PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

InterCHARM 2018: в юбилейный год будет представлена экспозиция из рекордного количества стран



24 – 27 октября в Москве пройдет юбилейная выставка InterCHARM, где ежегодно на более 1100 стендах представлены порядка 5000 как хорошо известных российских и зарубежных, так и только планирующих свой выход на рынок брендов. В этом году богатая экспозиция представлена компаниями из рекордного количества стран – 38.

Впервые будет представлена продукция из Малайзии и Саудовской Аравии. Не упустите возможность приобрести билет на выставку на выгодных условиях!

В течение 4 дней в рамках уникальной программы InterCHARM тысячи профессионалов развивают свои навыки, открывают новейшие тренды и делятся опытом в атмосфере 100% красоты.
Осенний InterCHARM представляет в основной экспозиции продукты и услуги ключевых сегментов индустрии красоты: парфюмерия и косметика, парикмахерское дело, ногтевой сервис, косметология, оборудование, инструменты и услуги для салонов красоты, спа.

Легендарный проект InterCHARM – это:

• Четверть века влияния в индустрии красоты
• В пятёрке крупнейших парфюмерно-косметических выставок мира
• С 2018 года 5 залов в Крокус Экспо – лидирующей выставочной площадке в России
• 5000+ парфюмерно-косметических брендов из 54 стран мира
• 400+ новых брендов
• 23 полноценных профессиональных и бизнес-мероприятий на площадке
• сотни мастер-классов на стендах
• 70 000+ уникальных посетителей
• 1174 компании-участницы из 37 стран в 2017 году

Профессионалы отрасли смогут посетить не только секцию натуральной и органической косметике («Зеленая долина», партнером которой выступает система добровольной сертификации натуральной и органической парфюмерно-косметической продукции BIORUS), нишевой косметики и парфюмерии (секция La Niche), красоты и здоровья (Farma+Beauty), всего спектра декоративной косметики и аксессуаров для визажа (InterCHARMvisage) а также сырья и ингредиентов (FormulAction), упаковки и этикетки (InterCHARMpack), косметики для дома (InterCHARMhome), ароматических товаров (InterCHARMarome) и аксессуаров (Garderobe), а также познакомиться с устройствами для ухода в домашних условиях, посетив секцию «Бьюти-Гаджеты», где свои новинки представят: компания CHOWIS Co., Ltd, производящая анализаторы для кожи головы и лица, ELRA Korea, Alfa Medical, SP Sense Parfum, а также ZHONGSHAN WELONG ELECTRIC APPLIANCES CO, а также секцию SMILE: Красоты улыбки, где будут представлены новинки ухода за полостью рта.

Впервые на InterCHARM состоится Косметологический конгресс InterCHARM Med – это серия конференций, посвященных современным методам в косметологии и эстетической медицине, которые будут проходить в течение 3-х дней. Основная миссия конгресса предоставить врачам-косметологам новейшую, объективную и практически полезную информацию о передовых технологиях инъекционной и терапевтической косметологии.

Программа InterCHARM Med разработана с учетом наиболее актуальных тем и адресована начинающим врачам – косметологам и специалистам, которым интересны ответы на самые сложные вопросы инъекционной и терапевтической косметологии.

24 октября состоится конференция "Актуальные вопросы инъекционной косметологии. Базовая теория", где эксперты обсудят вопросы произошедший в области изменений за последние 20 лет, стереотипы о ботулиническом нейропротеине и инъекционные препараты на основе гиалуроновой кислоты.

25 октября пройдет конференция "Практическая инъекционная косметология. Фармакология и актуальные методики", где будут обсуждаться особенности обращения медицинских изделий для применения в эстетической медицине, корейские технологии в инъекционной косметологии, клинический опыт применения японских филлеров с замедленной скоростью биодеградации, практический опыт применения аппаратного комплекса "СПЕКТО-Р" в anti age терапии, эстетической косметологии, пластической хирургии, гибридные комплексы гиалурона Profhilo, коллагенотерапия и ее роль в омолаживающих программах, плацентарная терапия в практике врача-косметолога.

26 октября будет интересно посетить конференцию "Дерматология и космецевтика в практике врача-косметолога". Обсуждение будет касаться тенденций в органической и натуральной космецевтике, гиперпигментации и способов ее косметологической коррекции, неинъекционных методов омоложения страны восходящего солнца, эволюции технологий в российской космецевтике, использования современных научно-технологических достижений в профессиональной французской космецевтике, а также современных тенденций в корейской космецевтике.

Также состоится «ЭкоДЕНЬ», в рамках которого пройдет круглый стол «Закулисы Натуральной Косметики», конференции «Халяль косметика и уход: влияние религиозных практик на появление новых рынков. Перспективные процедуры и направления в салоне для и spa для мусульман» и «ЭкоТРЕНДЫ в салонном бизнесе: как идти в ногу со временем, привлечь клиентов и повысить доходы», а также насыщенная лекционная программа и конкурс Green Valley Awards. С подробной программой мероприятия можно ознакомиться на сайте.

Для посещения мероприятий необходима соответствующая категория билета, с которыми можно ознакомиться и приобрести по выгодной цене по ссылке. Выставка работает 24, 25, 26 и 27 октября с 10:00 до 18:00 (в субботу кассы и вход открыты до 15:00).

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

На юбилейной выставке InterCHARM впервые состоится ЭкоДЕНЬ
На выставке InterCHARM впервые 27 октября состоится ЭкоДЕНЬ, где будут подробно обсуждаться экологически чистые товары и услуги. Для посещения мероприятий необходим билет категории CONGRESS ECO.
С 8 по 11 февраля в Ростове-на-Дону пройдёт выставка "Шарм"
С 8 по 11 февраля в Ростове-на-ДОну в «ДонЭкспоцентре» состоится 28-я выставка индустрии красоты «Шарм» – главный бьюти-проект в донском регионе. Ожидается, что на одной площадке соберутся около 150 компаний и специалистов в области косметологии, визажа, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства и массажа.
«Дни красоты в Уфе» и Открытый конкурс индустрии красоты «Золотая куница» пройдут 27-29 апреля
С 27 по 29 апреля 2022 в Уфе состоятся специализированная выставка «Дни красоты в Уфе» и Открытый конкурс индустрии красоты «Золотая куница». Это самые значимые и крупные мероприятия, объединяющие на одной площадке косметологов, представителей парикмахерского и декоративного искусства.
21-24 сентября в Санкт-Петербурге пройдёт фестиваль красоты "Невские берега"
21-24 сентября в Санкт-Петербурге в СКК на пр. Гагарина пройдёт фестиваль красоты "Невские берега"
С 19 по 21 ноября в Петербурге пройдёт X Международный конгресс по медицинской косметологии
В учебном плане врачей-косметологов, дерматологов и гинекологов произошли позитивные изменения: Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские Берега» теперь будет проводиться дважды в год. Традиционная весенняя сессия состоялась в Сочи в мае этого года, а с 19 по 21 ноября X Международный конгресс по медицинской косметологии по традиции будет проходить в Санкт-Петербурге.
INTERCHARM Professional 2019: насыщенная программа для специалистов эстетической медицины
Конгресс по эстетической медицине и косметологии InterCHARM Med состоится 18 и 19 апреля 2019 в Крокус Экспо в рамках INTERCHARM Professional. Приобрести билет категории CONGRESS можно на сайте выставки.
12-15 мая в Уфе пройдут "Дни красоты"
12-15 мая 2020 года в Уфе в ВДНХ ЭКСПО пройдут Дни красоты. Событие объединяет выставки «Золотой гребень» и «Косметология Professional», а также самый массовый и престижный профессиональный Юбилейный конкурс «Золотой Гребень – Алтын Тарак», который пройдет уже в 20 раз.
С 14 по 17 февраля в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм"
Международная специализированная выставка индустрии красоты «Шарм» пройдёт в Ростове-на-Дону в «ДонЭкспоцентр» с 14 по 17 февраля. Более 200 участников со всей России, стран ближнего и дальнего зарубежья представят здесь свои лучшие разработки и поделятся секретами мастерства.
С 27 по 29 апреля 2017 года в Симферополе состоится выставка «Индустрия красоты 2017»
С 27 по 29 апреля 2017 года в Симферополе в Доме Культуры Профсоюзов пройдёт 18-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2017», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
С 17 по 20 июня 2021 года в Санкт-Петербурге состоится конгресс «Мультидисциплинарная эстетическая медицина»
С 17 по 20 июня 2021 года в Санкт-Петербурге очном формате в отеле «Санкт-Петербург» состоится конгресс «Мультидисциплинарная эстетическая медицина»

Комментарии