PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

22-25 марта 2018 г. в Красноярске пройдет XIII специализированная выставка «Идеал красоты»



22-25 марта 2018 г. в Красноярске пройдет XIII специализированная выставка «Идеал красоты». Это площадка, где под одной крышей ежегодно собираются ведущие производители и поставщики товаров для парикмахерских, салонов и центров красоты, студии и мастера депиляции, маникюра и педикюра, а также все те, кто занят в сфере beauty-индустрии.

Здесь можно ознакомиться с последними трендами в индустрии красоты, протестировать косметические новинки, приобрести необходимые материалы и инструменты, аппаратуру для салонов красоты, заключить сделки с оптовиками.

Участие в выставке ежегодно принимают представители таких крупных мировых брендов профессиональной косметики, как Goldwell, Constant Delight, Irisk Professional, Sweet Epil, Nano Professional и др.

Однако «Идеал красоты» это не только масштабная выставка, но и серьезная обучающая и конкурсная площадка. Участие в выставке – это хорошее вложение в свое профессиональное развитие. Здесь ежегодно проходят научно-практические конференции для дерматокосметологов, обучающие конференции для мастеров эпиляции и косметологов, семинары для руководителей салонов и студий красоты, авторские мастер-классы для парикмахеров и экспертные курсы по косметологии от ведущих специалистов из Москвы и других городов.



В программе выставки-2018:
- Чемпионат по моделированию и дизайну ногтей
- Красноярский конкурс по косметологии и эстетике
- Конференции профессионалов индустрии красоты
- Barber Battle – мероприятие уникального формата для барберов
- Мастер-классы от бьюти-тренеров
- Научная конференция по косметологии и депиляции

Выставка ежегодно собирает до 10000 посетителей, значительная часть которых – начинающие и опытные специалисты индустрии красоты. Такой формат позволяет широко заявить о себе в профессиональном сообществе, узнать о новых технологиях и материалах «из первых рук» и приобрести все необходимое для работы одновременно.

Выставка пройдет 22-25 марта 2018 г. (одновременно с выставками «Ювелирный салон Сибири» и «Свадебный салон»).

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).
Организатор – ВК «Красноярская ярмарка».

Подать заявку можно прямо сейчас:

тел.: (391) 22-88-604, 22-88-606, 22-88-611

beauty@krasfair.ru

Сайт выставки: http://www.krasfair.ru/events/beauty/.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

29 ноября - 1 декабря пройдёт XI Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
С 29 ноября по 1 декабря 2022 года в Москве пройдет XI Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».Национальный конгресс – это федеральная площадка, где традиционно освещаются новинки, последние тренды и достижения направлений «Пластическая хирургия» и «Косметология».
Новинки сезона на выставке Intercharm 2016
Как мы уже сообщали ранее, в Москве в Крокус Экспо с 14 по 16 апреля пройдёт ежегодная выставка профессиональной косметики Intercharm Professional 2016. Выставка даст возможность ознакомиться с новинками сезона 2016.
С 17 по 20 июня 2021 года в Сочи пройдёт выставка «Территория красоты - 2021»
С 17 по 20 июня 2021 года в выставочном центре Гранд отеля «Жемчужина» г. Сочи состоятся XIV выставка бьюти-инноваций, ювелирных изделий и моды «Территория красоты - 2021» и Фестиваль народных мастеров и художников России.
8-11 февраля 2018 г. в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм"
В начале февраля в Ростове-на-Дону соберутся ведущие представители бьюти-индустрии России, США, Великобритании и Италии. На 4 дня выставочные залы «ДонЭкспоцентр» превратятся в мекку для специалистов парикмахерского искусства, ногтевого дизайна, визажа, эстетической медицины и всех ценителей красоты. Именно здесь с 8 по 11 февраля пройдет 22-я специализированная выставка индустрии красоты «Шарм».
7 - 9 апреля 2022 г. в Алматы пройдёт выставка индустрии красоты SuluExpo 2022
7 - 9 апреля 2022 г. в Алматы пройдёт выставка индустрии красоты SuluExpo 2022. Организатор – Международная выставочная компания "КАЗЭКСПО" занимающаяся организацией международных выставок разных направлений на протяжении 29 лет.
Выставка InterCharm перенесена на 18-20 июня
В связи с распространением коронавируса выставка InterCharm перенесена на 18-20 июня.
"Дни красоты" в Уфе перенесены на 12-15 августа
В связи с коронавирусом Дни красоты в Уфе перенесены с мая на 12-15 августа. Мероприятие пройдёт в ВДНХ ЭКСПО.
Выставка Med Beauty Hub переносится на 16-17 декабря 2023 г
В связи с прохождением правительственных мероприятий в Центре Международной торговли даты проведения выставки-форума о красоте и здоровье Med Beauty Hub перенесены с 16-17 сентября 2023 г. на 16-17 декабря 2023 г.
В Москве с 20 по 22 сентября 2022 г. пройдёт Российская неделя салонов красоты
В Москве в бизнес-отеле "Бородино" с 20 по 22 сентября 2022 г. пройдёт Российская неделя салонов красоты.
3-4 марта 2017 года в Москве пройдет I Европейский Конгресс Академии Лазерной Медицины
3-4 марта 2017 года в Москве пройдет I Европейский Конгресс Академии Лазерной Медицины и Международный Симпозиум для специалистов в сфере эстетической медицины (ECALM 2017).

Комментарии