PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

3 - 5 сентября 2020 г. в Алматы пройдёт выставка «Central Asia Beauty Expo 2020»



3-я Центрально-азиатская выставка индустрии красоты, косметики, косметологии, натуральной продукции «Central Asia Beauty Expo 2020» пройдет с 3 по 5 сентября 2020 в Алматы, Казахстан.

В 2019 году, в самом сердце Центральной Азии, в городе Алматы, Казахстан была проведена 2-ая Международная выставка индустрии красоты "Central Asia Beauty Expo 2019".

Ежегодно интерес к выставке Central Asia Beauty Expo подтверждается посещаемостью и активностью, которая была на высоком уровне все 3 выставочных дня.

Итоги 2019 года в цифрах:

• Площадь экспозиции: более 3500 кв.м.
• Количество участников: 150
• Число стран: 15
• География участников: Казахстан, Россия, Турция, Италия, Германия, Корея, Тайланд, Иордания, Болгария, Египет, Индия, ОАЭ, Китай, Украина, Израиль.
• Посетители: 8300 человек



Почему в Казахстане?

• В Центральной Азии нет собственных крупных производителей косметики. А рынок составляет более 50 миллионов человек, что даёт прекрасную возможность для компаний из других стран и регионов выйти на неосвоенный, испытывающий огромную потребность в данном виде продукции рынок.

• Алматы – это главный финансовый и экономический центр Казахстана, а удобное географическое расположение и развитая транспортная связь позволяет легко приехать посетителям из любого города стран Центральной Азии.
Кто посещает выставку:

• Посетители выставки — это представители салонов красоты, мастера бьюти-индустрии, производители, дистрибьюторы и торговые агенты магазинов косметики.

• Выставку Central Asia Beauty Expo 2019 года посетило более 8300 человек из Казахстана, Таджикистана, Кыргызстана, Узбекистана, России и Китая.

• Предполагается, что около 10 000 человек посетит выставку в 2020 году.
Условия для участников выставки:

• Выставка проводится в современном выставочном комплексе «Атакент экспо» с удобными подъездами, развитой инфраструктурой и оборудованном всем необходимым для эффективной экспозиции товаров и услуг.

• Гибкие условия участия в выставке.

• Для компаний Таможенного союза созданы условия свободного перемещения товаров и оборудования.

Организатор:
ТОО «NS-Expo»
Сауле Нурсапаевa
+7 707 823 53 67
director@ns-expo.kz
www.cabeauty.kz

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 24 по 26 мая в Алматы пройдёт выставка Central Asia Beauty Expo
С 24 по 26 мая в Алматы (Казахстан) Атакент Экспо пройдёт выставка Central Asia Beauty Expo
23-26 февраля в Петербурге пройдёт Фестиваль Красоты «Невские Берега»
23-26 февраля в Петербурге в СКК (пр. Ю. Гагарина, д. 8) пройдёт Фестиваль Красоты «Невские Берега».
15-16 февраля 2024 года в Москве состоится VI Инновационная школа эстетической медицины
15-16 февраля 2024 года в Москве в конгресс-центре Radisson Collection Hotel состоится VI Инновационная школа эстетической медицины.
1-3 июня 2023 г. в Петербурге пройдёт конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
С 1 по 3 июня 2023 года в Таврическом дворце Санкт-Петербурга пройдет Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология».
С 11 по 14 февраля 2021 г. в Ростове-на-Дону пройдёт выставка "Шарм"
С 11 по 14 февраля 2021 года в «ДонЭкспоцентр» пройдет «Шарм» — выставка индустрии красоты, которая определяет тенденции и формирует тренды бьюти-сферы на будущий год. За более чем 20 лет работы «Шарм» обрел заслуженную репутацию одной из самых крупных и влиятельных выставок индустрии красоты не только в ЮФО, но и в России в целом, и является единственным проектом подобного направления в Ростовской области. «Шармом» пройден выставочный аудит для присвоения знака UFI.
Программа III конференции InteDeCo 2023 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
22-23 декабря, состоится масштабное событие в области дерматовенерологии и косметологии – III конференция InteDeCo 2023 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»!
С 26 по 29 марта в Нижнем Новгороде пройдёт выставка для профессионалов индустрии красоты «Silver Land»
С 26 по 29 марта 2020 года в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка» (Нижний Новгород) пройдёт специализированная выставка «Silver Land» - крупнейшее в Приволжском регионе мероприятие для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса.
Опубликована полная программа выставки Intercharm 2016
Опубликована программа крупнейшей выставки парфюмерии и косметики InterCHARM, которая пройдёт с 26 по 29 октября в Крокус Экспо (Москва).
С 23 по 25 мая 2017 года в Санкт-Петербурге состоится Конгресс по косметологии «Невские Берега»
С 23 по 25 мая 2017 года в Санкт-Петербурге состоится Конгресс по косметологии «Невские Берега». В рамках трехдневного мероприятия будет представлена широкая обучающая программа, состоящая из нескольких образовательных проектов.
13-15 марта в Москве пройдёт XII Международный форум дерматовенерологов и косметологов IFDC2019
13-15 марта в Москве в выставочном комплексе Крокус Экспо пройдёт XII Международный форум дерматовенерологов и косметологов IFDC2019.

Комментарии