PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Выставка индустрии красоты «Шарм» переносится на март



Проведение выставки индустрии красоты «Шарм» в Ростове-на-Дону переносится с февраля на новые даты - 17-20 марта.

Такое решение было принято руководством ГК «ДонЭкспоцентр» в связи с дополнительными ограничительными мерами, которые вводят запрет на проведение выставок на территории Ростовской области с 29 января по 28 февраля (постановление правительства Ростовской области № 44 от 26.01.2022).

- Мы всегда с пристальным вниманием относились к созданию наиболее безопасных и комфортных условий для посетителей и экспонентов на наших проектах, неукоснительно соблюдая все санитарно-эпидемиологические нормы и требования. Сложившаяся ситуация с распространением нового штамма коронавируса диктует решение о переносе проекта на более благоприятное время, – отметила генеральный директор ГК «ДонЭкспоцентр» Карина Лагуткина.

Напомним, выставка «Шарм» - крупнейшее событие в сфере beauty-индустрии на Юге России. На одной площадке соберутся парфюмерно-косметические компании и профессионалы в области косметологии, визажа, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства и массажа – всего более 200 участников.

За многие годы работы «Шарм» стал проектом, который определяет тенденции и формирует тренды индустрии красоты на будущий год. Проект будет интересен и полезен как для представителей beauty-сферы, так и для всех ценительниц ухода за собственной красотой.

В рамках одной выставки будут представлены косметические и уходовые средства от 2 000 зарубежных и российских брендов. Отдельным плюсом станет то, что все товары можно будет приобрести по специальным ценам. При выборе средств посетители смогут получить индивидуальные консультации от представителей компаний. Также в программе – розыгрыши подарков и ценных призов от участников и партнеров выставки.

Специалисты индустрии красоты найдут на «Шарме» все необходимое для своей работы: расходные материалы и инструменты для салонов красоты, профессиональную декоративную и уходовую косметику. «Шарм» станет удобной площадкой для общения с коллегами, обмена опытом, получения новых знаний и повышения уровня мастерства. Уже запланировано более 80 семинаров и мастер-классов по различным направлениям: косметология и эстетическая медицина, перманентный макияж, парикмахерское дело и искусство барберинга, ногтевой сервис, Make up, Lash&Brow, техники массажа, эпиляция.

Также в рамках выставки пройдут мероприятия, которые уже стали традиционными - чемпионаты мастерства в сфере парикмахерского искусства, ногтевого сервиса и массажа.

Место проведения: Ростов-на-Дону,«ДонЭкспоцентр», пр. М.Нагибина, 30.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

23-26 февраля в Петербурге пройдёт Фестиваль Красоты «Невские Берега»
23-26 февраля в Петербурге в СКК (пр. Ю. Гагарина, д. 8) пройдёт Фестиваль Красоты «Невские Берега».
24-27 сентября в Петербурге состоится Международный фестиваль красоты «Невские Берега»
Фестиваль Красоты «Невские Берега» - это одно из самых ярких событий в индустрии красоты, которое объединяет известных специалистов из разных уголков мира: косметологов, нейл-дизайнеров, массажистов, парикмахеров, визажистов, руководителей различных проектов салонного бизнеса.
23-26 февраля в Петербурге пройдёт Фестиваль Красоты «Невские Берега»
23-26 февраля в Петербурге в СКК (пр. Ю. Гагарина, д. 8) пройдёт Фестиваль Красоты «Невские Берега».
21-24 сентября в Санкт-Петербурге пройдёт фестиваль красоты "Невские берега"
21-24 сентября в Санкт-Петербурге в СКК на пр. Гагарина пройдёт фестиваль красоты "Невские берега"
15-17 марта 2017 г. в Москве состоится X Международный форум дерматовенерологов и косметологов
15-17 марта 2017 г. в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится X Международный форум дерматовенерологов и косметологов.
27-28 октября 2022 г. состоятся XVI «Санкт-Петербургские дерматологические чтения»
27-28 октября 2022 г. состоятся XVI «Санкт-Петербургские дерматологические чтения». Посещение всех научных заседаний и выставки бесплатно, но с обязательной предварительной регистрацией.
18-20 апреля в Москве пройдёт выставка InterCHARM Professional 2019
18-20 апреля в Москве в Крокус-Экспо пройдёт выставка InterCHARM Professional 2019, крупнейшее специализированное мероприятие индустрии красоты
3-4 декабря в Сколково состоится Global Genetic Forum
3-4 декабря в инновационно-научном центре «Сколково» (Москва) состоится Global Genetic Forum. Это мероприятие года для врачей и управляющих клиник эстетической медицины и медицинских центров. Первая конференция по генетике с реальными кейсами из личного профессионального опыта врачей. Топ спикеры с информацией, проверенной на практике.
27-29 апреля в Красноярске пройдёт выставка "Идеал красоты"
27-29 апреля 2017 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» пройдет XII специализированная выставка «Идеал красоты». Это площадка, где под одной крышей ежегодно собираются производители товаров для парикмахерских, салонов и центров красоты, студии и мастера депиляции, маникюра и педикюра, а также все те, кто занят в сфере beauty-индустрии.
InterCHARM 2019: что посетить специалистам эстетической медицины
До самой крупной в России парфюмерно-косметической выставки InterCHARM остается меньше месяца. Для специалистов эстетической медицины на выставке в этом году еще больше возможностей, ведь экспозиция из самых современных препаратов и аппаратов сочетается с мастер-классами на стендах и профессиональными мероприятиями для специалистов и врачей разных уровней подготовки.

Комментарии