PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 10 по 12 апреля 2019 г. в Алматы пройдёт III съезд фирм-поставщиков профессиональной продукции для эстетической медицины и косметологии Beauty Trend2019



С 10 по 12 апреля 2019 г. в Алматы в ТРК Grand Park пройдёт III съезд фирм-поставщиков профессиональной продукции для эстетической медицины и косметологии Beauty Trend2019.

В рамках съезда пройдут выставка-продажа и Школа косметологов.

Мероприятие уже в третий раз будет проходить в новом формате для косметологической отрасли, где экспоненты выставки - только фирмы-поставщики профессиональных брендов, а посетители съезда – только специалисты отрасли.

Школа косметологов – профессиональная площадка, где ведущие спикеры отрасли выступают с докладами и проводят мастер-классы.



Аудитория: дерматологи, дерматокосметологи, трихологи, косметологи-эстетисты, массажисты, специалисты по шугарингу, руководители клиник и салонов красоты.
Вход для людей с улицы запрещен, вход для специалистов отрасли и участие в Школе – бесплатное.

III съезд Beauty Trend - профильное мероприятие предназначено только для специалистов эстетической медицины, никаких посторонних лиц на выставочной площадке, что дает возможность в максимально благоприятной профессиональной обстановке пообщаться со всеми компаниями – экспонентами выставки.

Информация на сайте www.beautytrend.club

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

На юбилейной выставке InterCHARM впервые состоится ЭкоДЕНЬ
На выставке InterCHARM впервые 27 октября состоится ЭкоДЕНЬ, где будут подробно обсуждаться экологически чистые товары и услуги. Для посещения мероприятий необходим билет категории CONGRESS ECO.
22-25 марта 2018 г. в Красноярске пройдет XIII специализированная выставка «Идеал красоты»
22-25 марта 2018 г. в Красноярске пройдет XIII специализированная выставка «Идеал красоты». Это площадка, где под одной крышей ежегодно собираются ведущие производители и поставщики товаров для парикмахерских, салонов и центров красоты, студии и мастера депиляции, маникюра и педикюра, а также все те, кто занят в сфере beauty-индустрии.
С 12 по 15 мая в Уфе пройдут "Дни красоты"
С 12 по 15 мая 2021 г. в Уфе в ВДНХ-ЭКСПО пройдут «Дни красоты в Уфе», которые объединяют специализированные выставки по косметологии, парикмахерскому и декоративному искусству, а также профессиональные конкурсы и деловую программу.
17-19 апреля 2024 г. в Алматы пройдёт VII съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend
17-19 апреля 2024 г. в Казахстане в городе Алматы пройдёт VII съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend. Мероприятие уже в седьмой раз встретит на своей площадке специалистов косметологической отрасли. По традиции в рамках съезда пройдет косметологическая выставка и бесплатная презентационная площадка Школа косметологов.
19-20 октября 2017 г. в Москве пройдёт Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики»
19-20 октября 2017 г. в здании Правительства Москвы состоится VII Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики».
14-16 сентября в Екатеринбурге пройдёт Урало-Сибирский конгресс по эстетической медицине и выставка профессиональной косметики и оборудования
14-16 сентября 2022 г. в Екатеринбурге в ЦК "Урал" пройдёт Урало-Сибирский конгресс по эстетической медицине и выставка профессиональной косметики и оборудования для косметологических клиник и салонов красоты. Организатор — BeautyForum (ООО «Выставки. Обучение. Конгрессы»)
25-27 октября 2018 в Санкт-Петербурге состоятся XII «Санкт-Петербургские дерматологические чтения»
25-27 октября в Петербурге состоится Научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов и специализированная выставка XII «Санкт-Петербургские дерматологические чтения».
16-17 декабря пройдёт конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
Масштабное событие в области дерматовенерологии и косметологии – II конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия» – состоится 16-17 декабря 2022 года.
25-27 октября 2018 г. в Петербурге пройдёт XII научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов
25-27 октября 2018 г. в Петербурге пройдёт XII научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов и специализированная выставка.
16, 20 и 28 июня пройдёт онлайн-конференция CosmoBiz
16, 20 и 28 июня пройдёт онлайн-конференция CosmoBiz для владельцев косметологического бизнеса, маркетологов и пиарщиков, а также для тех, кто хочет расти по карьерной лестнице.

Комментарии