PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

13-15 мая 2018 г. в Казани пройдет V юбилейная международная школа маммопластики



13 - 15 мая 2018 года в Казани состоится ежегодная V Большая юбилейная международная школа маммопластики для хирургов-маммологов, онкологов и пластических хирургов, стремящихся к совершенству в пластической и эстетической хирургии молочной железы.

Ведущие эксперты поделятся собственными кейсами и примерами из личной практики в сфере реконструктивно-пластической, эстетической хирургии.

Авторами программы Школы в 2017 году стали Губайдулин Хасан, врач-маммолог, онколог, пластический хирург, заведующий отделением амбулаторной хирургии ГАУЗ «РКОД МЗ РТ», и Исмагилов Артур, онколог-маммолог, пластический хирург, доктор медицинских наук, профессор главный внештатный специалист - пластический хирург Приволжского федерального округа МЗ РФ.

Зарегистрироваться по самой выгодной стоимости и получить приоритет на самых интересных секциях и мастер-классах вы можете на сайте: http://www.lp.amtec-kazan.com/mammo2018/

Будет также доступна онлайн-трансляция по всему миру.

Международная школа маммопластики в Казани - одна из наиболее узнаваемых площадок в России для обмена опытом среди активных, целеустремленных и прогрессивных представителей сообщества пластических хирургов, всех, кто стремится к совершенству в своей отрасли, заинтересован в инновациях, отслеживает самые современные мировые тенденции и применяет новейшие разработки.

За всю историю в Школе приняли участие более 1000 участников из 10 стран мира, а в разработке научных программ Школы участвовало более 30 экспертов.

Организаторами мероприятия является Министерство здравоохранения Республики Татарстан и Образовательный центр высоких медицинских технологий AMTEC KAZAN — первый в России проект, направленный на постдипломное обучение медицинских специалистов высокотехнологичным методам диагностики и лечения. С 2008 года специалисты центра провели 771 цикл тематического усовершенствования, организовали более 1500 стажировок в 93 страны мира для 8000 медицинских специалистов.

КОНТАКТЫ:
По вопросам участия:
Наталья Самотуга
+7 (843) 2378469 (доб. 107)
nsamotuga@amtec-kazan.com

Спонсорство и участие в выставке:
Марина Иванова
+7 (843) 2378472
mivanova@amtec-kazan.com

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 14 по 16 апреля в Москве пройдёт выставка Intercharm Professional
В Москве в Крокус Экспо с 14 по 16 апреля пройдёт ежегодная выставка профессиональной косметики Intercharm Professional 2016.
24-27 октября в Москве пройдёт выставка InterCHARM
24-27 октября в Москве в Крокус-Экспо пройдёт юбилейная XXV выставка косметики и парфюмерии InterCHARM.
19-21 мая в Петербурге пройдёт VII Санкт-Петербургский конгресс по эстетической медицине «Невские Берега»
VII Санкт-Петербургский конгресс по эстетической медицине «Невские Берега» пройдёт 19-21 мая 2016.
24-26 октября 2019 г. состоятся XIII «Санкт-Петербургские дерматологические чтения»
24-26 октября 2019 г. в Санкт-Петербурге состоятся XIII «Санкт-Петербургские дерматологические чтения», приуроченные к 150-летию клиники кожных и венерических болезней Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова.
19-21 апреля 2023 г. в Алматы пройдёт VI съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend 2022
19-21 апреля 2023 г. в Алматы в ТРЦ Forum пройдёт VI съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend 2022. Мероприятие уже в шестой раз встретит на своей площадке специалистов косметологической отрасли. По традиции в рамках съезда пройдет косметологическая выставка и бесплатная презентационная площадка Школа косметологов.
На юбилейной выставке InterCHARM впервые состоится ЭкоДЕНЬ
На выставке InterCHARM впервые 27 октября состоится ЭкоДЕНЬ, где будут подробно обсуждаться экологически чистые товары и услуги. Для посещения мероприятий необходим билет категории CONGRESS ECO.
Выставка InterCHARM 2015 пройдёт в октябре
Легендарная выставка InterCHARM (21-24 октября 2015, Крокус Экспо) – крупнейшая в России, СНГ и Восточной Европе выставка парфюмерии и косметики – в 22-й раз соберет на одной площадке лидеров рынка и новые компании, представляя тысячи новых продуктов и услуг, большая часть которых в настоящее время только готовится к старту на российском рынке.
С 4 по 6 ноября в Волгограде пройдёт бьюти-маркет "Красота на Волге"
С 4 по 6 ноября в Волгограде на площадке ВолгоградЭКСПО пройдёт бьюти-маркет "Красота на Волге".
9–11 февраля 2017 в Петербурге пройдёт выставка Intercharm Professional
9–11 февраля 2017 в Петербурге на площадке ЭкспоФорума пройдет международная специализированная выставка и профессиональный конгресс INTERCHARM professional в области косметологии, дерматологии, трихологии, эстетической медицины, пластической хирургии и смежных областей.
С 26 по 28 апреля 2017 г. в Уфе пройдут Дни красоты
С 26 по 28 апреля 2017 г. в столице Республики Башкортостан пройдут Дни красоты в Уфе, объединяющие специализированные выставки «Косметология Professional» и «Золотой гребень».

Комментарии