PDA Главная Косметология Косметика
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Как выбрать лучшую водостойкую тушь для ресниц



Чаще всего представительницы прекрасного пола предпочитают, чтобы их ресницы были хорошо подкручены, были густые и черные, и не только в повседневной жизни, но и в таких условиях, когда высокая влажность или вода могут испортить макияж.

Содержание статьи:

Тушь для ресниц является неотъемлемой частью женской косметички. На данный момент на рынке огромное количество различных брендов, которые предлагают нам самую разную продукцию. Каждый старается создать тушь, которая будет соответствовать главным требованиям потребителя. Но, как выбрать лучшую водостойкую тушь для ресниц? Сделать правильно выбор поможет наш обзор, представленный ниже.

Какие требования могут выдвигаться девушками к туши для ресниц?



Чаще всего представительницы прекрасного пола предпочитают, чтобы их ресницы были хорошо подкручены, были густые и черные, и не только в повседневной жизни, но и в таких условиях, когда высокая влажность или вода могут испортить макияж. Девушки хотят быть красивыми и в бассейне, и спортзале, и на море. Но в этих местах есть риск смыть макияж и остаться с не очень симпатичными и эстетичными черными подтеками под глазами. Оставаться всегда с хорошим макияжем глаз поможет именно водостойкая тушь! Смотрите видео, в котором девушка рассказывает о преимуществах именно водостойких тушей:







Итак, как же выбрать лучшую водостойкую тушь для ресниц?

Основываясь на большом количестве отзывов и исследований, можно выделить определенное количество фаворитов, которые отличились теми или иными качествами.

Пойдём по нарастающей:

6 место - Bourjois Volume Clubbing



Всеми любимый бренд Буржуа не перестаёт радовать своим ассортиментом и продукцией. Тушь данной марки в целом, а тем более водостойкая особенно полюбилась любительницам естественной красоты и повседневного макияжа. Если вы не хотите, чтобы в глаза бросался факт накрашенности ресниц, а бросались лишь ваши прекрасные глаза, то выбирайте эту тушь.



Фаворитом данной марки среди туши для ресниц стала Volume Clubbing за качественную водостойкость, заметное удлинение, удобную кисть и способность придавать ресницам натуральный блеск и окрашивание. Данная тушь не подойдёт любительницам ярко и насыщенно накрашенных ресниц с большим объёмом и сильным удлинением, ведь все мы знаем, что бренд Буржуа выступает за естественный мейк-ап.



5 место - AVON – Wash Off Waterproof Mascara



Чуть выше в рейтинге по отзывам стоит тушь Wash Off Waterproof Mascara от AVON. Всеми любимый и привычный бренд, который стал родным для многих дам. Данная тушь не шокирует вас, но и подводить тоже не будет, вы точно от нее останетесь довольны. Первое, что однозначно стоит отметить, это как всегда приятная цена и действительно хорошее качество, что является на сегодняшний день хорошим показателем.



Прекрасный продукт по не дорогой цене придется по вкусу всем, особенно по той причине, что данная тушь обладает такими качествами, как стойкость, достаточно неплохой и насыщенный цвет, у нее удобная и хорошо удлиняющая кисточка. И самый большой плюс - очень быстро сохнет! Судя по отзывам, покупательницы данной модели водостойкой туши остаются довольны и отмечают, что она не так уж и просто смывается, что с другой стороны очень хорошо, то есть, смело можно бежать плескаться в море и не переживать о потекшей туши.

4 место - Maybelline Volum’ Express The Falsies Waterproof



Бестселлером и следующей идеальной водостойкой тушью для ресниц можно однозначно считать Volum Express The Falses Waterproof (марка - Мейбелин). Вот теперь уже стоит навострить ушки любительницам яркого и выразительного макияжа. Если Ваш выбор пал на эту тушь, то равнодушными не останетесь точно. Густые, длинные, плотно окрашенные реснички с эффектом накладных ресниц. Глаза, обрамленные таким макияжем, не оставят равнодушным никого.





Эта тушь предназначена для сражений взглядами, такими глазами можно будет выиграть войну. Однако стоит понимать, что красота требует жертв, и есть некоторые незначительные недостатки, которые, в принципе, не заставят передумать о приобретении туши. Немного долго будут сохнуть ресницы, а снимать с них краску придется специальными салфетками либо тониками, предназначенными именно для снятия макияжа с глаз. Это нормально для водостойкой туши, поэтому попробовать Volum Express The Falses Waterproof от Мейбилин однозначно стоит, особенно, если основной целью является именно водостойкость, которую она выполняет на высшем уровне!

3 место - Chanel Inimitable Waterproof Mascara



А дальше, лучше! Когда мы видим или слышим что-то о продукции Шанель, в голове у нас сразу появляются мысли о роскоши и дороговизне. Но это именно тот случай, когда оно того стоит. Любая женщина достойна иметь частичку класса люкс в своей косметичке. Тушь Inimitable Waterproof Mascara от Шанель - это именно тот продукт, ради которого разочек можно и раскошелиться. Один только внешний вид товара уже поднимает вам настроение и заставляет вас почувствовать себя достойной роскоши. Но, если отбросить эти мысли, и проверить водостойкую тушь в действии, вы будете еще более приятно удивлены.



Тонкий футляр и тонкая кисточка способны придать вашим ресницам невероятный объем одним только слоем. Каждая ресничка сама по себе, никаких слипшихся волосков, эффект густого веера, который прочно держится на ваших глазах, даже несмотря на сильную влажность, не осыпается и не отходит комочками - все как надо! Качество однозначно соответствует своей цене.

2 место - L’Oreal Voluminous X4 Waterproof



Предпоследняя тушь в нашем рейтинге, а значит - это второе место, т.е. она почти самая лучшая, и это водостойкая тушь для ресниц Voluminous X4 Waterproof, выбранная большим количеством женщин, от производства Лореаль. Четырехкратный объем и стойкость, насыщенный цвет и отсутствие склеивания и осыпания через время - вот чем славится эта чудо тушь. Цена у нее вполне доступная и всецело соответствует качеству, поэтому можно сказать, что это действительно одна из лучших водостойких тушей для ресниц, которая вполне выполняет свою функцию стойкости, придавая вашему взгляду молниеносный объем.





Как мы понимаем, одни плюсы бывают лишь у положительных зарядов, и найти некоторые минусы можно даже в лучших продуктах. У туши Voluminous X4 Waterproof тоже выявлены некоторые минусы. Данную тушь лучше наносить одним слоем, и тогда никаких проблем вы не заметите, а эффект вас оставит довольной. Однако есть много девушек, которые никогда не ограничиваются одним слоем туши для ресниц, так как хотят добиться максимального эффекта для выразительности взгляда и наносят на глаза два, и даже более слоев туши. Этот же экземпляр не выдерживает такой нагрузки, и, к сожалению, слегка утяжеляет ресницы под большим количеством слоев и способствует появлению незначительного количества комочков. На самом деле, данные недостатки абсолютно незначительны по сравнению с потрясающим эффектом объема и стойкости туши.

1 место - Max Factor False Lash Effect Waterproof



Итак, барабанная дробь, и, наконец, все внимание на лучшую водостойкую тушь для ресниц по выбору покупательниц и по тестированию множества других продуктов! Не зря специалисты перебирали огромное количество тушей, так как нашли действительно лучшую в своем деле и по всем аспектам! На первом месте оказывается марка Макс Фактор, всеми любимый, качественный и доступный бренд. False Lash Effect Waterproof – запомните, и не забывайте название идеальной водостойкой туши для ресниц.



Чего мы требуем от туши? Требуем стойкости, несмотря на воду, дождь, морскую воду, требуем стойкости на протяжении всего дня, а то и дольше, требуем эффекта веера и колоссального объёма, требуем действительно заметного удлинения, быстрого высыхания и простого нанесения. Хотим, чтобы можно было наносить слой за слоем, и добиваться поистине ошеломляющего взгляда без эффекта слипшихся ресниц. Мы требуем удобной кисточки и красивого, современного дизайна футляра, требуем адекватной цены и хорошего качества. Мы слишком требовательны? Возможно… Но тушь от Макс Фактор False Lash Effect Waterproof отвечает всем этим требованиям и даже превосходит их. Большинство бьюти-блоггеров, просто потребителей и любителей красивого макияжа, отозвались о данной продукции, как о лучшей в своем деле.





Объемные, длинные реснички без комочков и осыпания, уникально долгая стойкость, возможность смыть макияж лишь специальным средством для снятия макияжа с глаз и растительным маслом - не этого ли мы хотим и ищем глазами на полках магазинов в поисках лучшей водостойкой туши для ресниц? Смело соглашайтесь на свидание под дождем, смело бегите с друзьями в бассейн и аквапарк, не стесняйтесь нежиться в море и ходить в баню, получайте от всего этого удовольствие и оставайтесь красивыми, ведь у вас есть право на это и возможность - с помощью Max Factor False Lash Effect Waterproof.



Итак, можем подвести итоги по выбору лучшей водостойкой туши для ресниц. В настоящий момент на рынке косметических средств представлено огромное количество продукции, которую ежедневно покупают женщины и пробуют "на вкус". Что-то отсеивают, что-то заносят в фавориты. Некоторые из средств становятся бестселлерами и любимчиками женских косметичек, а некоторые покидают рынок из-за своей невостребованности по той или иной причине. Целью производителей является создать качественный продукт, который будет удовлетворять требования покупательниц, а задачей покупательниц становится выбор лучшей продукции, и ее продвижение среди общества при помощи лучшей рекламы, при помощи советов и отзывов. В своей статье мы предоставили вам наилучшие варианты по мнению бьюти-блоггеров, обычных девушек и любительниц макияжа, просто повседневных пользователей и экспертов. Каждый из них проводил свое собственное исследование, пробовал много различной продукции, отсеивал большое количество тушей и старался выбирать лучшее из огромного количества разных косметических марок, дорогих и более бюджетных, из огромного количества разновидностей, ведь у каждой свои особенности, свои плюсы и минусы. Ваша же задача заключается в выборе вашей идеальной водостойкой туши для ресниц из нашего списка самых лучших.

Тэги: декоративная косметика  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Масло виноградных косточек для лица
Виноградное масло по праву считается средством номер один среди натуральных уходовых продуктов. В его составе содержится огромное количество веществ, способных улучшить состояние кожи, придать ей здоровый вид и оказать антивозрастной эффект.
Жирный крем для лица
Большинству женщин необходим для ухода за лицом жирный крем, но не все знают, как его правильно подобрать. Хороший жирный крем для лица купить несложно, если вооружиться знаниями, разобраться в составляющих и посоветоваться с косметологом при необходимости.
Израильская косметика: бренды и ассортимент
Неповторимые свойства Мертвого моря придают особые качества косметике, в которую входят его компоненты.
Крем для шеи и декольте
Кожа в зоне шеи и декольте отличается от эпидермиса на других участках тела. В этой области она более тонкая и менее жирная. Чтобы замедлить процесс старения и продлить молодость косметологи рекомендуют применять специальный крем всем женщинам после 30 лет.
При выборе подходящего средства особое внимание уделяют возрасту для которого он предназначен, типу кожи и составу крема.
Гиалуроновая кислота для лица в инъекциях, косметике и таблетках
Гиалуроновая кислота – природный глюкозаминогликан, входящий в состав всех биологических жидкостей человека: слюны, спермы, суставной жидкости и т. д. Она является катализатором восстановительных процессов, а также участвует в делении клеток тканей, таким образом, поддерживая их постоянное обновление.
Крем для лица после 35 лет
Чтобы купить действительно лучшее средство для лица, необходимо учесть множество факторов, в особенности индивидуальные характеристики своей кожи.
Как правильно читать этикетки на косметике
Чтобы избежать неприятных последствий, необходимо научиться «читать состав» косметического средства. Это не только позволит застраховать себя от опасных для здоровья приобретений, но и исключить дорогие и ненужные покупки.
Минеральные масла в косметологии: мифы и реальность
В составе многих косметических средств можно встретить минеральное масло. Этот компонент является безобидным ингредиентом и часто используется в производстве косметики и даже лекарств. Несмотря на положительные свойства минерального масла, на сегодняшний день существует много мифов о нем, например, что оно забивает поры и вызывает различные кожные заболевания. Данная статья подробно расскажет о том, как и зачем минеральное масло применяется в косметологии.
Как правильно выбрать пудру
Компактная или рассыпчатая пудра, крем, запеченная и минеральная – современная бьюти-индустрия предлагает женщинам невероятное количество средств, каждое из которых призвано сделать нас ещё красивее, ухоженнее и моложе. Современные пудры совсем не утяжеляют кожу, а наоборот, максимально эффективно ухаживают за ней. Как правильно выбирать средство, поговорим подробнее.
Действительно ли "натуральная" косметика полностью натуральная? Правда и мифы
А оно «натуральное»? Именно этот вопрос задают множество женщин при выборе косметики. Некоторые из фактов, приведенных ниже, могут помочь вам дать разумный ответ.

Комментарии