PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Итоги международного конкурса по косметологии и эстетике на выставке "Невские берега"



С 23 по 25 февраля 2017 года в рамках выставки "Невские берега" состоялось одно из самых заметных событий года в индустрии красоты, 3 дня конкурсанты из 15 регионов Российской Федерации, а также косметологии из Грузии, Кубы, Латвии и Эстонии соревновались за звание победителя в номинациях "Уход за лицом", "Уход за телом", "Аппаратная косметология" в категориях "Молодые специалисты" и "Профессионалы".

В этом юбилейном мероприятии кубок победителя в упорной и сложной борьбе увезли в свои города: Щербак Валентина, Санкт – Петербург (Россия), Сенковец Алиса, Рига (Латвия), Диайсон Эвита, Рига (Латвия), Мемишева Диана, Севастополь (Россия), Ошивалова Татьяна, Екатеринбург, (Россия), Редькина Анастасия, Москва (Россия).

Впервые Международный конкурс по косметологии под эгидой Всемирного комитета CIDESCO прошёл в юбилейном для Санкт-Петербурга 2003 году, год 300-летия образования Санкт - Петербурга. За 15 лет в город на Неве приехали более 1000 участников из 180 городов России и из 17 стран ближнего и дальнего зарубежья.

Эксперты отмечают высокий профессионализм судей, как отборочных туров, так и работу главного жюри конкурса, которым выпадает не легкая задача из 5 финалистов всех номинаций выбирать лучших. Главное жюри возглавила основатель конкурса, Марина Семёнова, кандидат педагогических наук, доцент, директор по обучению Российской секции и школы CIDESCO. Она награждена почетным дипломом в знак признания заслуг Всемирным комитетом по косметологии и эстетике CIDESCO".



Сегодня участие в таком престижном соревновании открывает безграничные возможности перед конкурсантами. Многие из них становятся настоящими героями профессиональной и светской хроники, героями разнообразных СМИ в своих городах и регионах. Это повышает их престиж, привлекает новых клиентов, профессиональная жизнь у многих из них делится до участия в Международном конкурсе и после...

Конкурсантов поддерживают многочисленные спонсоры, призы и подарки всем участникам конкурса приятный дополнительный бонус к тем привилегиям в профессиональной среде, которые они приобретают, став победителями, призерами и лауреатами конкурса.

Конкурс в Санкт-Петербурге - это повышение профессиональных навыков, обмен опытом, это конечно не забываемые эмоции, новые знакомства, это та профессиональная среда, в которой всегда узнаешь что- то новое и полезное в профессии.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 9 по 12 февраля 2017 в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм"
С 9 по 12 февраля 2017 Ростов-на-Дону снова станет beauty-столицей Юга России. Более 300 мастер-классов и 1000 косметических брендов ждут посетителей на выставке индустрии красоты «Шарм» в ДонЭкспоцентре.
22-23 ноября в Казани пройдёт II Международная школа регенеративной хирургии
22 и 23 ноября 2018 года в Казани состоится II Международная школа регенеративной хирургии — площадка для профессионального обмена опытом среди представителей пластической и реконструктивной хирургии, регенеративной и эстетической медицины.
1 февраля 2018 г. в Петербурге пройдёт конференция "Индустрия красоты – цифровая трансформация в битве за клиентов"
1 февраля в Петербурге в отеле Indigo пройдёт конференция "Индустрия красоты – цифровая трансформация в битве за клиентов" предназначенная для собственников и управляющих сетевого (от двух точек продаж) салонного бизнеса.
17-19 мая в Петербурге пройдёт конференция «Сложная пластическая хирургия лица и тела. Ревизионная эстетическая хирургия и дерматокосметология»
17 -19 мая 2019 года в Санкт-Петербурге в отеле "Сокос Олимпия Гарден" состоится III научно-практическая конференция с международным участием «Сложная пластическая хирургия лица и тела. Ревизионная эстетическая хирургия и дерматокосметология».
25-26 марта в Москве пройдёт Cadaver-курс «Ятрогенные осложнения в практике врача-косметолога. Что делать и как их избежать?»
25-26 марта 2022 г. в Москве в Golden Ring Hotel пройдёт Cadaver-курс «Ятрогенные осложнения в практике врача-косметолога. Что делать и как их избежать?». Участие очное и online. Организатор: BeautyForum (ООО «Выставки. Обучение. Конгрессы»).
InterCHARM 2019: осень ярких премьер
23-26 октября в Москве состоится легендарная международная выставка косметики и парфюмерии InterCHARM, где ежегодно можно ознакомиться с более 5000 брендами, представленными более 1100 российскими и зарубежными компаниями, а также узнать о трендах мира beauty из первых рук на профессиональных мероприятиях. Проект готовит много премьер, в том числе мастер-класс от всемирно известного визажиста Мими Чой, чьи образы в стиле сюрреализма вдохновляют последователей со всего мира.
С 22 по 24 февраля 2018 года в Петербурге пройдёт XV Международный конкурс по косметологии и эстетике
С 22 по 24 февраля 2018 года в Петербурге в СКК «Петербургский» пройдёт XV Международный конкурс по косметологии и эстетике, где косметологи из разных стран и субъектов РФ будут бороться за звание лучшего.
16 – 18 апреля в Ташкенте пройдёт выставка «Здравоохранение – TIHE 2024»
16 – 18 апреля в Ташкенте в НВК «Узэкспоцентр» пройдёт международная выставка «Здравоохранение – TIHE 2024».
Конференция MedBeautyAcademy пройдёт с 30 июня по 30 июля в Петербурге
25 ведущих экспертов в сфере медицины и владельцы клиник и центров красоты обсудят на IX Международной конференции MedBeautyAcademy в Санкт-Петербурге стратегии развития медицинского и красивого бизнеса в условиях новой экономической реальности.
С 1 по 3 июня 2023 в Петербурге пройдёт конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
с 1 по 3 июня 2023 года, в Таврическом дворце Санкт-Петербурга пройдет Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология». На единой площадке для обмена знаниями и накопленным опытом соберутся более 2000 специалистов, исследователей и ученых.

Комментарии