PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

16, 20 и 28 июня пройдёт онлайн-конференция CosmoBiz



16, 20 и 28 июня пройдёт онлайн-конференция CosmoBiz для владельцев косметологического бизнеса, маркетологов и пиарщиков, а также для тех, кто хочет расти по карьерной лестнице.

Зарегистрируйтесь на CosmoBiz - первую маркетинговую онлайн-конференцию для косметологического бизнеса: реактивный маркетинг и получите готовые инструменты и мотивацию для выхода на новый уровень.

2 вебинара и 10 часов конференции выведут вас на новый уровень бизнеса.
15+ самых лучших спикеров и экспертов косметологического бизнеса поделятся реальными кейсами, которые вы сможете применить сразу!

+ дискуссия с владельцами, дополнительные инструменты для быстрого внедрения


Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 20 по 22 апреля в Москве состоится выставка Intercharm professional 2017
С 20 по 22 апреля в Москве в Крокус Экспо пройдёт выставка Intercharm professional 2017. В этом году в экспозиции примут участие уже более 500 компаний из 20 стран – такого еще никогда не было на весенней выставке.
27-30 сентября в Уфе пройдёт выставка «Косметология и дерматология. Салон красоты - 2016»
27-30 сентября в Уфе пройдёт выставка «Косметология и дерматология. Салон красоты - 2016». Тематика выставки - профессиональная и лечебная косметика, аппаратная косметология, Бьюти-Фарма, дерматология, современные технологии эстетической медицины, парикмахерское дело, оборудование и препараты для перманентного макияжа и татуажа, солярии, салоны и институты красоты, профессиональные учебные центры, а также СПА индустрия и массажные технологии, как отдельная отрасль индустрии красоты.
С 29 июня по 1 июля в Санкт-Петербурге пройдет X юбилейная конференция для владельцев медицинских клиник и стоматологий MedBusinessAcademy
19 ведущих экспертов-практиков в сфере медицины и владельцы клиник и стоматологий обсудят на X юбилейной конференции MedBusinessAcademy в Санкт-Петербурге стратегии управления медицинским бизнесом в 2023-24 годах в условиях турбулентности.
22-25 февраля в Петербурге пройдёт фестиваль красоты "Невские берега"
22-25 февраля в Петербурге в СКК пройдёт очередной фестиваль красоты "Невские берега".
С 1 по 4 апреля 2021 г. в Нижнем Новгороде пройдет выставка индустрии красоты "SilverLand"
С 1 по 4 апреля 2021 года в Нижнем Новгороде в выставочном комплексе пройдет выставка индустрии красоты "SilverLand" - крупнейшее в Приволжском регионе мероприятие для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса.
21-24 февраля в Петербурге пройдёт международный фестиваль красоты "Невские Берега"
В преддверии весны – 21-24 февраля – в Петербургском СКК соберутся парикмахеры, косметологи, визажисты, нейл-дизайнеры и топ-менеджеры красивого бизнеса, чтобы обменяться опытом и контактами, повысить квалификацию на профессиональных соревнованиях и освоить новые приемы и навыки на многочисленных мастер-классах.
С 28 по 31 октября в Москве пройдёт выставка InterCHARM 2020
С 28 по 31 октября в Москве в Крокус Экспо в традиционном офлайн-формате пройдёт выставка InterCHARM 2020.
8-10 сентября в Светлогорске состоится VI Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии
8-10 сентября в конгресс-центре “Янтарь-Холл” в Светлогорске традиционно состоится VI Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии.
В рамках Евразийского конгресса по пластической хирургии и эстетической медицине пройдёт конкурс молодых учёных
В рамках Евразийского конгресса по пластической хирургии, эстетической медицине и косметологии, который пройдёт 11-12 ноября в Екатеринбурге, состоится конкурс молодых ученых. Приглашаем принять участие в конкурсе специалистов младше 35 лет, профессиональная деятельность которых связана с пластической хирургией и косметологией. Участие бесплатное.
9–11 февраля 2017 в Петербурге пройдёт выставка и конгресс Intercharm Professional
9–11 февраля 2017 в Петербурге на площадке ЭкспоФорума пройдет международная специализированная выставка и профессиональный конгресс INTERCHARM professional в области косметологии, дерматологии, трихологии, эстетической медицины, пластической хирургии и смежных областей.

Комментарии