PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

5-7 октября в Челябинске пройдёт выставка "Индустрия красоты"



5-7 октября в Челябинске в ТРК «Гагарин парк» состоится выставка "Индустрия красоты".

Для специалистов выставка открывает множество уникальных возможностей для самореализации и профессионального совершенствования. Выставка «Индустрия красоты» объединяет целую серию авторских мастер-классов, обучающих семинаров для специалистов данной области. В режиме реального времени здесь работают мастера самого высокого уровня и самого разного профиля.

В прошлом году в выставке «Индустрия красоты» приняли участие более 70 компаний и за три дня её посетило около 6000 человек.

На выставке представлено:

- профессиональная, декоративная, лечебная косметика;
- оборудование для салонов красоты, парикмахерских, SPA-центров;
- средства по уходу за кожей, телом, ногтями, волосами;
- аксессуары и бижутерия;
- biо-продукты;
- расходные материалы для специалистов индустрии красоты.

Так же в выставке примут участие различные салоны красоты, что дает возможность в одном месте сравнить востребованность услуг, которые они предоставляют.

Выставка «Индустрия красоты» — отличная возможность узнавать о современных тенденциях, профессиональных технологиях и развивать партнерские отношения.

Дополнительную информацию о выставке можно узнать по телефонам:

Габдуллина Наталья Валентиновна: 8 (351) 230-45-70, 5@expochel.ru
Пушкарева Екатерина: 8-992-51-13-555, 9@expochel.ru

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Программа III конференции InteDeCo 2023 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
22-23 декабря, состоится масштабное событие в области дерматовенерологии и косметологии – III конференция InteDeCo 2023 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»!
28-30 апреля 2023 года в Геленджике пройдёт V Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии
28-30 апреля 2023 года в г. Геленджик состоится V Юбилейный Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии.
С 11 по 14 февраля 2021 г. в Ростове-на-Дону пройдёт выставка "Шарм"
С 11 по 14 февраля 2021 года в «ДонЭкспоцентр» пройдет «Шарм» — выставка индустрии красоты, которая определяет тенденции и формирует тренды бьюти-сферы на будущий год. За более чем 20 лет работы «Шарм» обрел заслуженную репутацию одной из самых крупных и влиятельных выставок индустрии красоты не только в ЮФО, но и в России в целом, и является единственным проектом подобного направления в Ростовской области. «Шармом» пройден выставочный аудит для присвоения знака UFI.
Авторский курс «Эстетическая коррекция неврологических пациентов» на конгрессе "Невские берега" 21-23 ноября
21-23 ноября, в рамках XII Международного конгресса по медицинской косметологии «Невские Берега» в Петербурге, в EXPOFORUM состоится авторский курс Карповой Е. И., Мингазовой Л. Р., Ивановой Е.А. – «Эстетическая коррекция неврологических пациентов».
С 14 по 17 февраля в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм"
Международная специализированная выставка индустрии красоты «Шарм» пройдёт в Ростове-на-Дону в «ДонЭкспоцентр» с 14 по 17 февраля. Более 200 участников со всей России, стран ближнего и дальнего зарубежья представят здесь свои лучшие разработки и поделятся секретами мастерства.
3-4 декабря в Сколково состоится Global Genetic Forum
3-4 декабря в инновационно-научном центре «Сколково» (Москва) состоится Global Genetic Forum. Это мероприятие года для врачей и управляющих клиник эстетической медицины и медицинских центров. Первая конференция по генетике с реальными кейсами из личного профессионального опыта врачей. Топ спикеры с информацией, проверенной на практике.
27-28 октября 2022 г. состоятся XVI «Санкт-Петербургские дерматологические чтения»
27-28 октября 2022 г. состоятся XVI «Санкт-Петербургские дерматологические чтения». Посещение всех научных заседаний и выставки бесплатно, но с обязательной предварительной регистрацией.
С 5 по 7 апреля 2018 года в Симферополе состоится 20-я выставка «Индустрия красоты 2018»
С 5 по 7 апреля 2018 года состоится 20-я юбилейная специализированная выставка «Индустрия красоты 2018», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
С 23 по 25 мая 2017 года в Санкт-Петербурге состоится Конгресс по косметологии «Невские Берега»
С 23 по 25 мая 2017 года в Санкт-Петербурге состоится Конгресс по косметологии «Невские Берега». В рамках трехдневного мероприятия будет представлена широкая обучающая программа, состоящая из нескольких образовательных проектов.
С 23 по 25 апреля в Москве пройдёт выставка Intercharm Professional 2020
23 – 25 апреля в Москве в Крокус Экспо на выставке Intercharm 2020 соберутся десятки тысяч посетителей и участников: экспертов, специалистов, предпринимателей.

Комментарии