PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 25 по 28 апреля состоятся Дни красоты в Уфе



С 25 по 28 апреля 2023 года в состоятся Дни красоты в Уфе – событие, объединяющее специализированную выставку, а также престижный профессиональный конкурс «Золотая куница» парикмахерского и декоративного искусства, косметологии и других направлений в сфере красоты. Мероприятие пройдёт в ВДНХ ЭКСПО.

Организаторами выступают Администрация ГО г. Уфа РБ и Башкирская выставочная компания.

Дни красоты в Уфе – это настоящий праздник для профессионального сообщества. За весь период успешной работы проект завоевал авторитет среди профессионалов beauty-бизнеса и неподдельный интерес среди широкой общественности. Дни красоты в Уфе - это время радости, вдохновения и новых открытий для всех, кто интересуется красотой и здоровьем.

ВЫСТАВКА



В этом году на выставке будет представлено огромное количество брендов, которые зарекомендовали себя как лидеры в своей отрасли, а также не менее интересные и актуальные региональные компании. Дни красоты в Уфе – это более 300 косметических брендов от 70 компаний из 7 регионов России: Московской, Саратовской, Рязанской, Тверской областей, Башкортостана и Татарстана и Пермского края.

Среди ассортимента: декоративная, профессиональная и уходовая косметика; парфюмерия; аксессуары для визажистов; детская, мужская, натуральная и органическая косметика; средства для окрашивания и ухода за волосами; мебель и оборудование для салонов красоты; продукция для аппаратной и лазерной косметологии; инъекции; продукты для ароматерапии.
Профессиональный уход за кожей представят: GENEVIE от ESTEL, GIGI Cosmetic Laboratories, KEEN, Adricoco, Kosmoteros, Morgan, Premium, Christina, Biomatrix и многие другие.
Инструменты и аксессуары для парикмахеров - Joewell, Kedake, ILMH, DS, YSPark, I love my hair, Tangle Tizer, Framar, EPICA Professional, INSIGHT Professional, COIFFANCE Professionnel и др.

Профессиональная косметика для депиляции - SVlaboratories, Depiltouch Professional.
Товары и материалы для маникюра и педикюра - Nail Republic, Klio, In'Garden, Lovely, Nogturne, RockNail, Milk, Луи Филипп, Voque, Опция.

Препараты, оборудование для косметологов – Mesopharm, Femegyl, TETRA и LYNX Laboratories.

Впервые в выставке принимает участие компания «АЕС-МЕД», которая обеспечивает комплексную поставку расходных материалов для медицинских учреждений и косметологии от ведущих торговых марок. Трендовые линейки по проведению уходовых программ представит бренд SPA Альганика.

Также на выставке будет представлен коллективный стенд локальных производителей косметики в рамках проекта «Продукт Башкортостана», качество и натуральный состав которой не раз были отмечены экспертами самого высокого уровня.
Все желающие смогут посетить выставку "Дни красоты в Уфе" и ознакомиться с новыми продуктами и услугами, а также получить рекомендации от опытных специалистов.

КОНКУРСЫ И МАСТЕР-КЛАССЫ



Дни красоты в Уфе - это целый ряд конкурсов, мастер-классов и конференций. Основным из них станет Открытый конкурс индустрии красоты и здоровья «Золотая куница». Лучшие специалисты beauty-индустрии продемонстрируют своё мастерство по направлениям:

• Всероссийский чемпионат по наращиванию волос;
• Открытый Чемпионат РБ по медицинскому и спа-массажу для профессионалов;
• Чемпионат косметологов «Золотое сечение. Эстетическая косметология»;
• Международный чемпионат по маникюру, моделированию и дизайну ногтей;

• Чемпионат визажистов;
• Чемпионат бровистов;
• Чемпионат по парикмахерскому искусству;
• Чемпионат по художественной татуировке;

26 апреля будет выбрана самая красивая девушка башкирской столицы в рамках конкурса «Красавица Уфы-2023», организованным студией «Хомай».
Все дни выставки будет работать зона открытых мастер-классов по парикмахерскому искусству, 27 апреля состоится мастер-класс «Геометрия Бороды» от специалиста международного класса Олега Аловацкого.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА



В рамках Дней красоты в Уфе пройдут деловые мероприятия, призванные обсудить актуальные задачи отрасли и найти новые точки роста для представителей бизнеса.

25 апреля состоится Республиканская научно-практическая конференция косметологов и дерматологов «Актуальные аспекты дерматовенерологии и косметологии», модератором которого выступит заведующая кафедрой дерматовенерологии Башкирского государственного медицинского института Минздрава России, гл. внештатный специалист по косметологи Минздрава РБ, профессор, доктор наук З.Р. Хисматуллина. В работе конференции примут участие спикеры из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ижевска, Уфы.

В этот же день Региональная общественная организация «Ассоциация массажистов РБ» при содействии Союза «Национальная Федерация массажистов» проведёт Всероссийскую научно-практическую конференцию «Актуальные вопросы организации работы массажиста». Также состоится Форум косметологов с участием известных российских спикеров-экспертов отрасли.
26 апреля на площадке выставки состоится Школа молодого предпринимателя, организованная Администрацией ГО г. Уфа РБ, будет посвящена развитию бизнеса в новых реалиях.
Запланировано посещение мероприятий зарубежными делегациями и представителями Китая, Турции и Беларуси.

С более подробной программой можно ознакомиться на сайте: https://krasotabvk.ru/

Приглашаем посетить Дни красоты в Уфе с 25 по 28 апреля 2023 года в ВДНХ-ЭКСПО!

Оргкомитет: 8 (347) 246-42-02, 246-42-19,
e-mail: cosmo@bvkexpo.ru, www.krasotabvk.ru

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

24-27 апреля пройдут Дни красоты в Уфе
С 24 по 27 апреля в Уфе в ВДНХ ЭКСПО пройдут Дни Красоты. Событие объединяет выставки «Золотой гребень» и «Косметология Professional», а также самый массовый и престижный профессиональный конкурс «Золотой Гребень – Алтын Тарак», который пройдет уже в 19 раз.
С 25 по 27 февраля 2022 пройдет Международный Конгресс по эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы «MBM 2022 - Moscow Breast Meeting»
Информируем Вас о том, что с 25 по 27 февраля 2022 года в Radisson Collection Hotel пройдет Международный Конгресс по эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы «MBM 2022 - Moscow Breast Meeting».
19-20 октября 2017 г. в Москве пройдёт Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики»
19-20 октября 2017 г. в здании Правительства Москвы состоится VII Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики».
Новинки сезона на выставке Intercharm 2016
Как мы уже сообщали ранее, в Москве в Крокус Экспо с 14 по 16 апреля пройдёт ежегодная выставка профессиональной косметики Intercharm Professional 2016. Выставка даст возможность ознакомиться с новинками сезона 2016.
21-24 сентября в Санкт-Петербурге пройдёт фестиваль красоты "Невские берега"
21-24 сентября в Санкт-Петербурге в СКК на пр. Гагарина пройдёт фестиваль красоты "Невские берега"
Хай-тек красота на Intercharm Professional 2018
На волне популярности косметических процедур, которые при правильном подходе и с рекомендациями специалистов доступны в домашних условиях, крупнейшая весенняя выставка профессиональной косметики INTERCHARM Professional в своей внушительной экспозиции представит и компактные бьюти-гаджеты. Выставка пройдет в Крокус Экспо 25-27 апреля, а билеты по специальной цене доступны на сайте.
С 8 по 10 сентября в Симферополе пройдёт выставка "Индустрия красоты 2016"
С 08 по 10 сентября 2016 года в Симферополе в Доме культуры профсоюзов состоится 17-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2016», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
14-16 марта 2018 г. в Москве состоится XI Международный форум дерматовенерологов и косметологов
14-16 марта 2018 г. в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится XI Международный форум дерматовенерологов и косметологов.
С 17 по 19 марта 2021 г. в Москве пройдёт бизнес-форум Trends of Beauty «Аметистовая орхидея»
С 17 по 19 марта 2021 г. в Москве в пространстве AG Loft URBAN. пройдёт бизнес-форум Trends of Beauty «Аметистовая орхидея».
5 декабря 2017 года в Петербурге состоится бесплатный информационно-обучающий курс для врачей по использованию препаратов Aqualyx и Alidiya
5 декабря в Петербурге в гостинице "Москва" состоится бесплатный информационно - обучающий курс для врачей, по использованию итальянских препаратов Aqualyx и Alidiya.

Комментарии