PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Выставка InterCHARM 2015 пройдёт в октябре



Легендарная выставка InterCHARM (21-24 октября 2015, Крокус Экспо) – крупнейшая в России, СНГ и Восточной Европе выставка парфюмерии и косметики – в 22-й раз соберет на одной площадке лидеров рынка и новые компании, представляя тысячи новых продуктов и услуг, большая часть которых в настоящее время только готовится к старту на российском рынке.

Минувшей осенью 61 294 посетителя InterCHARM 2014 смогли по достоинству оценить более 3500 тысяч брендов из каждой четвертой страны мира – продукты из 48 стран стали частью огромной экспозиции, расположившейся в 4 тематических выставочных залах.

Более 920 компаний из Бахрейна, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Венгрии, Германии, Греции, Израиля, Индии, Индонезии, Испании, Италии, Канады, Китая, Латвии, Литвы, Марокко, ОАЭ, Омана, Пакистана, Польши, России, Сингапура, США, Тайваня, Таиланда, Турции, Украины, Франции, Эстонии, Южной Кореи и Японии.



Экспозиция осенней выставки InterCHARM состоит из 19 тематических секций, включающих в себя 4 абсолютные новинки приближающейся осени:

• Новинка 2015! InterCHARMhome: Косметика для дома
• Новинка 2015! InterCHARMaroma: Ароматный дом
• Новинка 2015! InterCHARM-Визаж
• Новинка 2015! Бьюти-франчайзинг
• Парфюмерия и косметика
• Зеленая Долина: Натуральная и органическая косметика
• Farma+Beauty: Красота и здоровье
• ZOOM: Инновационные и концептуальные продукты
• La Niche: Нишевая парфюмерия
• Парикмахерское дело
• Ногтевой сервис
• Салоны и институты красоты: Косметология, оборудование, инструменты и услуги для салонов красоты
• СПА
• Национальные павильоны
• Павильон российских производителей


Внушительная экспозиция выставки удобно расположится на двух этажах Павильона 3: на первом уровне стенды будут объединены под общими тематиками «Парфюмерия и косметика» и «Салоны и институты красоты», на третьем уровне – «Парикмахерское дело» и «Ногтевой сервис». Между уровнями InterCHARM, как и в минувшем году, удобно расположится фуд-корт, где участники и посетители выставки смогут продолжить деловое общение прямо в рамках выставки. Такое разделение на тематики позволит гостям выставки с конкретным профилем полностью посвятить свое пребывание на ней своим интересам, погрузившись в атмосферу того или иного зала.

Ольга Стрелец, заместитель генерального директора представительства KLAPP Cosmetics в России: «Выставка организована очень грамотно – экспозиция разделена по тематикам и содержанию, расположившись в разных залах. Членов нашей немецкой делегации и самого г-на Клаппа (Klapp), в первую очередь, удивил размах стендов – мощь и красота навела коллег на мысль о процветании и развитии нашей страны. Новейшие технологии, инновационная косметика и передовая аппаратная косметология – эти предпосылки позволяют России постепенно занимать ведущие позиции на мировом косметологическом рынке».



По традиции, в рамках InterCHARM пройдут сотни мастер-классов, а также ряд мероприятий параллельной программы выставки с наиболее актуальными для текущего времени знаниями и практиками:

• Форум директоров парфюмерно-косметического рынка
• Центр Закупок Сетей™
• Благотворительный Чемпионат мастеров по наращиванию ресниц «Колибри»
• Всероссийская конвенция салонов красоты
• Школа Ногтевого Сервиса
• Международный Чемпионат по CПА-массажу
• Чемпионат России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей
• и многое другое.

И снова, как и каждую осень, начиная с 1994 года, InterCHARM на 4 дня приоткрывает завесу премьер парфюмерно-косметической отрасли, являясь самым масштабным профильным проектом Восточной Европы и СНГ. По статистике, около 80% всех контрактов индустрии заключается на площадке InterCHARM, которая по праву считается обязательным местом встреч профессионалов и любителей красоты.

Время работы выставки: 21, 22 и 23 октября – с 10:00 до 19:00, 24 октября – с 10:00 до 18:00 (касса открыта до 16:00 в субботу).

Дополнительная информация и билеты: www.intercharm.ru.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

5-7 декабря в Москве пройдёт VIII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» - это площадка, которая обеспечивает обмен профессиональной информацией между специалистами разных специальностей, так или иначе связанных с пластической хирургией, эстетической медициной и косметологией.
15-17 мая в Сочи пройдёт XI Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские Берега»
XI Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские Берега», который пройдёт с 15 по 17 мая 2019 года в Сочи в конгресс-центре гранд-отеля «Жемчужина» - это интенсивная научная программа для врачей-косметологов, дерматологов, пластических хирургов и гинекологов и возможность учиться у специалистов из высшей лиги эстетической медицины, общаться с коллегами и наслаждаться жизнью на главном курорте страны.
16-18 мая 2018 г. в Сочи пройдёт IX Международный конгресс по медицинской косметологии
Восемь лет подряд это знаковое для специалистов эстетической медицины мероприятие проводилось в Городе на Неве. В 2018 году география и программа конгресса расширяются: с 16 по 18 мая он будет работать в Сочи, а в ноябре в Петербурге пройдет осенняя сессия.
Выбор места проведения весенней сессии конгресса не случаен.
16-17 февраля 2023 года в Москве состоится V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины
16-17 февраля 2023 года в Москве состоится V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины. Мероприятие пройдёт в конгресс-центре Radisson Collection Hotel.
22-25 мая 2018 г. в Новосибирске пройдёт выставка косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты SibBeauty 2018
С 22 по 25 мая в Новосибирске будет проходить выставка косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты SibBeauty 2018. Организатор ― «ITE Сибирь».
Хай-тек красота на Intercharm Professional 2018
На волне популярности косметических процедур, которые при правильном подходе и с рекомендациями специалистов доступны в домашних условиях, крупнейшая весенняя выставка профессиональной косметики INTERCHARM Professional в своей внушительной экспозиции представит и компактные бьюти-гаджеты. Выставка пройдет в Крокус Экспо 25-27 апреля, а билеты по специальной цене доступны на сайте.
30 ноября - 2 декабря пройдёт Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
В 2021-м году Национальный Конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» отмечает свой 10-летний юбилей. В рамках мероприятия будет продемонстрирован огромный скачок, который, преодолев все трудности, совершила пластическая хирургия за последнее десятилетие.
25-27 апреля в Москве пройдёт выставка Intercharm Professional
25-27 апреля в Москве в Крокус Экспо пройдёт очередная выставка Intercharm Professional.
27- 29 мая 2022 г. пройдут IЕСТС и ICTPS - Международные курс-тренинг для косметологов и курс-тренинг для пластических и реконструктивных хирургов
27- 29 мая 2022 г. в Москве в Renaissance Monarch Central Hotel пройдут IЕСТС–2022 – Международный курс-тренинг для косметологов и ICTPS–2022 – Международный курс-тренинг для пластических и реконструктивных хирургов.
С 14 по 17 февраля в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм"
Международная специализированная выставка индустрии красоты «Шарм» пройдёт в Ростове-на-Дону в «ДонЭкспоцентр» с 14 по 17 февраля. Более 200 участников со всей России, стран ближнего и дальнего зарубежья представят здесь свои лучшие разработки и поделятся секретами мастерства.

Комментарии