PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 26 по 29 марта в Нижнем Новгороде пройдёт выставка для профессионалов индустрии красоты «Silver Land»



С 26 по 29 марта 2020 года в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка» (Нижний Новгород) пройдёт специализированная выставка «Silver Land» - крупнейшее в Приволжском регионе мероприятие для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса.

«Silver Land» это зрелищные мастер-классы, чемпионаты парикмахеров, нейл-дизайнеров, визажистов, косметологов, презентации эксклюзивной продукции от производителей и многое другое. Экспозиционная часть выставки ориентирована прежде всего на специалистов отрасли - более 100 российских и зарубежных компаний демонстрируют товары и технологии по всем направлениям индустрии красоты, предоставляют консультации и рассказывают о последних новинках.

Выставка «Silver Land» - главный центр премьер и пространство профессионального диалога между производителями, владельцами бьюти-бизнеса и специалистами отрасли. Участие в выставке - это прекрасная возможность найти новых бизнес-партнеров, расширить рынки сбыта, получить самую полную информацию о последних тенденциях отрасли.

Приглашаем принять участие в выставке индустрии красоты «Silver Land» 26-29 марта на Нижегородской ярмарке!

Информация об участии по телефонам (831) 277 54 65, 277 55 69, 277 53 70
Официальная страница выставки:

http://www.yarmarka.ru/catalog/16/543/silver_land.html

Группа Вконтакте: https://vk.com/slandysh

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

16-17 февраля 2023 года в Москве пройдёт V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины
16-17 февраля 2023 года в Москве в конгресс-центре Radisson Collection Hotel пройдёт V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины.
С 9 по 12 февраля 2017 в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм"
С 9 по 12 февраля 2017 Ростов-на-Дону снова станет beauty-столицей Юга России. Более 300 мастер-классов и 1000 косметических брендов ждут посетителей на выставке индустрии красоты «Шарм» в ДонЭкспоцентре.
19-20 октября в Москве пройдёт конференция по развитию салонов красоты "Beauty Digital 2019"
19-20 октября в Москве уже в пятый раз состоится крупнейшая ежегодная конференции по развитию салонов красоты "Beauty Digital 2019".
22-23 декабря пройдёт конференция InteDeCo 2023 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
Масштабное событие в области дерматовенерологии и косметологии – III конференция InteDeCo 2023 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия» – состоится 22-23 декабря.
16-17 декабря состоится конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
Масштабное событие в области дерматовенерологии и косметологии – II конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия» – состоится 16-17 декабря 2022 года.
6-8 декабря 2018 г. в Москве состоится VII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
19-21 мая в Петербурге пройдёт VII Санкт-Петербургский конгресс по эстетической медицине «Невские Берега»
VII Санкт-Петербургский конгресс по эстетической медицине «Невские Берега» пройдёт 19-21 мая 2016.
25-27 апреля в Москве пройдёт выставка Intercharm Professional
25-27 апреля в Москве в Крокус Экспо пройдёт очередная выставка Intercharm Professional.
«Дни красоты в Уфе» и Открытый конкурс индустрии красоты «Золотая куница» пройдут 27-29 апреля
С 27 по 29 апреля 2022 в Уфе состоятся специализированная выставка «Дни красоты в Уфе» и Открытый конкурс индустрии красоты «Золотая куница». Это самые значимые и крупные мероприятия, объединяющие на одной площадке косметологов, представителей парикмахерского и декоративного искусства.
С 5 по 7 ноября в Волгограде пройдёт beauty-market «Красота на Волге»
С 5 по 7 ноября, в волгоградском Экспоцентре пройдёт beauty-market «Красота на Волге»

Комментарии