PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

В Петербурге в октябре состоится выставка «Эстетическая медицина»



С 14 по 16 октября 2015 года в Санкт-Петербурге, в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» состоится Выставка продукции и услуг для эстетической медицины и косметологии «Эстетическая медицина». Выставка «Эстетическая медицина» будет интересна врачам-косметологам, дерматологам, пластическим хирургам, трихологам, специалистам антивозрастной и реабилитационной медицины, руководителям медицинских центров и салонов красоты, представителям институтов эстетической медицины.

Разделы выставки:

- Эстетическая косметология
- Медицинская косметология
- Инъекционные препараты и косметологические средства
- Пластическая хирургия

На выставке «Эстетическая медицина» специалисты смогут:

- ознакомиться с последними достижениями в области разработки, производства и применения косметологических препаратов;
- узнать о новых тенденциях и трендах на косметологическом рынке из первых рук;
- получить ответы на интересующие вопросы в режиме прямого диалога с ключевыми представителями индустрии.

В рамках деловой программы выставки состоится Международная конференция «Эстетическая медицина», которая пройдет при поддержке Научно-практического общества врачей косметологов г. Санкт-Петербурга, Комитета по здравоохранению г. Санкт-Петербурга и СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

14 октября к участию в конференции приглашаются специалисты: пластические хирурги, врачи-косметологи, дерматологи, физиотерапевты, СПА-терапевты.

Модератор конференции – Татьяна Николаевна Королькова, доктор медицинских наук, профессор, заведующая кафедрой косметологии ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова, заместитель главного специалиста по дерматовенерологии и косметологии Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга председатель Научно-практического общества врачей косметологов Санкт-Петербурга. Куратор конференции – Вера Васильевна Кирьянова, заведующая кафедрой физиотерапии и медицинской реабилитации СЗГМУ им. И.И. Мечникова, главный физиотерапевт Комитета по здравоохранению Администрации Санкт-Петербурга, председатель Санкт-Петербургской и Северо-Западной Физиотерапевтической Ассоциации.

Ключевые вопросы конференции:

- нехирургические методы омоложения,
- новые возможности эстетической ботулинотерапии,
- возможности лазерных технологий в эстетической медицине,
- комплексная коррекция фигуры,
- лечение гиперпигментации, акне и сосудистых патологий.

Второй день деловой программы – 15 октября – будет посвящен вопросам эффективного управления компанией на рынке красоты и здоровья. Руководители и администраторы эстетических центров, клиник и салонов красоты обсудят возможности роста салонного бизнеса в ситуации экономической нестабильности. На конференции будут представлены практические кейсы для владельцев компаний о построении системы клиентоориентированного бизнеса и методах увеличения прибыльности предприятия в кризисное время.

Вы можете получить бесплатный электронный билет на выставку здесь.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

16, 20 и 28 июня пройдёт онлайн-конференция CosmoBiz
16, 20 и 28 июня пройдёт онлайн-конференция CosmoBiz для владельцев косметологического бизнеса, маркетологов и пиарщиков, а также для тех, кто хочет расти по карьерной лестнице.
12-15 мая в Уфе пройдут "Дни красоты"
12-15 мая 2020 года в Уфе в ВДНХ ЭКСПО пройдут Дни красоты. Событие объединяет выставки «Золотой гребень» и «Косметология Professional», а также самый массовый и престижный профессиональный Юбилейный конкурс «Золотой Гребень – Алтын Тарак», который пройдет уже в 20 раз.
2-3 марта 2022 г. в Москве пройдёт VI Европейский конгресс по эстетической и лазерной медицине ECALM-2022
VI Европейский конгресс по эстетической и лазерной медицине ECALM-2022 — одно из самых масштабных образовательных событий в отрасли лазерной и эстетической медицины.
24-27 апреля пройдут Дни красоты в Уфе
С 24 по 27 апреля в Уфе в ВДНХ ЭКСПО пройдут Дни Красоты. Событие объединяет выставки «Золотой гребень» и «Косметология Professional», а также самый массовый и престижный профессиональный конкурс «Золотой Гребень – Алтын Тарак», который пройдет уже в 19 раз.
С 24 по 26 мая в Алматы пройдёт выставка Central Asia Beauty Expo
С 24 по 26 мая в Алматы (Казахстан) Атакент Экспо пройдёт выставка Central Asia Beauty Expo
2-4 июля в Москве пройдёт форум «Салон красоты 2019»
2-4 июля в Москве пройдет второй крупнейший форум по развитию beauty-бизнеса «Салон красоты 2019».
В Москве с 20 по 22 сентября 2022 г. пройдёт Российская неделя салонов красоты
В Москве в бизнес-отеле "Бородино" с 20 по 22 сентября 2022 г. пройдёт Российская неделя салонов красоты.
С 21 по 23 ноября 2019 года в Санкт Петербурге пройдет XII Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские Берега»
С 21 по 23 ноября 2019 года в Санкт Петербурге в КВЦ «Экспофорум» (Петербургское ш.64/1) пройдет XII Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские Берега».
Промокоды на конференциию Mesopharm: Научный подход к эстетической медицине. Актуальные вопросы и тренды индустрии.
Читатели cosmetology-info.ru могут купить билеты на конференцию «Научный подход к эстетической медицине. Актуальные вопросы и тренды индустрии», которую проводит компания Mesopharm 17 апреля в Москве со скидкой по промокодам.
6 октября 2017 года в г. Саратове состоится форум «Эстетическая медицина в России – интегративный подход»
6 октября 2017 года в г. Саратове в СГМУ им. В.И. Разумовского состоится форум «Эстетическая медицина в России – интегративный подход». Мероприятие объединит руководителей и владельцев компаний, занимающихся эстетической медициной, со всей России, чтобы обсудить актуальные проблемы в соответствующей сфере, поделиться опытом их решения и завести новые деловые контакты. Кроме того, в рамках форума пройдет выставка косметологического оборудования и сопутствующих товаров.

Комментарии