PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Солярис Космо Трейд



Виды продукции:

инструменты и средства для маникюра | косметологическое оборудование | оборудование для SPA

Бренды:

Gharieni | Invion |

Города:

Екатеринбург | Краснодар | Москва | Сочи

Официальный сайт

О компании


«Солярис Космо Трейд» представляет на территории России и республик СНГ ведущих европейских производителей косметологического, педикюрного, гидромассажного оборудования, соляриев. Мы предоставляем нашим клиентам мировой уровень сервиса по реализации идей создания салонов красоты, спа-центров, студий загара.

В течение длительного времени мы применяем опыт наших зарубежных партнеров при концептуальном проектировании, консалтинге и оснащении проектов любого масштаба. Наши клиенты могут получить весь спектр необходимого оборудования с профессиональным техническим сопровождением.

Широчайший ассортимент товара компании «Солярис Космо Трейд» постоянно обновляется и варьируется в зависимости от желаний и требований заказчиков. Мы чутко наблюдаем за потребностями клиента в области оборудования для спа салонов и тщательно разрабатываем обновления каталога.

Предлагаем: оборудование для спа-салонов, косметологическое оборудование и подготовка к открытию салонов красоты «под ключ». Учтем и ваши пожелания, и ваш бюджет.
Все оборудование для спа-салонов сертифицировано по российским стандартам и имеет полный комплект сопроводительных документов.

Красота и здоровье – одни из главных богатств человека, которые он хочет сохранить, как можно на более долгий срок. Успех любого салона красоты складывается из высокого уровня обслуживания, а также оснащения качественным современным косметологическим оборудованием. Так как речь идет о здоровье человека, оборудование должно быть безопасным и надежным.Оно должно отвечать всем канонам современности, быть компактным и оптимальным по соотношению своих функциональных возможностей и стоимости. Компания «Солярис Космо Трейд» предлагает своим клиентам большой ассортимент качественного инновационного косметологического оборудования запатентованных марок для оснащения салонов красоты. У нас представлено оборудование для салонов красоты, косметологических клиник и центров.

На нашем сайте представлено следующее оборудование: педикюрные кресла, педикюрные аппараты и мебель, кресла для СПА процедур, аппараты для маникюра и педикюра, СПА комплексы, многофункциональные педикюрные комплексы, аксессуары и другое оборудование. Аппарат для педикюра является одним из основных элементов оборудования для салонов красоты. С помощью него Вашим ножкам придадут ухоженный и красивый вид. У нас вы можете заказать СПА комплексы, удобные эксклюзивные педикюрные кресла, укомплектованные ванной для процедур, по самым выгодным ценам. Педикюрный СПА комплекс - это то, что позволит посетителю салона красоты почувствовать себя отдохнувшим, помолодевшим, полным сил и энергии.

На сегодняшний день аппаратная косметология является наиболее перспективной областью в индустрии косметологии и красоты. Современные косметологические аппараты и методы аппаратной косметологии позволяют достичь высокого результата при прохождении различного рода косметологических процедур. Наш каталог продукции позволит Вам подобрать аппараты для косметологии самостоятельно, а наши сотрудники всегда проконсультируют Вас в области аппаратной косметологии и применяемого в ней оборудования. Для полноценного проведения косметологических, а также иных спа процедур Вам обязательно понадобится косметологическое кресло. Это универсальное оборудование для любых салонов красоты.

Наша компания предлагает такую услугу, как оснащение спа в отелях. Салоны спа дают возможность расслабиться человеку в современном ритме жизни. Посещение спа салона - это не только массаж, это физический и духовный отдых, дарящий незабываемые впечатления. Наша компания предлагает спа оборудование для Вашего салона красоты, спа центра или отеля. Среди нашего ассортимента Вы найдете инфракрасные, финские и турецкие сауны, бассейны, в том числе и с ароматной водой, массажные кабинеты и солярии. Благодаря нашему спа оборудованию Ваш салон превратится в мир расслабления и умиротворения. Трудно найти человека, который не знаком со спа-процедурами, и в настоящее время очень популярны спа-процедуры направленные на снижение веса, моделирование формы тела, а так же омоложение и аромотерапия. Оснащение спа центров - одно из основных направлений деятельности нашей компании. Мы предлагаем гидромассажные кабины, душ Виши и Шарко, уже зарекомендовавший себя во всем мире, гидромассажные ванны и оборудование для обертывания Massor.

Мы работаем для тех, кто хотел бы приобщиться к бизнесу в области красоты и здоровья. Наша компания имеет многолетний опыт в сфере разработки проектов для реализации самых разных планов по организации центров здоровья и красоты. Мы предлагаем всем владельцам идей уникальную возможность полной разработки и создания центра здоровья и салона красоты под ключ. Солярис Космо Трейд поможет Вам реализовать проекты любой сложности - салон красоты под ключ «эконом», «бизнес» или «VIP» класса.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Лайма-Люкс Рус
Компания «Лайма-Люкс Рус» – эксклюзивный дистрибьютор Goldwell на территории России.
Salerm-юг
Вся продукция Salerm Cosmetics, флагмана VMV Group, разработана и произведена согласно с теми высочайшими требованиями, которые предъявляет к косметическим средствам парикмахер-профессионал. Это главный принцип компании.
Био-сервис
ООО "Био-сервис" - официальный дистрибьютор натуральной косметики Benecos и Mosqueta's в России. Косметические средства представленные нашей компанией созданы для ухода за кожей, целебные свойства помогут Вам победить морщины, целлюлит, растяжки и другие кожные проблемы и заболевания. Мы – молодая динамично развивающаяся компания, объединившая в себе специалистов (консультантов) в области натуральной (органической) косметики.
LaBeauteMedicale
Профессиональные препараты, разрабатываемые, производимые и представляемые rомпанией LaBeauteMedicale на рынке эстетической медицины, обеспечивают значительное улучшение качества и внешнего вида кожи пациента. Продукция LaBeauteMedicale отличается инновационным подходом к рецептурам препаратов и методикам их применения, строгим отбором лучшего сырья со всего земного шара и высокими стандартами собственных производственных площадей. Вся продукция LaBeauteMedicale полностью соответствует требованиям закона о регистрации косметических препаратов и изделий медицинского назначения.
Asteuro Group
Asteuro Group – западноевропейская компания с большим опытом работы на российском рынке эстетической медицины, участник крупных мероприятий медицинского сообщества. Мы являемся официальным партнером производителей Xcelens (Швейцария), Aerazen (Италия), Yalart (Италия) и эксклюзивным дистрибьютором препаратов под брендами Genyal, Kosmethod, Peptidyal, Young&Young. Препараты используются в эстетической медицине для решения самых разных задач: от выстраивания гармоничной архитектуры лица до омоложения и обновления кожи.
Ортманн Бьюти
Торговая марка Dr.Rimpler – синоним настоящего немецкого качества, передовых нанотехнологий и высокоэффективных космецевтических решений. 11 оригинальных линий не просто подарят Вашей коже настоящий праздник красоты, но и превратят бьюти-ритуал в волшебное искусство перевоплощения.
Инес Трейд
ООО "Инес Трейд" – это команда опытных профессионалов- новаторов на рынке корейской косметики в России и СНГ. Именно с нашей компании начались оптовые продажи официально сертифицированной и прошедшей таможенную очистку продукции в России, в том числе с интернет-магазинами.
Афарм
Уже 15 лет российская компания «Афарм» является официальным дистрибьютором французских марок Нюкс, Норева, Биорга. В 2011 году была основана компания «Франкос», благодаря которой на российском рынке представлены такие люксовые бренды аптечной косметики, как Hormeta, Delarom, Korff.
Посвода
Посвода - китайский специализированный производитель профессиональных косметологических оборудований для салонов красоты. Предлагаем большой выбор: фотоэпиляция, фотоомоложение, аппаратная коррекция фигуры, лазерная эпиляция, вакуумный массаж,RF-лифтинг, хромотерапия, лазер для удаления тату, СО2 лазеры, фракционный фототермолиз, расходные материалы для косметологии, а также профессиональные советы.
Косметик Групп
Компания «ЗлатаГора» - Эксклюзивный дистрибьютор профессионального косметического немецкого бренда Alex Cosmetic.

Комментарии