PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

В Сочи с 20 по 23 июня 2019 года в Сочи пройдёт выставка «Территория красоты»



С 20 по 23 июня 2019 года в выставочном центре Гранд Отеля «Жемчужина» г. Сочи состоятся XIII выставка бьюти-инноваций, ювелирных изделий и моды «Территория красоты». Организатором выступает выставочная компания «СОУД» при поддержке Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Гильдии Ювелиров России, Торгово-промышленной палаты г. Сочи, при содействии Администрации г. Сочи.

В тринадцатый раз главный круглогодичный курорт нашей страны примет выставку бьюти-инноваций, ювелирных изделий и моды «Территория красоты». Это яркое мероприятие как чуткий индикатор не только отражает современные тенденции, но и создает отличную бизнес-платформу для продвижения новых брендов. Выставка пройдёт в формате профессиональной площадки, объединяющей основные секторы индустрии красоты. Здесь будут представлены как ведущие бренды, так и новинки самых актуальных продуктов, которые готов предложить профессионалам рынок:

• профессиональные косметологические средства и оборудование;
• полный спектр услуг и средств по уходу за лицом и телом;
• парикмахерское оборудование, косметика для волос;
• оборудование для салонов красоты, декоративная косметика и т.д.

Кроме того, гостей выставки ждут приятные встречи с действительно красивыми вещами и прекрасными произведениями искусства. Более 100 компаний из разных регионов России – от Сибири до Кавказа – и из стран ближнего зарубежья привезли в Сочи свою продукцию:

- коллекции одежды сезона лето-осень 2019 различного стиля – от классики до авангарда;
- уникальные авторские работы, многие из которых выполнены в единственном экземпляре – одежда, украшения, интерьерные изделия;
- не теряющие своей актуальности изделия народных промыслов ручной работы – елецкое и вологодское кружево, кубачинские ювелирные изделия, украшения для дома и многое другое;
- широкий ассортимент ювелирных изделий из золота и серебра по ценам от производителей, обручальные кольца, драгоценные и памятные подарки для любого случая, художественное и коллекционное оружие, посуда, предметы интерьера и так далее.

Приглашаем специалистов посетить выставку «Территория красоты-2019», где на одной площадке будут представлены новинки различных производителей, что позволит Вам:

• получить максимально полную информацию о новинках рынка;
• найти новых партёров и поставщиков, не выезжая за пределы Сочи и не тратя много времени на поиски информации и надёжных поставщиков;
• на месте протестировать предлагаемые товары и услуги, получить информацию о них из первых рук;
• провести переговоры с производителями, которые ищут партнёров для вывода своей продукции на местном рынке;
• первыми предложить своим клиентам новинки, которые ещё только выходят на рынок.

Программа выставки очень разнообразна и интересна. Ежедневно посетителей ждут: мастер-классы, розыгрыши лотереи, выступления творческих коллективов, «Инновационная лаборатория» - презентации новинок в области аппаратов, материалов, аксессуаров, технологий, косметических средств и мастер-классы от компаний-производителей и дистрибьюторов новинок (проходят на стендах участников). Подробнее с программой можно ознакомиться на сайте www.soud.ru

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

16-17 декабря состоится конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
Масштабное событие в области дерматовенерологии и косметологии – II конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия» – состоится 16-17 декабря 2022 года.
С 9 по 11 октября 2019 г. в Казани пройдёт 1-я специализированная выставка «Эстетическая медицина и косметология. Казань»
С 9 по 11 октября 2019 года состоится 1-я специализированная выставка «Эстетическая медицина и косметология. Казань». Это знаковое событие для специалистов в области косметологии, эстетической медицины и пластической хирургии, а так же эффективная площадка для обсуждения существующих вопросов и последних тенденций в индустрии здоровья и красоты.
INTERCHARM Professional 2019: насыщенная программа для специалистов эстетической медицины
Конгресс по эстетической медицине и косметологии InterCHARM Med состоится 18 и 19 апреля 2019 в Крокус Экспо в рамках INTERCHARM Professional. Приобрести билет категории CONGRESS можно на сайте выставки.
11-13 февраля в Петербурге пройдёт выставка и конгресс Intercharm professional
11-13 февраля 2016 года в Экспофоруме (Санкт-Петербург) в особом профессиональном формате, ориентированном на клиники и салоны красоты, пройдет выставка и конгресс по косметологии и дерматологии Intercharm professional.
С 8 по 11 февраля в Ростове-на-Дону пройдёт выставка "Шарм"
С 8 по 11 февраля в Ростове-на-ДОну в «ДонЭкспоцентре» состоится 28-я выставка индустрии красоты «Шарм» – главный бьюти-проект в донском регионе. Ожидается, что на одной площадке соберутся около 150 компаний и специалистов в области косметологии, визажа, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства и массажа.
С 17 по 19 марта 2021 г. в Москве пройдёт бизнес-форум Trends of Beauty «Аметистовая орхидея»
С 17 по 19 марта 2021 г. в Москве в пространстве AG Loft URBAN. пройдёт бизнес-форум Trends of Beauty «Аметистовая орхидея».
19-20 октября 2017 г. в Москве пройдёт Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики»
19-20 октября 2017 г. в здании Правительства Москвы состоится VII Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики».
С 22 по 24 февраля 2018 года в Петербурге пройдёт XV Международный конкурс по косметологии и эстетике
С 22 по 24 февраля 2018 года в Петербурге в СКК «Петербургский» пройдёт XV Международный конкурс по косметологии и эстетике, где косметологи из разных стран и субъектов РФ будут бороться за звание лучшего.
С 17 по 20 июня 2021 года в Сочи пройдёт выставка «Территория красоты - 2021»
С 17 по 20 июня 2021 года в выставочном центре Гранд отеля «Жемчужина» г. Сочи состоятся XIV выставка бьюти-инноваций, ювелирных изделий и моды «Территория красоты - 2021» и Фестиваль народных мастеров и художников России.
11–12 мая 2023 года в Симферополе пройдёт выставка «О, да! Красота!»
11–12 мая 2023 года в Симферополе в ВК "Симферополь Экспо" пройдёт выставка «О, да! Красота!».

Комментарии