PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

13-14 февраля в Екатеринбурге пройдёт фестиваль красоты Ural Beauty Fest



13-14 февраля 2017 года в Екатеринбурге, на площадке Центра международной торговли, состоится фестиваль красоты Ural Beauty Fest, который объединит профессионалов и ценителей бьюти-индустрии Урала и Западной Сибири. В программе проекта — мастер-классы для любителей и профессионалов, отраслевая выставка и шоу-программа. Специальный гость проекта — Влад Лисовец.

Центральное событие фестиваля — выставка бьюти-индустрии, на которой будут представлены новые продукты и услуги, модные показы и профессиональные состязания. В рамках проекта состоится Кубок УрФО международной конфедерации парикмахером СМС, Чемпионат по ногтевому сервису «Золотые руки России» и Конкурс молодых дизайнеров Be in Fashion. Образовательную часть проекта составляют мастер-классы: среди спикеров — стилист Влад Лисовец, Руслан Татьянин, стилист Важа Мхитарян, стилист Анатолий Ортнер, стилист Алексей Осипчук, топ-визажист Светлана Гребенькова, Юрий Столяров, топ-визажист Наталья Власова, Максим Сергеев, эксперт по волосам Спартак Каюмов и другие.

Не только модным профессионалам, но и ценителям моды и тенденция будет интересен Fashion-интенсив — двухдневная программа обучения от инсайдеров, в том числе Марии Колосовой, Дарьи Ядерной, Леонида Алексеева и других.

К Ural Beauty Fest приурочена и Международная научно-практическая конференция «Новые высоты эстетической медицины» для врачей-косметологов и специалистов эстетической медицины. Помимо научных докладов и лекций, в программе — мастер-классы и практикумы для тех, кто работает в этой сфере.

Фестиваль завершится мастер-классов Владислава Лисовца «Создавать и жить в красоте» (14 февраля, ЦК Урал).

Фестиваль Ural Beauty Fest предназначен профессионалам индустрии моды и красоты, а также всем, кто интересуется трендами в этой сфере.

Сайт: ubf2017.ru.

Связаться с организаторами можно по телефону +7 (343) 328 40 93

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

11-13 мая 2022 года в Алматы пройдёт выставка Central Asia Beauty Expo
11-13 мая 2022 года в Алматы пройдёт Международная Выставка красоты, косметики, натуральной продукции и косметологии Central Asia Beauty Expo (BEAUTYEXPO).
Национальный Конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» перенесён на 12 - 14 декабря
Даты Юбилейного X Национального Конгресса с международным участием «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» перенесены на 12-14 декабря 2021 года.
13 мая в Москве пройдёт семинар по высокомаржинальным процедурам Colla Gen в салонах красоты
13 мая в Москве пройдёт семинар для руководителей салонов красоты, посвящённый высокомаржинальным процедурам под эгидой производителя инновационного биокомплекса COLLA GEN.
17-19 мая в Петербурге пройдёт конференция «Сложная пластическая хирургия лица и тела. Ревизионная эстетическая хирургия и дерматокосметология»
17 -19 мая 2019 года в Санкт-Петербурге в отеле "Сокос Олимпия Гарден" состоится III научно-практическая конференция с международным участием «Сложная пластическая хирургия лица и тела. Ревизионная эстетическая хирургия и дерматокосметология».
9–11 февраля 2017 в Петербурге пройдёт выставка и конгресс Intercharm Professional
9–11 февраля 2017 в Петербурге на площадке ЭкспоФорума пройдет международная специализированная выставка и профессиональный конгресс INTERCHARM professional в области косметологии, дерматологии, трихологии, эстетической медицины, пластической хирургии и смежных областей.
С 27 по 29 апреля 2017 года в Симферополе состоится выставка «Индустрия красоты 2017»
С 27 по 29 апреля 2017 года в Симферополе в Доме Культуры Профсоюзов пройдёт 18-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2017», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
27-30 сентября в Петербурге состоится фестиваль красоты "Невские берега"
Осень — период деловой активности во всех сферах. Каждый сентябрь в Петербурге стартует Фестиваль Красоты «Невские Берега» — ключевое мероприятие профессионалов красивого бизнеса. Парикмахеры, косметологи, визажисты, специалисты по перманентному макияжу, нейл-дизайнеры и топ-менеджеры индустрии соберутся 27-30 сентября 2018 года в Петербургском СКК, чтобы задать направление новому сезону.
С 10 по 13 ноября 2016 года в Челябинске пройдёт выставка «Индустрия красоты»
С 10 по 13 ноября 2016 года в Челябинске пройдёт традиционное мероприятие – XII Межрегиональная профессиональная выставка «Индустрия красоты» и Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике. Выставка проходит в рамках фестиваля «Мир красоты- Южный Урал» и при поддержке Правительства Челябинской области, Администрации города Челябинска, Союза парикмахеров и косметологов России.
С 25 по 28 апреля состоятся Дни красоты в Уфе
С 25 по 28 апреля 2023 года в состоятся Дни красоты в Уфе – событие, объединяющее специализированную выставку, а также престижный профессиональный конкурс «Золотая куница» парикмахерского и декоративного искусства, косметологии и других направлений в сфере красоты. Мероприятие пройдёт в ВДНХ ЭКСПО.
Открыта продажа билетов на InterCHARM 2017
Началась продажа билетов на осенний InterCHARM – самое долгожданное ежегодное событие индустрии красоты. 25-28 октября парфюмерно-косметическая выставка займёт 4 зала крупнейшего в стране выставочного комплекса – московского Крокус Экспо. Первый этап продаж традиционно на InterCHARM включает в себя скидку на билеты.

Комментарии