PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 29 июня по 1 июля в Санкт-Петербурге пройдет X юбилейная конференция для владельцев медицинских клиник и стоматологий MedBusinessAcademy



19 ведущих экспертов-практиков в сфере медицины и владельцы клиник и стоматологий обсудят на X юбилейной конференции MedBusinessAcademy в Санкт-Петербурге стратегии управления медицинским бизнесом в 2023-24 годах в условиях турбулентности.

Тема конференции в этом году - «НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. Стратегии управления медицинским бизнесом в 2023-24 году в условиях турбулентности».

Конференция MedBusinessAcademy проходит два раза в год, весной в Санкт-Петербурге и осенью в Москве и собирает вместе руководителей медицинских организаций для получения актуальной и максимально практической информации по теме маркетинга и управления медицинским бизнесом, а также обмена опытом и общения с единомышленниками.

29 июня - 1 июля это будет уже 10-я юбилейная конференция, которая пройдет в Санкт-Петербурге.

Организатор и идейный вдохновитель мероприятия - Лариса Бердникова - эксперт – практик, бизнес-тренер, автор коучинговых программ по маркетингу и менеджменту для представителей бизнеса в сфере медицины и индустрии красоты, владелец клиники эстетической медицины, врач.

В честь юбилея конференции организаторы подготовили для ее участников и гостей не только обширную и разнообразную деловую программу, но также и интересную культурно-развлекательную. Гостей ждет увлекательная экскурсия в музей-заповедник Царское Село с посещением великолепного Екатерининского парка.



В течение первых двух дней участников ждут полезные доклады в блоках:
- «Персонал в эпоху перемен»
- «Продажи и сервисное общение»
- «Patient management и работа с базой пациентов»
- «Финансы и прибыль»
- «Маркетинг и привлечение пациентов»
- «Масштабирование и точки роста»

Что особенно ценно: на конференции владельцы успешных клиник поделятся своими практическими кейсами по увеличению пациентопотока, дохода и повышению эффективности персонала. Они расскажут коллегам, какие инструменты сработали в их случае и принесли впечатляющие результаты.

Последующие два дня будут посвящены культурной программе и отдыху, а также бизнес-разборам и индивидуальным консультациям с наставниками в группах.

Ознакомиться с подробной программой выступлений и забронировать билет на конференцию можно по ссылке.

Используйте промокод COSMETOLOGY и получайте дополнительную скидку 2000 рублей.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

11–12 мая 2023 года в Симферополе пройдёт выставка «О, да! Красота!»
11–12 мая 2023 года в Симферополе в ВК "Симферополь Экспо" пройдёт выставка «О, да! Красота!».
Инновации в косметологии на Intercharm Professional 2020
18-20 июня в рамках выставки INTERCHARM Professional пройдут выступления на самые актуальные темы от ведущих врачей-практиков, известных косметологов, кандидатов и докторов медицинских наук. Программа проводится исключительно для врачей-косметологов с высшим медицинским образованием.
С 8 по 10 сентября в Симферополе пройдёт выставка "Индустрия красоты 2016"
С 08 по 10 сентября 2016 года в Симферополе в Доме культуры профсоюзов состоится 17-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2016», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
С 29 мая по 1 июня пройдёт V Санкт-Петербургский Конгресс по эстетической медицине и косметологии «Невские берега»
С 29 мая по 1 июня пройдёт V Санкт-Петербургский Конгресс по эстетической медицине и косметологии «Невские берега». Мероприятие состоится в экспо-центре «Гарден Сити».
С 4 по 6 апреля 2019 г. в Алматы пройдёт выставка "SuluExpo – Алматы 2019"
С 4 по 6 апреля 2018 г. в Алматы пройдёт 17-я специализированная выставка индустрии красоты "SuluExpo – Алматы 2019".
16-18 мая 2018 г. в Сочи пройдёт IX Международный конгресс по медицинской косметологии
Восемь лет подряд это знаковое для специалистов эстетической медицины мероприятие проводилось в Городе на Неве. В 2018 году география и программа конгресса расширяются: с 16 по 18 мая он будет работать в Сочи, а в ноябре в Петербурге пройдет осенняя сессия.
Выбор места проведения весенней сессии конгресса не случаен.
С 19 по 21 ноября в Петербурге пройдёт X Международный конгресс по медицинской косметологии
В учебном плане врачей-косметологов, дерматологов и гинекологов произошли позитивные изменения: Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские Берега» теперь будет проводиться дважды в год. Традиционная весенняя сессия состоялась в Сочи в мае этого года, а с 19 по 21 ноября X Международный конгресс по медицинской косметологии по традиции будет проходить в Санкт-Петербурге.
С 1 по 3 июня 2022 года года в Санкт-Петербурге пройдет Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
Летний конгресс – это федеральная площадка, на которой соберутся более 2 000 пластических и челюстно-лицевых хирургов, онкологов, дерматовенерологов, косметологов, оториноларингологов, офтальмохирургов, специалистов смежных областей, а также зарубежные специалисты и профессиональные сообщества для обмена опытом и обсуждения трендовых разработок отрасли.
С 12 по 15 мая в Уфе пройдут "Дни красоты"
С 12 по 15 мая 2021 г. в Уфе в ВДНХ-ЭКСПО пройдут «Дни красоты в Уфе», которые объединяют специализированные выставки по косметологии, парикмахерскому и декоративному искусству, а также профессиональные конкурсы и деловую программу.
22-25 февраля в Петербурге пройдёт фестиваль красоты "Невские берега"
22-25 февраля в Петербурге в СКК пройдёт очередной фестиваль красоты "Невские берега".

Комментарии