PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 24 по 26 мая в Алматы пройдёт выставка Central Asia Beauty Expo



С 24 по 26 мая в Алматы (Казахстан) Атакент Экспо пройдёт выставка Central Asia Beauty Expo

Более 40 компаний, реализующих товары для косметологов, примут участие в выставке красоты и косметике Central Asia Beauty EXPO в 2023 году. Лучшие бренды из Кореи, России, Казахстана и других стран — настоящий must-have для косметологов и не только.

В ассортименте компаний-участников — «Acmedi», «Aribell», «VELVET L&B», «Magiray», «Sanmarine» и многие другие известные каждому косметологу бренды. Каждая из компаний представит свои новейшие разработки в области косметологии, а некоторые из них проведут мастер-классы и демонстрацию своих продуктов.

Посетители выставки смогут узнать больше о новых продуктах, оборудовании и инструментах для косметологии, а также смогут пообщаться с представителями компаний и задать им свои вопросы.

Помимо этого, в рамках выставки Central Asia Beauty EXPO на протяжении всех трех дней пройдут более 15 бесплатных семинаров для косметологов от ведущих специалистов из Кореи, России, Латвии и Казахстана. На семинарах будут рассмотрены не только новые методики и тренды, но и способы продвижения и увеличения продаж. Это поможет экспертам в области косметологии выйти на новый уровень знаний и дохода.

Если вы являетесь косметологом или интересуетесь индустрией красоты, то выставка Central Asia Beauty EXPO 2023 является отличной возможностью для вас узнать о новейших разработках в этой области. Выставка проходит только раз в год – не пропустите 3 дня возможностей для роста и развития.

www.beautyexpo.kz


Регистрация на выставку по ссылке https://cabeauty.kz/registraciya

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

1 по 4 октября в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм. Осень"
С 1 по 4 октября в Ростове-на-Дону в «ДонЭкспоцентре» пройдет международная специализированная выставка индустрии красоты «Шарм. Осень». Всем известен «Шарм», проходящий весной, – проект любим и посещаем специалистами бьюти-сферы и простыми горожанами, неравнодушными к красоте и уходу за собой. И осенний «Шарм» открывает новую страницу в его истории.
INTERCHARM professional Санкт-Петербург 2016: новая экспозиция и уникальная программа для клиник и салонов красоты
11-13 февраля 2016 года в Экспофоруме (Санкт-Петербург) в особом профессиональном формате, ориентированном на клиники и салоны красоты, пройдет уникальное мероприятие – выставка и конгресс по косметологии и дерматологии INTERCHARM professional Санкт-Петербург. Прямо на площадке выставки пройдет курс повышения квалификации косметологов с выдачей официальных удостоверений.
6 октября 2017 года в г. Саратове состоится форум «Эстетическая медицина в России – интегративный подход»
6 октября 2017 года в г. Саратове в СГМУ им. В.И. Разумовского состоится форум «Эстетическая медицина в России – интегративный подход». Мероприятие объединит руководителей и владельцев компаний, занимающихся эстетической медициной, со всей России, чтобы обсудить актуальные проблемы в соответствующей сфере, поделиться опытом их решения и завести новые деловые контакты. Кроме того, в рамках форума пройдет выставка косметологического оборудования и сопутствующих товаров.
с 7 по 9 октября в Алматы пройдёт IV съезд фирм-поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTY TREND2020
С 7 по 9 октября в Алматы (Казахстан) пройдёт IV съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTY TREND2020.
С 8 по 10 сентября в Симферополе пройдёт выставка "Индустрия красоты 2016"
С 08 по 10 сентября 2016 года в Симферополе в Доме культуры профсоюзов состоится 17-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2016», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
17-18 ноября в Москве пройдёт аромафест «Время ароматных открытий»
17-18 ноября в Москве в арт-пространстве Exposed пройдет первый в России аромафест «Время ароматных открытий», где более 25 российских и европейских экспертов в области ароматерапии и аромапсихологии расскажут о влиянии эфирных масел на физическое и психоэмоциональное состояние человека.
22 августа в Петербурге пройдёт онлайн-семинар «Digital для медицинских и косметологических клиник»
22 августа содружество SPECIA организует семинар «Digital для медицинских и косметологических клиник», на котором специалисты из петербургских digital-агентств поделятся кейсами и рекомендациями по настройке платного трафика, а также примерами и советами в сфере брендинга и видео-маркетинга.
С 15 по 17 мая 2019 года в Симферополе состоится выставка "Индустрия красоты 2019"
С 15 по 17 мая 2019 года в Симферополе в ТЦ "Гагаринский" (Набережная, 75В) состоится 22-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2019», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
13-15 марта в Москве пройдёт XII Международный форум дерматовенерологов и косметологов IFDC2019
13-15 марта в Москве в выставочном комплексе Крокус Экспо пройдёт XII Международный форум дерматовенерологов и косметологов IFDC2019.
16-17 ноября в Челябинске пройдёт выставка "Индустрия красоты"
В Челябинске, столице Южного Урала, 16 и 17 ноября пройдет яркое мероприятие, профессиональная выставка «Индустрия красоты». Место проведения - ТРЦ "Гагарин Парк"

Комментарии