PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

InterCHARM 2019: что посетить специалистам эстетической медицины



До самой крупной в России парфюмерно-косметической выставки InterCHARM остается меньше месяца, приобрести билеты со скидкой можно на официальном сайте мероприятия. Для специалистов эстетической медицины на выставке в этом году еще больше возможностей, ведь экспозиция из самых современных препаратов и аппаратов сочетается с мастер-классами на стендах и профессиональными мероприятиями для специалистов и врачей разных уровней подготовки.

В этом году экспозиция для врачей-косметологов и специалистов эстетической медицины будет представлена в залах 14 и 15. Среди более 200 компаний, представляющих препараты для косметологии, профессиональную косметику и космецевтику, оборудование и расходные материалы каждый посетитель найдет то, что интересует именно его. Компания Cynosure представит единственный полностью сертифицированный пикосекундный лазер на территории России, инновационный лазер для устранения сосудистых патологий Cynergy и комбинированную систему Elite+, оснащенную александритовым и неодимовым лазерами, также компания DEKA (Италия) представит медицинские лазерные системы на основе всех типов излучателей: СO2+RF, Nd:YAG, ALEX в движении, на красителях, эксимерную систему, Q-Switch.

Среди препаратов косметологи смогут ознакомиться с ассортиментом компании «Джи Эм Система», эксклюзивным дистрибутором косметических компаний CNC и BIODROGA, а также дилером препаратов Collost, Belotero, Radiesse, XEOMIN, Juvederm, Surgiderm, Mesoeye, Meso Xanthin, Mesosculpt, Mesopharm, с косметикой Holy Land, Margy's Monte Carlo, Pleyana, Sesderma, препаратами компании «Фитоджен» - Ial-System, Regenyal Idea, Bio-Expander, Sweet Skin System, Sculptura и MD Lash Factor, компании «Мелис»: среди брендов в ассортименте компании – PremierPharm, Filorga, Skingenetic’s Code, Renew System, Purles, Сharismo, Daigo, Dr.Ohhira и много других компаний.

Специалистам также будет важно получить новые знания на конгрессе по эстетической медицине и косметологии InterCHARM Med, который пройдет 23-24 октября. В этом году темой мероприятия станут осложнения в инъекционной косметологии, их профилактика и алгоритмы лечения. На конгрессе СТЭМ в этом году рассмотрят тему гиперпигментации.

Ознакомиться со всеми мероприятиями на площадке InterCHARM и приобрести билет на скидку можно по ссылке.

До встречи на InterCHARM 2019!

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

В Москве с 20 по 22 сентября 2022 г. пройдёт Российская неделя салонов красоты
В Москве в бизнес-отеле "Бородино" с 20 по 22 сентября 2022 г. пройдёт Российская неделя салонов красоты.
16 по 17 сентября 2023 года в Москве пройдёт всероссийская выставка-форум о красоте и здоровье «Med Beauty Hub»
С 16 по 17 сентября 2023 года в Москве на территории Центра Международной Торговли пройдет Всероссийская выставка-форум о красоте и здоровье «MED BEAUTY HUB».
13-14 февраля в Екатеринбурге пройдёт фестиваль красоты Ural Beauty Fest
13-14 февраля 2017 года в Екатеринбурге, на площадке Центра международной торговли, состоится фестиваль красоты Ural Beauty Fest, который объединит профессионалов и ценителей бьюти-индустрии Урала и Западной Сибири. В программе проекта — мастер-классы для любителей и профессионалов, отраслевая выставка и шоу-программа. Специальный гость проекта — Влад Лисовец.
8-11 февраля 2018 г. в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм"
В начале февраля в Ростове-на-Дону соберутся ведущие представители бьюти-индустрии России, США, Великобритании и Италии. На 4 дня выставочные залы «ДонЭкспоцентр» превратятся в мекку для специалистов парикмахерского искусства, ногтевого дизайна, визажа, эстетической медицины и всех ценителей красоты. Именно здесь с 8 по 11 февраля пройдет 22-я специализированная выставка индустрии красоты «Шарм».
1-3 июня 2023 г. в Петербурге пройдёт конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
С 1 по 3 июня 2023 года в Таврическом дворце Санкт-Петербурга пройдет Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология».
24-26 октября 2019 г. состоятся XIII «Санкт-Петербургские дерматологические чтения»
24-26 октября 2019 г. в Санкт-Петербурге состоятся XIII «Санкт-Петербургские дерматологические чтения», приуроченные к 150-летию клиники кожных и венерических болезней Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова.
С 29 июня по 1 июля в Санкт-Петербурге пройдет X юбилейная конференция для владельцев медицинских клиник и стоматологий MedBusinessAcademy
19 ведущих экспертов-практиков в сфере медицины и владельцы клиник и стоматологий обсудят на X юбилейной конференции MedBusinessAcademy в Санкт-Петербурге стратегии управления медицинским бизнесом в 2023-24 годах в условиях турбулентности.
16-17 ноября в Челябинске пройдёт выставка "Индустрия красоты"
В Челябинске, столице Южного Урала, 16 и 17 ноября пройдет яркое мероприятие, профессиональная выставка «Индустрия красоты». Место проведения - ТРЦ "Гагарин Парк"
С 6 по 8 декабря в Москве пройдёт VII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
С 6 по 8 декабря 2018 года в Москве в Radisson Royal Hotel пройдёт VII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
16-17 февраля 2023 года в Москве пройдёт V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины
16-17 февраля 2023 года в Москве в конгресс-центре Radisson Collection Hotel пройдёт V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины.

Комментарии