PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

27-29 октября в Ялте пройдёт выставка лёгкой промышленности "Красная нить"



27 по 29 октября 2016 года в Ялте в рамках выставки лёгкой промышленности "Красная нить" будет представлена экспозиция "Индустрия красоты". Выставка пройдёт в ГК «Ялта-Интурист» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и непосредственном участии Министерства промышленной политики Республики Крым.

«Красная Нить» - это всестороннее ознакомление с актуальными технологиями в производстве товаров легкой промышленности, демонстрацию новейших трендов в индустрии, обмен опытом, качественное и продуктивное общение между производителями и потребителями.

Основные тематические разделы выставки включают в себя: одежду, обувь и текстиль как для взрослых, так и для детей, текстиль для дома и трикотажные изделия, кожа и меха, нижнее белье, одежда для дома и сна, всевозможная галантерея и аксессуары.

Впервые на выставке будет представлена экспозиция «Индустрия красоты» включающая в себя такие основные направления как:профессиональная, лечебная, декоративная косметика, оборудование, материалы, аксессуары для салонов красоты, парикмахерских, массажных салонов, солярии и средства загара, ароматерапия, СПА, ногтевой сервис, бижутерия и модные аксессуары.

Деловая программа – в виде научно-практических семинаров и конференций, деловых встреч, переговоров и консультаций, биржи сетевых поставщиков.



Организованная группой компаний «Экспокрым» V Международная выставка легкой промышленности соберет в одном месте ведущих отраслевых российских и зарубежных производителей, магазины и оптовые компании, директоров и менеджеров общественных и государственных организаций, владельцев ателье пошива одежды, руководителей и владельцев галантерейных магазинов, руководителей массажных салонов и СПА-салонов,экспертов, дизайнеров одежды, парикмахеров, косметологов, мастеров ногтевого сервиса и журналистов.

В рамках выставки будет организован ряд семинаров на различные тематики, мастер-классы, тематические конкурсы, круглый стол с участием представителей Министерства промышленной политики Республики Крым.

С дополнительной информацией о мероприятии Вы можете ознакомится на сайте группы компаний «Экспокрым» и по телефону: +7978 900 90 90

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

19-20 октября в Москве пройдёт конференция по развитию салонов красоты "Beauty Digital 2019"
19-20 октября в Москве уже в пятый раз состоится крупнейшая ежегодная конференции по развитию салонов красоты "Beauty Digital 2019".
Опубликована полная программа выставки Intercharm 2016
Опубликована программа крупнейшей выставки парфюмерии и косметики InterCHARM, которая пройдёт с 26 по 29 октября в Крокус Экспо (Москва).
17-19 апреля 2024 г. в Алматы пройдёт VII съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend
17-19 апреля 2024 г. в Казахстане в городе Алматы пройдёт VII съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend. Мероприятие уже в седьмой раз встретит на своей площадке специалистов косметологической отрасли. По традиции в рамках съезда пройдет косметологическая выставка и бесплатная презентационная площадка Школа косметологов.
2-4 июля в Москве пройдёт форум по развитию бизнеса в сфере красоты «Салон красоты 2019»
2-4 июля в Москве в отеле "Корстон" пройдет второй крупнейший форум по развитию beauty-бизнеса «Салон красоты 2019».
16-17 декабря состоится конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
Масштабное событие в области дерматовенерологии и косметологии – II конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия» – состоится 16-17 декабря 2022 года.
17-18 октября 2016 г. в Москве состоится VI Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики»
17-18 октября 2016 г. в здании Правительства Москвы состоится VI Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики».
17-18 ноября в Москве пройдёт аромафест «Время ароматных открытий»
17-18 ноября в Москве в арт-пространстве Exposed пройдет первый в России аромафест «Время ароматных открытий», где более 25 российских и европейских экспертов в области ароматерапии и аромапсихологии расскажут о влиянии эфирных масел на физическое и психоэмоциональное состояние человека.
5-7 октября в Челябинске пройдёт выставка "Индустрия красоты"
5-7 октября в Челябинске в ТРК «Гагарин парк» состоится выставка "Индустрия красоты".
13-15 мая 2018 г. в Казани пройдет V юбилейная международная школа маммопластики
13 - 15 мая 2018 года в Казани состоится ежегодная V Большая юбилейная международная школа маммопластики для хирургов-маммологов, онкологов и пластических хирургов, стремящихся к совершенству в пластической и эстетической хирургии молочной железы.
InterCHARM 2019: осень ярких премьер
23-26 октября в Москве состоится легендарная международная выставка косметики и парфюмерии InterCHARM, где ежегодно можно ознакомиться с более 5000 брендами, представленными более 1100 российскими и зарубежными компаниями, а также узнать о трендах мира beauty из первых рук на профессиональных мероприятиях. Проект готовит много премьер, в том числе мастер-класс от всемирно известного визажиста Мими Чой, чьи образы в стиле сюрреализма вдохновляют последователей со всего мира.

Комментарии