PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Итоги международного конкурса по косметологии и эстетике на выставке "Невские берега"



С 23 по 25 февраля 2017 года в рамках выставки "Невские берега" состоялось одно из самых заметных событий года в индустрии красоты, 3 дня конкурсанты из 15 регионов Российской Федерации, а также косметологии из Грузии, Кубы, Латвии и Эстонии соревновались за звание победителя в номинациях "Уход за лицом", "Уход за телом", "Аппаратная косметология" в категориях "Молодые специалисты" и "Профессионалы".

В этом юбилейном мероприятии кубок победителя в упорной и сложной борьбе увезли в свои города: Щербак Валентина, Санкт – Петербург (Россия), Сенковец Алиса, Рига (Латвия), Диайсон Эвита, Рига (Латвия), Мемишева Диана, Севастополь (Россия), Ошивалова Татьяна, Екатеринбург, (Россия), Редькина Анастасия, Москва (Россия).

Впервые Международный конкурс по косметологии под эгидой Всемирного комитета CIDESCO прошёл в юбилейном для Санкт-Петербурга 2003 году, год 300-летия образования Санкт - Петербурга. За 15 лет в город на Неве приехали более 1000 участников из 180 городов России и из 17 стран ближнего и дальнего зарубежья.

Эксперты отмечают высокий профессионализм судей, как отборочных туров, так и работу главного жюри конкурса, которым выпадает не легкая задача из 5 финалистов всех номинаций выбирать лучших. Главное жюри возглавила основатель конкурса, Марина Семёнова, кандидат педагогических наук, доцент, директор по обучению Российской секции и школы CIDESCO. Она награждена почетным дипломом в знак признания заслуг Всемирным комитетом по косметологии и эстетике CIDESCO".



Сегодня участие в таком престижном соревновании открывает безграничные возможности перед конкурсантами. Многие из них становятся настоящими героями профессиональной и светской хроники, героями разнообразных СМИ в своих городах и регионах. Это повышает их престиж, привлекает новых клиентов, профессиональная жизнь у многих из них делится до участия в Международном конкурсе и после...

Конкурсантов поддерживают многочисленные спонсоры, призы и подарки всем участникам конкурса приятный дополнительный бонус к тем привилегиям в профессиональной среде, которые они приобретают, став победителями, призерами и лауреатами конкурса.

Конкурс в Санкт-Петербурге - это повышение профессиональных навыков, обмен опытом, это конечно не забываемые эмоции, новые знакомства, это та профессиональная среда, в которой всегда узнаешь что- то новое и полезное в профессии.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 15 по 17 ноября 2018 года в Симферополе состоится 21-ая выставка "Индустрия красоты"
С 15 по 17 ноября 2018 года в Симферополе в ТЦ "Гагаринский" состоится 21-я специализированная выставка «Индустрия красоты», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
13-14 февраля в Екатеринбурге пройдёт фестиваль красоты Ural Beauty Fest
13-14 февраля 2017 года в Екатеринбурге, на площадке Центра международной торговли, состоится фестиваль красоты Ural Beauty Fest, который объединит профессионалов и ценителей бьюти-индустрии Урала и Западной Сибири. В программе проекта — мастер-классы для любителей и профессионалов, отраслевая выставка и шоу-программа. Специальный гость проекта — Влад Лисовец.
19-21 апреля 2023 г. в Алматы пройдёт VI съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend 2022
19-21 апреля 2023 г. в Алматы в ТРЦ Forum пройдёт VI съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend 2022. Мероприятие уже в шестой раз встретит на своей площадке специалистов косметологической отрасли. По традиции в рамках съезда пройдет косметологическая выставка и бесплатная презентационная площадка Школа косметологов.
13-15 мая 2018 г. в Казани пройдет V юбилейная международная школа маммопластики
13 - 15 мая 2018 года в Казани состоится ежегодная V Большая юбилейная международная школа маммопластики для хирургов-маммологов, онкологов и пластических хирургов, стремящихся к совершенству в пластической и эстетической хирургии молочной железы.
17-19 апреля 2024 г. в Алматы пройдёт VII съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend
17-19 апреля 2024 г. в Казахстане в городе Алматы пройдёт VII съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend. Мероприятие уже в седьмой раз встретит на своей площадке специалистов косметологической отрасли. По традиции в рамках съезда пройдет косметологическая выставка и бесплатная презентационная площадка Школа косметологов.
Выставка InterCharm перенесена на 18-20 июня
В связи с распространением коронавируса выставка InterCharm перенесена на 18-20 июня.
С 14 по 17 февраля в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм"
Международная специализированная выставка индустрии красоты «Шарм» пройдёт в Ростове-на-Дону в «ДонЭкспоцентр» с 14 по 17 февраля. Более 200 участников со всей России, стран ближнего и дальнего зарубежья представят здесь свои лучшие разработки и поделятся секретами мастерства.
Конференция MedBeautyAcademy пройдёт с 30 июня по 30 июля в Петербурге
25 ведущих экспертов в сфере медицины и владельцы клиник и центров красоты обсудят на IX Международной конференции MedBeautyAcademy в Санкт-Петербурге стратегии развития медицинского и красивого бизнеса в условиях новой экономической реальности.
С 28 по 30 сентября 2017 года в Симферополе состоится выставка «Индустрия красоты 2017»
С 28 по 30 сентября 2017 года в Симферополе в ТЦ "Гагаринский" состоится 19-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2017», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
С 27 по 29 апреля состоятся Дни красоты в Уфе
В апреле 2022 года Уфа вновь станет местом притяжения для всех специалистов beauty-индустрии со всей страны. С 27 по 29 апреля состоятся Дни красоты в Уфе – самое значимое и крупное событие, объединяющее специализированную выставку и престижные профессиональные конкурсы парикмахерского и декоративного искусства, косметологии и других направлений сферы красоты.

Комментарии