PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

8-11 февраля 2018 г. в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм"



В начале февраля в Ростове-на-Дону соберутся ведущие представители бьюти-индустрии России, США, Великобритании и Италии. На 4 дня выставочные залы «ДонЭкспоцентр» превратятся в мекку для специалистов парикмахерского искусства, ногтевого дизайна, визажа, эстетической медицины и всех ценителей красоты. Именно здесь с 8 по 11 февраля пройдет 22-я специализированная выставка индустрии красоты «Шарм».

Уже более 20 лет этот проект является отражением отрасли, служит эффективной площадкой для демонстрации новинок и трендов отрасли, для обмена опытом и обучения, для подтверждения статуса мастеров в профессиональных чемпионатах.

Всегда яркая, стильная, современная – выставка привлекает огромное количество посетителей. В 2018 году «Шарм» ожидает 13000 человек и не менее 200 экспонентов со всей России, Украины, Белоруссии, Турции.

Впервые в экспозиции выставки примут участие такие компании как Alta moda nails из г. Самара, ростовские компании: Beauty Point, ESTEL ROSTOV STUDIO, Love Nails School Анны Татариновой, Paul Mitchell, ProfiLain_Don, «Гельтек-Медика Юг». Ряды экспонентов из г. Москва пополнят DANCE LEGEND, MYRICA, Style-Ok.Ru, Thai-Traditions, «Agnes Sorel», Институт подологии, эксклюзивный представитель в России профессиональной греческой косметики Yellow Rose. В первый раз на выставке будут представлены: MakeColor.ru -интернет-магазин декоративной косметики (г. Краснодар), «Антис» и «Адмирал» (г. Санкт-Петербург), компания "Roubloff (г. Киров), PREMIER BASIC PROFESSIONAL (г. Владивосток).
Традиционно, выставка будет состоять из следующих разделов: ногтевой сервис, парикмахерское дело, профессиональный визаж, декоративная косметика и парфюмерия, косметология и эстетическая медицина.

Своим гостям «Шарм» предложит более 1000 брендов косметики и парфюмерии известных косметических компаний. В рамках насыщенной деловой программы пройдут 300 демонстрационных, обучающих и презентационных мероприятий: мастер-классы, семинары, конференции, чемпионаты.

Официальное открытие 22-й специализированной выставки индустрии красоты «ШАРМ» пройдет 8 февраля в 13:00.

Самым ярким событием первого дня выставки станет II региональный конкурс «#КосаДона2018». Он пройдёт в городе во второй раз и определит носительницу самых красивых и длинных волос в Ростовской области. Победительницей конкурса прошлого года стала Виктория Скок с косой в 140см.. Общая длина волос всех участниц составила более 63 метров. (Подробнее о конкурсе в официальной группе выставки «Шарм» в «Вконтакте» vk.com/rostov_sharm)

Также в первый день косметологи и руководители косметологических и эстетических клиник смогут посетить I Южно-российскую конференцию «BEAUTY INNOVATION», посвященную вопросам нитевого армирования Twin, Double Screw, COG, MULTI-thread, карбокситерапии. Одновременно в зале «Вега» EsteLife Centrе проведет научно-практическую конференцию «Инъекционные и нитевые технологии в эстетической медицине». Специалистам парикмахерского искусства будет полезен мастер-класс по прическам победителя международного проекта «Золотой диплом», мастера международного класса Гульнары Чекоевой.

Во второй день выставки «Шарм» главным событием станет грандиозный показ итальянской коллекции ELGON ELEGANCE Women Edition. Ростов будет выбран первым городом, где пройдет ШАРМ ELGON SHOW Women Edition. 9 февраля в 16.00 в зале «Аметист» ростовчане и гости города первыми познакомятся с трендами 2018 года в 12 интерпретациях от звёздных стилистов из Италии, США, Великобритании и России: Марко Джиротти, Кристофера Кэмерона, Зоуи Олегович, Александра Богданова и технологической команды Elgon Россия. Гостям шоу – посещение выставки «ШАРМ» в подарок. Зрителей ждет светозвуковое шоу, виртуозная работа признанных мастеров и заряд вдохновения.

Третий день проекта традиционно откроет полуфинал ΧXIV Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. 10 февраля с 9 до 18:00 в зале «Аметист» лучшие мастера юга России примут участие в региональном отборе, чтобы попасть в финал Чемпионата России, который состоится в Москве. Конкурсанты продемонстрируют свое видение современной моды, выступая в 33 конкурсных номинациях.

В выставочном зале начнет отбор международный чемпионат центра подготовки и развития массажистов юга России и Северного Кавказа.

В зале «Вега» в этот день пройдет мастер класс «Прически и укладки к 8 марта. 5 работ с пошаговой демонстрацией» от Баклушиной Елены Николаевны - победителя и призера международных конкурсов, тренера сборной команды России, преподавателя Академии парикмахерского искусства «Долорес».

Также 10 февраля конференция «Менеджмент салонов красоты» соберет владельцев, директоров и управляющих салонов красоты, парикмахерских и ногтевых студий. Команда из 4 спикеров-экспертов в области управления салонным бизнесом: Зорилэ Виталий, Максим Выскуб, Татьяна Агапова и Марианна Шульченко предложит эффективные и проверенные инструменты увеличения клиентов и прибыли.

Последний день выставки 11 февраля откроет мастер-класс топ-стилиста Виктора Уксусова, лауреата национальной премии в области индустрии красоты, парикмахера года.
Все 4 дни в конгрессных залах «ДонЭкспоцентр» и на выставке «Шарм» нон-стопом будут идти мастер-классы, семинары, презентации и гала показы от ведущих зарубежных и российских стилистов, представляющих новинки известных мировых брендов.

Гости «Шарма» смогут приобрести качественную косметическую продукцию, не представленную на масс-маркете, по цене производителя, а также бесплатно получить ряд процедур: маникюр, макияж, уход за волосами, поучаствовать в мастер-классах и семинарах.

22-я специализированная выставка индустрии красоты «Шарм» пройдет с 8 по 11 февраля 2018 года в «ДонЭкспоцентр», г. Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 30.

Часы работы: 10:00 – 18:00

Вход платный: 300 руб., для льготных категорий граждан и при покупке на сайте 250 руб.

Официальный сайт мероприятия: http://www.sharmrostov.ru

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Главная бизнес-премьера сезона: Саммит Retail Connect на InterCHARM 2016
26 и 27 октября на площадке InterCHARM 2016 пройдет уникальное бизнес-событие - пожалуй, самая ожидаемая из бизнес-премьер проекта - Международный саммит поставщиков и ритейлеров Retail Connect, участие в котором со стороны поставщиков возможно исключительно для участников выставки.
С 7 по 9 сентября 2016 г. в Челябинске пройдёт выставка Beauty Forum
С 7 по 9 сентября 2016 г. в Челябинске в выставочном центре "Мегаполис" пройдёт выставка Beauty Forum.
С 22 по 24 февраля 2018 года в Петербурге пройдёт XV Международный конкурс по косметологии и эстетике
С 22 по 24 февраля 2018 года в Петербурге в СКК «Петербургский» пройдёт XV Международный конкурс по косметологии и эстетике, где косметологи из разных стран и субъектов РФ будут бороться за звание лучшего.
30 ноября - 2 декабря пройдёт Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
В 2021-м году Национальный Конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» отмечает свой 10-летний юбилей. В рамках мероприятия будет продемонстрирован огромный скачок, который, преодолев все трудности, совершила пластическая хирургия за последнее десятилетие.
17-19 апреля 2024 г. в Алматы пройдёт VII съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend
17-19 апреля 2024 г. в Казахстане в городе Алматы пройдёт VII съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend. Мероприятие уже в седьмой раз встретит на своей площадке специалистов косметологической отрасли. По традиции в рамках съезда пройдет косметологическая выставка и бесплатная презентационная площадка Школа косметологов.
С 25 по 28 апреля состоятся Дни красоты в Уфе
С 25 по 28 апреля 2023 года в состоятся Дни красоты в Уфе – событие, объединяющее специализированную выставку, а также престижный профессиональный конкурс «Золотая куница» парикмахерского и декоративного искусства, косметологии и других направлений в сфере красоты. Мероприятие пройдёт в ВДНХ ЭКСПО.
С 8 по 11 февраля в Ростове-на-Дону пройдёт выставка "Шарм"
С 8 по 11 февраля в Ростове-на-ДОну в «ДонЭкспоцентре» состоится 28-я выставка индустрии красоты «Шарм» – главный бьюти-проект в донском регионе. Ожидается, что на одной площадке соберутся около 150 компаний и специалистов в области косметологии, визажа, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства и массажа.
Новинки сезона на выставке Intercharm 2016
Как мы уже сообщали ранее, в Москве в Крокус Экспо с 14 по 16 апреля пройдёт ежегодная выставка профессиональной косметики Intercharm Professional 2016. Выставка даст возможность ознакомиться с новинками сезона 2016.
Выставка индустрии красоты «Шарм» переносится на март
Проведение выставки индустрии красоты «Шарм» в Ростове-на-Дону переносится с февраля на новые даты - 17-20 марта.
22 -24 сентября 2021 в Алматы состоится V съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTYTREND 2021
22 -24 сентября 2021 в Казахстане в Алматы состоится V съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTYTREND 2021. Место проведения мероприятия - ТРЦ Forum.

Комментарии