будет публиковаться на сайте www.congress-ph.ru. Свои вопросы вы можете задать по телефону (812) 677-31-56, (812) 677-31-16 или на почту welcome@congress-ph.ru





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Главная бизнес-премьера сезона: Саммит Retail Connect на InterCHARM 2016
26 и 27 октября на площадке InterCHARM 2016 пройдет уникальное бизнес-событие - пожалуй, самая ожидаемая из бизнес-премьер проекта - Международный саммит поставщиков и ритейлеров Retail Connect, участие в котором со стороны поставщиков возможно исключительно для участников выставки.
14-16 июня в Санкт-Петербурге пройдёт конференция для косметологов "Эстетический консилиум: поиск правильных решений"
14-16 июня в Санкт-Петербурге в отеле "Московские ворота" пройдёт конференция для косметологов "Эстетический консилиум: поиск правильных решений".
14-16 апреля 2022 г. в Алматы пройдёт V съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTY TREND
14-16 апреля 2022 г. в Алматы пройдёт V съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTY TREND. Мероприятие уже в пятый раз встретит на своей площадке специалистов косметологической отрасли. По традиции в рамках съезда пройдет косметологическая выставка и бесплатная презентационо-обучающая площадка Школа косметологов.
24 – 25 марта 2020 г. в Симферополе пройдёт выставка «Индустрия красоты. Косметология 2020»
24 – 25 марта 2020 г. в Симферополе пройдёт специализированная выставка профессиональных средств, оборудования и инструментов для косметических салонов и парикмахерских «Индустрия красоты. Косметология 2020»
Итоги международного конкурса по косметологии и эстетике на выставке "Невские берега"
С 23 по 25 февраля 2017 года в рамках выставки "Невские берега" состоялось одно из самых заметных событий года в индустрии красоты, 3 дня конкурсанты из 15 регионов Российской Федерации, а также косметологии из Грузии, Кубы, Латвии и Эстонии соревновались за звание победителя в номинациях "Уход за лицом", "Уход за телом", "Аппаратная косметология" в категориях "Молодые специалисты" и "Профессионалы".
Выставка InterCharm Professional пройдёт в онлайне 18-20 июня
Из-за эпидемии коронавируса выставка InterCharm Professional перенесена из оффлайна в онлайн. Сроки проведения остались те же - 18-20 июня.
С 29 мая по 1 июня пройдёт V Санкт-Петербургский Конгресс по эстетической медицине и косметологии «Невские берега»
С 29 мая по 1 июня пройдёт V Санкт-Петербургский Конгресс по эстетической медицине и косметологии «Невские берега». Мероприятие состоится в экспо-центре «Гарден Сити».
13-14 февраля в Екатеринбурге пройдёт фестиваль красоты Ural Beauty Fest
13-14 февраля 2017 года в Екатеринбурге, на площадке Центра международной торговли, состоится фестиваль красоты Ural Beauty Fest, который объединит профессионалов и ценителей бьюти-индустрии Урала и Западной Сибири. В программе проекта — мастер-классы для любителей и профессионалов, отраслевая выставка и шоу-программа. Специальный гость проекта — Влад Лисовец.
5-7 декабря в Москве пройдёт VIII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» - это площадка, которая обеспечивает обмен профессиональной информацией между специалистами разных специальностей, так или иначе связанных с пластической хирургией, эстетической медициной и косметологией.
С 29 сентября по 1 октября в Москве пройдёт выставка натуральной косметики ECO BEAUTY EXPO
С 29 сентября по 1 октября в Москве пройдёт выставка Eco Beauty Expo – 2-я международная выставка-продажа натуральной косметики, собирающая и объединяющая производителей и дистрибьюторов с торговыми и оптовыми компаниями, аптеками и аптечными сетями, магазинами и интернет-магазинами, инсташопами и салонным бизнесом, а также активных и начинающих потребителей.

Комментарии