PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Интер Гринлайн



Виды продукции:

косметика и парфюмерия

Бренды:

Sans Soucis |

Города:

Москва

Официальный сайт

О компании


ООО «Интер Гринлайн» активно работает на рынке профессиональной косметологии начиная с 2009 года. Компания «Интер Гринлайн» имеет эксклюзивное право поставлять в Россию, Белоруссию и Казахстан продукцию немецкого косметического бренда «Sans Soucis».

ООО «Интер Гринлайн» активно работает на рынке профессиональной косметологии начиная с 2009 года. Компания «Интер Гринлайн» имеет эксклюзивное право поставлять в Россию, Белоруссию и Казахстан продукцию немецкого косметического бренда «Sans Soucis».

Косметическая марка «Sans Soucis» имеет многолетнюю историю, собственное производственное предприятие в г. Баден-Баден, отличается высоким качеством, эффективностью и, что сегодня особенно важно, разумной ценой, за что и любима во многих странах мира.

Сегодня продукцию бренда «Sans Soucis» полюбили и в России: Хабаровск, Воронеж, Киров, Краснодар, Липецк,Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Тамбов, Челябинск.

Широкий ассортимент продукции для косметологических услуг дает возможность проводить полный спектр косметических процедур по уходу за лицом.

Обучающий центр в городе Москве постоянно проводят обзорные семинары по марке «Sans Soucis» и обучающие семинары профессиональной подготовки и повышения квалификации: для специалистов с высшим и средним медицинским образованием.

На всю продукцию имеются Сертификаты и Декларации Соответствия, согласно законодательства РФ.

Бесплатная доставка в салоны красоты и медицинские центры (при заказе от 3 000 рублей) — оперативно (день в день или на следующий день).

Отсутствие минимальной партии закупки делает работу с нами еще более удобной.

Для наших клиентов предоставляются:

методические пособия и протоколы процедур,
бесплатная консультация по сложным клиентам с нашими косметологами-тренерами, проходящим ежегодную стажировку в Германии непосредственно на производстве марок «Sans Soucis»
выездные обучающие семинары в Ваш салон (медицинский центр),
информация о Вашем центре на нашем сайте,
помощь в расчетах себестоимости процедур и позиционировании их в своих салонах,
семинары по «техникам продаж» для косметологов и администраторов,
рекламные каталоги и буклеты, баннеры — существенно повысят продажи в вашем салоне красоты или профессиональном магазине.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Арт Косметикс
Art-Cosmetics.ru - крупнейший интернет-магазин элитной косметики предлагает более 4500 наименований косметической продукции класса "Люкс" таких производителей, как Chanel, Dior, Collistar, Estee Lauder, Lancome, Shiseido, Clarins, Biotherm, La Prairie, и многих других.
Аффина.ру
Компания "Аффина.ру" является эксклюзивным представителем на территории России косметической продукции Napura.
ArtBeautyCenter
ArtBeautyCenter – это молодая динамично развивающаяся компания, которая не стоит на месте, а ищет инновационные и наиболее эффективные подходы в решении актуальных проблем в области косметологии и урогинекологии. Мы занимаемся только сертифицированной продукцией.
One Touch
Компания «1-Touch» работает на Российском рынке уже более 11 лет, чтобы обеспечить предприятия красоты и здоровья качественными отечественными расходными материалами. За это время нам удалось построить по-настоящему стабильную и надежную компанию.
Tiens Russia
Приоритетным направлением деятельности компании Тяньши является - обучение своих официальных дистрибьюторов. Это связано с тем, что дистрибьютор компании - это лицо производителя и очень важная фигура, которая несет в своей деятельности самую важную для бизнеса роль - взаимодействие с конечным потребителем.
Royallash
Мы рады приветствовать вас на сайте официального дистрибьютора Bimatoprost ophthalmic solution careprost и другой передовой косметики в России. В интернет-магазине Royallash представлены самые лучшие новинки косметической индустрии, которые позволят вам выглядеть совершенно, потратив на уход за собой минимум времени.
Jeanskosmetic
Мы рады сотрудничать с профессиональными гримерами, начинающими визажистами, театрами, фото-студиями, кино центрами, школами по обучению визажистов и стилистов, а так же покупателями, которые хотят пользоваться качественной профессиональной косметикой в домашних условиях по доступной цене.
HydroPeptide
Американская косметическая марка HydroPeptide® была создана в 2004 году командой химиков, генетиков, докторов и косметологов, и на сегодняшний день является одной из самых эффективных марок в эстетической косметологии нового поколения. История создания марки начинается с пептидной революции, провозглашающей разгадку причин старения человеческого организма. Препараты на основе пептидов с успехом используются в медицине для лечения сложнейших заболеваний, вызванных возрастными изменениями.
Национальная Компания Красоты
«Национальная Компания Красоты» эксклюзивно представляеn лучшие бренды, что позволяет гарантировать оптимальные цены, высочайшее качество и минимальный срок доставки.
Профи Косметик
«Профи Косметик» - торговая компания, созданная для комплексного снабжения салонов красоты и профессионалов, работающих в бьюти-индустрии.

Комментарии