PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

15-16 февраля 2024 года в Москве состоится VI Инновационная школа эстетической медицины



15-16 февраля 2024 года в Москве в конгресс-центре Radisson Collection Hotel состоится VI Инновационная школа эстетической медицины.

Программа по пластической хирургии будет посвящена жировой ткани и всецело охватит все аспекты применения продуктов на основе липоаспирата.

Темы в рамках программы: Липофилинг, липосакция, липоскульптура.

Сессия по косметологии традиционно будет посвящена главным инновациям в области врачебной косметологии, осложнениям и подробным разборам клинических случаев в практике врача-косметолога.

В рамках Инновационной школы выступят иностранные спикеры с инновациями своих стран.

Участников ждут доклады лучших экспертов России и зарубежья, панельная дискуссия, операции в режиме LIVE-SURGERY, мастер-классы для врачей-косметологов и выставка материалов и оборудования.

Председатель конгресса: Мантурова Наталья Евгеньевна.

Главный внештатный специалист пластический хирург Министерства здравоохранения РФ и Департамента г. Москвы, заведующая кафедрой пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова и кафедрой пластической и челюстно-лицевой хирургии ФГБОУ ДПО РМАНПО им. профессора А.И. Неробеева, президент Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (РОПРЭХ), доктор медицинских наук.

Руководитель научной программы по косметологии: Круглик Екатерина Владимировна.

Руководитель научной программы по пластической хирургии: Круглик Сергей Викторович.

Научные партнёры Инновационной школы: РОПРЭХ, ИПХиК.

Только для специалистов с ВЫСШИМ медицинским образованием.

До встречи в Москве 15-16 февраля 2024 года на VI Инновационной школе эстетической медицины!

Контакты:
Сайт: isam-moscow.ru
Контактный телефон: 88006007351
Viber/WhatsApp:
+79097940528
+79062383256
+79062306620

Электронная почта: info@russchool.org

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

13-15 мая 2018 г. в Казани пройдет V юбилейная международная школа маммопластики
13 - 15 мая 2018 года в Казани состоится ежегодная V Большая юбилейная международная школа маммопластики для хирургов-маммологов, онкологов и пластических хирургов, стремящихся к совершенству в пластической и эстетической хирургии молочной железы.
С 1 по 4 апреля 2021 г. в Нижнем Новгороде пройдет выставка индустрии красоты "SilverLand"
С 1 по 4 апреля 2021 года в Нижнем Новгороде в выставочном комплексе пройдет выставка индустрии красоты "SilverLand" - крупнейшее в Приволжском регионе мероприятие для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса.
С 23 по 25 апреля в Москве пройдёт выставка Intercharm Professional 2020
23 – 25 апреля в Москве в Крокус Экспо на выставке Intercharm 2020 соберутся десятки тысяч посетителей и участников: экспертов, специалистов, предпринимателей.
1 по 4 октября в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм. Осень"
С 1 по 4 октября в Ростове-на-Дону в «ДонЭкспоцентре» пройдет международная специализированная выставка индустрии красоты «Шарм. Осень». Всем известен «Шарм», проходящий весной, – проект любим и посещаем специалистами бьюти-сферы и простыми горожанами, неравнодушными к красоте и уходу за собой. И осенний «Шарм» открывает новую страницу в его истории.
2-4 ноября в Баку пройдёт выставка индустрии Красоты «Beauty Azerbaijan»
В этом году, 2–4 ноября в Баку Экспо Центре пройдут 3-я Азербайджанская Международная Выставка Индустрии Красоты «Beauty Azerbaijan».
С 9 по 11 октября 2019 г. в Казани пройдёт 1-я специализированная выставка «Эстетическая медицина и косметология. Казань»
С 9 по 11 октября 2019 года состоится 1-я специализированная выставка «Эстетическая медицина и косметология. Казань». Это знаковое событие для специалистов в области косметологии, эстетической медицины и пластической хирургии, а так же эффективная площадка для обсуждения существующих вопросов и последних тенденций в индустрии здоровья и красоты.
23-26 февраля в Петербурге пройдёт Фестиваль Красоты «Невские Берега»
23-26 февраля в Петербурге в СКК (пр. Ю. Гагарина, д. 8) пройдёт Фестиваль Красоты «Невские Берега».
3-4 марта 2017 года в Москве пройдет I Европейский Конгресс Академии Лазерной Медицины
3-4 марта 2017 года в Москве пройдет I Европейский Конгресс Академии Лазерной Медицины и Международный Симпозиум для специалистов в сфере эстетической медицины (ECALM 2017).
Итоги международного конкурса по косметологии и эстетике на выставке "Невские берега"
С 23 по 25 февраля 2017 года в рамках выставки "Невские берега" состоялось одно из самых заметных событий года в индустрии красоты, 3 дня конкурсанты из 15 регионов Российской Федерации, а также косметологии из Грузии, Кубы, Латвии и Эстонии соревновались за звание победителя в номинациях "Уход за лицом", "Уход за телом", "Аппаратная косметология" в категориях "Молодые специалисты" и "Профессионалы".
Конференция MedBeautyAcademy пройдёт с 30 июня по 30 июля в Петербурге
25 ведущих экспертов в сфере медицины и владельцы клиник и центров красоты обсудят на IX Международной конференции MedBeautyAcademy в Санкт-Петербурге стратегии развития медицинского и красивого бизнеса в условиях новой экономической реальности.

Комментарии