PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

«Дни красоты в Уфе» и Открытый конкурс индустрии красоты «Золотая куница» пройдут 27-29 апреля



С 27 по 29 апреля 2022 в Уфе состоятся специализированная выставка «Дни красоты в Уфе» и Открытый конкурс индустрии красоты «Золотая куница». Это самые значимые и крупные мероприятия, объединяющие на одной площадке косметологов, представителей парикмахерского и декоративного искусства.

Организаторами являются Администрация ГО г. Уфа РБ и Башкирская выставочная компания при поддержке Министерства торговли и услуг РБ.

Выставка



Выставка «Дни красоты в Уфе» давно завоевала авторитет профессиональной бизнес-площадки, где идут не только прямые продажи, мастер-классы, презентации продукции брендов, но и открывается возможность производителям и дистрибьюторам найти новых партнеров, расширяя рынки сбыта.

Дни красоты в Уфе – это около 200 косметических брендов от более 70 компаний из 7 регионов России: Москвы, Московской, Астраханской, Ленинградской, Рязанской и Самарской областей, Республик Башкортостан и Крыма.

Участники представлены по разделам: косметология, эстетическая медицина, косметика по уходу за лицом и телом, декоративная косметика и парфюмерия, ногтевой сервис, парикмахерское дело, профессиональное обучение, расходные материалы и многое другое.
Так, компания “ASTERE - PRO косметика” представит широкий ассортимент брендовой продукции от прямых поставщиков из разных стран мира. Касимовский приборный завод предложит стерилизаторы для маникюрного инструмента, мебель и др.

На Днях красоты будет представлен коллективный стенд локальных производителей косметики в рамках проекта «Продукт Башкортостана», качество и натуральный состав которой не раз были отмечены экспертами самого высокого уровня.

Посетители выставки познакомятся с тенденциями развития индустрии, смогут приобрести косметику, парфюмерию отличного качества, окунуться в атмосферу волшебства от лучших мастеров индустрии красоты.

В рамках выставки также пройдет Ярмарка ремесел, где каждый посетитель сможет найти украшения, бижутерию, аксессуары ручной работы на любой вкус.

Конкурсы



Ключевым событием Дней красоты в Уфе является Открытый конкурс индустрии красоты «Золотая куница», который объединяет:
- VIII Открытый чемпионат Республики Башкортостан по медицинскому и спа-массажу,
- Чемпионат косметологов «Золотое сечение»,
- Чемпионат по маникюру, моделированию, аэрографии и дизайну ногтей,
- Чемпионат по парикмахерскому искусству «Золотая куница – 2022»,
- Конкурс барберов.

Деловая программа



В рамках Дней красоты в Уфе пройдут деловые мероприятия, призванные обсудить актуальные задачи отрасли и найти новые точки роста для представителей бизнеса, продвижения отечественных производителей товаров и оборудования в условиях импортозамещения.
27 апреля состоится Форум косметологов с участием известных российских спикеров-экспертов отрасли. Модератором выступит главный врач МЦ «Клиника эстетической медицины», врач-дерматовенеролог, косметолог, член «Межрегиональная общественная организация специалистов ботулинотерапии» Е.Р. Курамшина.

Также в первый день состоится Республиканская научно-практическая конференция косметологов и дерматологов «Актуальные аспекты дерматовенерологии и косметологии», модератором которого выступит заведующая кафедрой дерматовенерологии Башкирского государственного медицинского института Минздрава России, гл. внештатный специалист по косметологи Минздрава РБ, профессор, доктор наук З.Р. Хисматуллина.


28 апреля мультимедийный проект «Уфа. Собака. Ru» проведет PUBLIC TALK «Как оставаться красивыми в любом возрасте» с участием спикеров: стилиста Айгуль Малики, марафонца, фуд-тренера, эксперта в области управления здоровьем и возрастом Антона Марченко, профессора БГМУ, заслуженного врача РБ, доктора наук Ларисы Герасимовой.

Также в рамках деловой программы 27 апреля состоится конференция «Развитие, масштабирование и экспорт микро и малого бизнеса 2022», модераторами которой являются президент Ассоциации предпринимателей Республики Башкортостан, основатель «Дом бизнеса» Рустэм Фатхуллин и основатель международной франшизы MAXIMAGIC и коммерческий директор ООО «ГК Максим» Ирина Киляева (г. Москва). На конференции будут обсуждаться вопросы, касающиеся товарных знаков, патентов, авторского права, выхода в маркетплейсы и т.д.
Конференция «Бизнес сегодня. Готовые решения для микро- и малого бизнеса» будет посвящена развитию бизнеса в новых реалиях, открытию франшизы и др.

28 апреля будет выбрана самая красивая девушка башкирской столицы в рамках конкурса «Красавица Уфы-2022», организованном студией «Хомай».

Для посетителей мероприятий будут интересны показы весенних коллекций от Академии модельного бизнеса Елены Лукмановой, модных коллекций местных дизайнеров и производителей от Модельного агентства «Статус», а также показы коллекций: «Бизнес-Lady Республики Башкортостан» и «Бизнес Мама».

С подробной программой Дней красоты в Уфе можно ознакомиться на сайте: https://krasotabvk.ru/.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 26 по 28 апреля 2017 г. в Уфе пройдут Дни красоты
С 26 по 28 апреля 2017 г. в столице Республики Башкортостан пройдут Дни красоты в Уфе, объединяющие специализированные выставки «Косметология Professional» и «Золотой гребень».
21-24 сентября в Санкт-Петербурге пройдёт фестиваль красоты "Невские берега"
21-24 сентября в Санкт-Петербурге в СКК на пр. Гагарина пройдёт фестиваль красоты "Невские берега"
Опубликована полная программа выставки Intercharm 2016
Опубликована программа крупнейшей выставки парфюмерии и косметики InterCHARM, которая пройдёт с 26 по 29 октября в Крокус Экспо (Москва).
6 декабря в Петербурге пройдёт IX ежегодная конференция Biomaris «Комплексный подход и новые методики в эстетической косметологии»
6 декабря в Петербурге в отеле «Author Boutique Hotel» пройдёт IX ежегодная конференция Biomaris «Комплексный подход и новые методики в эстетической косметологии».
3-4 марта 2017 года в Москве пройдет I Европейский Конгресс Академии Лазерной Медицины
3-4 марта 2017 года в Москве пройдет I Европейский Конгресс Академии Лазерной Медицины и Международный Симпозиум для специалистов в сфере эстетической медицины (ECALM 2017).
18-21 февраля в Петербурге пройдёт фестиваль красоты "Невские берега"
18-21 февраля 2016 года в Петербурге в СКК при поддержке Правительства Санкт-Петербурга пройдёт очередной фестиваль красоты "Невские берега".
11-12 ноября в Екатеринбурге пройдет Евразийский конгресс по пластической хирургии, эстетической медицине и косметологии
11-12 ноября в Екатеринбурге в Синара центре пройдет Евразийский конгресс по пластической хирургии, эстетической медицине и косметологии. Мероприятие проводится под эгидой Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, Центральной государственной медицинской академии УД Президента РФ, Уральского государственного медицинского университета и Многопрофильного клинического медицинского центра «БОНУМ».
8 - 10 ноября 2018 г. в Челябинске пройдёт выставка "Индустрия красоты"
8 - 10 ноября 2018 года в г. Челябинске ТРК «ГАГАРИН ПАРК» при поддержке Правительства Челябинской области, Администрации г. Челябинска, Союза парикмахеров и косметологов России (г. Москва) состоится выставка «Индустрия красоты».
1 февраля 2018 г. в Петербурге пройдёт конференция "Индустрия красоты – цифровая трансформация в битве за клиентов"
1 февраля в Петербурге в отеле Indigo пройдёт конференция "Индустрия красоты – цифровая трансформация в битве за клиентов" предназначенная для собственников и управляющих сетевого (от двух точек продаж) салонного бизнеса.
22-23 декабря пройдёт конференция InteDeCo 2023 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
Масштабное событие в области дерматовенерологии и косметологии – III конференция InteDeCo 2023 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия» – состоится 22-23 декабря.

Комментарии