PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 27 по 29 апреля состоятся Дни красоты в Уфе



В апреле 2022 года Уфа вновь станет местом притяжения для всех специалистов beauty-индустрии со всей страны. С 27 по 29 апреля состоятся Дни красоты в Уфе – самое значимое и крупное событие, объединяющее специализированную выставку и престижные профессиональные конкурсы парикмахерского и декоративного искусства, косметологии и других направлений сферы красоты.

Организаторами мероприятий выступают Администрация ГО г. Уфа РБ и Башкирская выставочная компания при поддержке Министерства торговли и услуг РБ.

Дни красоты в Уфе – это настоящий праздник для профессионального сообщества.
Три дня, которые дарят радость встреч с известными, знаменитыми, успешными коллегами, авторитетными экспертами в различных областях beauty-индустрии. Это время, когда можно громко заявить о себе, представить свой талант на суд компетентного профессионального жюри. А еще это время, когда есть возможность научиться чему-то новому и стать еще более востребованным специалистом в своей сфере.

Выставка «Дни красоты в Уфе» давно завоевала авторитет профессиональной бизнес-площадки, где идут не только прямые продажи, мастер-классы, презентации продукции мировых брендов. Но и открывается возможность производителям и дистрибьюторам найти новых партнеров, расширяя рынки сбыта.

По мнению участников выставки прошлых лет, уфимская экспозиция укрепила свои позиции, став заметным отраслевым событием в стране, одним из лучших среди подобных региональных проектов.

К участию в Днях красоты 2022 года приглашаются компании по следующим направлениям:

- Косметология, Эстетическая медицина,
- Косметика по уходу за лицом и телом,
- Декоративная косметика и парфюмерия,
- Ногтевой сервис, парикмахерское дело,
- Татуаж, перманентный макияж,
- Салоны красоты, СПА-салоны,
- Профессиональное обучение,
- Оборудование, Расходные материалы

Посетителями выставки станет именно ваша целевая аудитория - профессионалы индустрии красоты мегаполиса Уфы и городов Башкирии.
Ключевыми событиями Дней красоты в Уфе являются ЧЕМПИОНАТЫ И КОНКУРСЫ.
Состоится XXI открытый городской конкурс парикмахерского и декоративного искусства «Золотая куница». Также состоится ряд Чемпионатов и состязаний среди мастеров различных направлений:

• чемпионат по искусству перманентного макияжа,
• маникюру,
• моделированию,
• аэрографии и дизайну ногтей,
• наращиванию волос,
• художественной татуировке,
• педикюру,
• косметологии,
• наращиванию ресниц и моделированию бровей,
• медицинскому и СПА-массажу,
• визажу.

В рамках деловой программы состоится Форум косметологов с участием известных спикеров.
Приглашаем к участию в Днях красоты в Уфе с 27 по 29 апреля 2022 года в ВДНХ-ЭКСПО!

Мероприятия пройдут с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора
(347) 246-42-02, 246-42-19
e-mail: cosmo@bvkexpo.ru
www.krasotabvk.ru

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

15-16 февраля 2024 года в Москве состоится VI Инновационная школа эстетической медицины
15-16 февраля 2024 года в Москве в конгресс-центре Radisson Collection Hotel состоится VI Инновационная школа эстетической медицины.
Новинки сезона на выставке Intercharm 2016
Как мы уже сообщали ранее, в Москве в Крокус Экспо с 14 по 16 апреля пройдёт ежегодная выставка профессиональной косметики Intercharm Professional 2016. Выставка даст возможность ознакомиться с новинками сезона 2016.
2-4 ноября в Баку пройдёт выставка индустрии Красоты «Beauty Azerbaijan»
В этом году, 2–4 ноября в Баку Экспо Центре пройдут 3-я Азербайджанская Международная Выставка Индустрии Красоты «Beauty Azerbaijan».
С 23 по 25 апреля в Москве пройдёт выставка Intercharm Professional 2020
23 – 25 апреля в Москве в Крокус Экспо на выставке Intercharm 2020 соберутся десятки тысяч посетителей и участников: экспертов, специалистов, предпринимателей.
Авторский курс «Эстетическая коррекция неврологических пациентов» на конгрессе "Невские берега" 21-23 ноября
21-23 ноября, в рамках XII Международного конгресса по медицинской косметологии «Невские Берега» в Петербурге, в EXPOFORUM состоится авторский курс Карповой Е. И., Мингазовой Л. Р., Ивановой Е.А. – «Эстетическая коррекция неврологических пациентов».
22-23 ноября в Казани пройдёт II Международная школа регенеративной хирургии
22 и 23 ноября 2018 года в Казани состоится II Международная школа регенеративной хирургии — площадка для профессионального обмена опытом среди представителей пластической и реконструктивной хирургии, регенеративной и эстетической медицины.
С 25 по 27 февраля 2022 пройдет Международный Конгресс по эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы «MBM 2022 - Moscow Breast Meeting»
Информируем Вас о том, что с 25 по 27 февраля 2022 года в Radisson Collection Hotel пройдет Международный Конгресс по эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы «MBM 2022 - Moscow Breast Meeting».
22 августа в Петербурге пройдёт онлайн-семинар «Digital для медицинских и косметологических клиник»
22 августа содружество SPECIA организует семинар «Digital для медицинских и косметологических клиник», на котором специалисты из петербургских digital-агентств поделятся кейсами и рекомендациями по настройке платного трафика, а также примерами и советами в сфере брендинга и видео-маркетинга.
11-13 февраля в Петербурге пройдёт выставка и конгресс Intercharm professional
11-13 февраля 2016 года в Экспофоруме (Санкт-Петербург) в особом профессиональном формате, ориентированном на клиники и салоны красоты, пройдет выставка и конгресс по косметологии и дерматологии Intercharm professional.
7 - 9 апреля 2022 г. в Алматы пройдёт выставка индустрии красоты SuluExpo 2022
7 - 9 апреля 2022 г. в Алматы пройдёт выставка индустрии красоты SuluExpo 2022. Организатор – Международная выставочная компания "КАЗЭКСПО" занимающаяся организацией международных выставок разных направлений на протяжении 29 лет.

Комментарии