PDA Главная Пресс-релизы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Косметологический лазер: универсальный инструмент в деле красоты



Омолодить лицо, избавиться от дефектов кожи или перманентного макияжа, удалить шрамы, татуировки, эпилировать лишние волосы и даже похудеть ‒ эти и другие задачи теперь можно решить при помощи специального аппарата ‒ косметологического лазера. Мечта любой женщины ‒ как можно дольше оставаться молодой ‒ наконец стала доступной реальностью.

Типы лазера



Косметологический лазер ‒ это многофункциональное оборудование для комплексного решения проблем внешности. В зависимости от комплектации профессиональный комбайн способен исправить визуальные дефекты и даже вылечить сосудистые патологии. Его также успешно применяют в процедурах лифтинга, вакуумного массажа, микротоковой терапии. Словом, при правильном обращении агрегат способен практически полностью заменить другие виды косметологической и даже некоторые разновидности медицинской техники.

Добиться нужного косметологического эффекта можно, применяя различные виды лазерного излучения:


1. С помощью неодимовых лучей активизируется выработка коллагена и регулируется работа сальных желез.

2. Диодное излучение влияет на волосяной покров. Лазером частотой до 1030 нм можно выполнять процедуры липолиза, проводить общее омоложение кожи.

3. Александритовое излучение позволяет избавляться от нежелательных волос, удалять небольшие сосудистые дефекты.

4. Лазером типа СО2 проводят глубокую очистку и восстановление кожи.


Интересно, что лазер не новый продукт в медицине и косметологии. Технология лазерного лечения и омоложения применяется более 30 лет и за это время успела себя зарекомендовать как эффективный и безопасный метод воздействия на проблемные зоны.



Кто может пользоваться косметологическим лазером



Профессиональный комбайн применяется только в условиях клиники или салона красоты. Его использование доверяют квалифицированному врачу-косметологу. Для этого специалист проходит обучение по работе с аппаратами данной группы и/или конкретной моделью оборудования. В этом случае косметолог будет знать обо всех возможностях лазера и сможет оказать качественную услугу.

Домашний лазер для эпиляции не требует специальных навыков и может использоваться сразу после ознакомления с инструкцией.

Где купить косметологический лазер



Важно понимать, что лазерная аппаратура является сложным устройством. Покупать такую лучше у подтвержденного дистрибьютора. Только официальный дилер может гарантировать качество оборудования и обеспечить квалифицированное сервисное обслуживание.

Стоимость профессиональных косметологических лазеров немаленькая и варьируется от 150 000 до 3 500 000 ₽. Чтобы облегчить процесс покупки, ритейлеры предлагают технику в рассрочку или на условиях лизинга. Это отличный выход для небольших косметологических кабинетов. А чтобы не переплачивать за лишние функции, подбор опций лучше доверить профессиональным менеджерам дилерского центра.



Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Какие сумки модны в этом году?
Ни одна женщина не представляет свою жизнь без сумочки, ведь она не только является практичным дополнением гардероба, но и важным элементом стильного образа её владелицы. Большинство представительниц прекрасного пола очень серьёзно подходят к выбору сумки, обращают внимание на её размеры, цвет, фактуру и сочетаемость с другими предметами образа. Но все эти аспекты опираются на актуальные модные тенденции.
Как происходит трансплантация волос – ТОП-5 методов пересадки и особенности процедуры
Алопеция, или выпадение волос, способна здорово подпортить нашу жизнь: кто не мечтает о роскошной шевелюре? Чаще всего с этой проблемой сталкиваются мужчины, причем в любом возрасте, – виной тому гены. И если раньше оставалось только вздыхать по утраченным кудрям, то теперь проблему решает пересадка волос.
Топ-3 косметики от Missha для сияющего тона лица
Основная концепция корейского бренда «Миша» – это «хорошая косметика, доступная каждой девушке». Компания работает для тех женщин, которые ищут высококачественные косметические средства. Среди ассортимента, который предлагает бренд Missha своим клиенткам, есть богатый выбор ухаживающих средств и декоративной косметики
Силикон оказался безопасным ингредиентом косметики "чистая красота"
Компания Grant Industries опубликовала результаты исследования полисиликона-11, который является запатентованной технологией производителя. Согласно результатам, силикон оказался безвредным в составе косметических средств для ухода за кожей и волосами.
Essence – современный стандарт качественной косметики
Немецкая косметическая фирма Essence создала крупный бизнес с низкими ценами. Благодаря этому она превзошла своих немецких партнеров в продажах. Продукция Essence в настоящее время доступна в более чем 80 странах мира.
Лучшие BB-крема от корейских женщин для совершенства кожи
За последние несколько лет ББ-кремы стали одним из первых средств в косметичке каждой девушки. Кореянки десятилетиями использовали этот продукт красоты, а европейским женщинам посчастливилось опробовать его на своей коже лишь несколько лет назад. С тех пор его популярность не угасает, а исследования покупательской активности демонстрируют стабильный рост спроса на косметическое средство.
Особенности лазерной эпиляции
Сегодня избавиться от нежелательных волос на теле стало реальностью. В клинике Киева выполняют удаление волос лазером безболезненно и быстро, используя новейшую лазерную аппаратуру.
Как сохранить сбережения. Гарантия вашей финансовой выгоды
В последнее время, когда мировые эксперты все чаще говорят о том, что новый финансовый кризис не за горами, для каждой семьи становится важным вопрос сохранения устойчивости бюджета.
Гравитационный птоз: почему «плывет» лицо и что с этим делать?
Многие пациенты косметологических центров обращаются к специалистам с жалобами на проявления гравитационного птоза. Проблема является достаточно распространенной и ее легко диагностировать по характерным морщинам, «тянущим» лицо вниз. При гравитационном птозе заметно провисает овал лица, опускаются уголки глаз и губ, проседают щеки, появляются так называемые брили.
3 повода для улыбок: насыщенный цвет, блеск и питательная формула от Clarins
Помада с лаковым эффектом – №1 в мире мейкапа. Она выигрышно подчеркивает форму губ и потрясающе выглядит даже на монохромных селфи. Однако в тренде не просто стойкий насыщенный цвет и блеск, но и то, что скрывается за внешним глянцем. А именно – деликатный уход за губами.

Комментарии