PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Новинки сезона на выставке Intercharm 2016



Как мы уже сообщали ранее, в Москве в Крокус Экспо с 14 по 16 апреля пройдёт ежегодная выставка профессиональной косметики Intercharm Professional 2016. Выставка даст возможность ознакомиться с новинками сезона 2016.

Так, в апрельской экспозиции среди прочих будут представлены следующие компании:

GLOBALIPL Russia, которая продемонстрирует новейшие разработки аппаратов с системами: диодный лазер (Diode laser 808nm) для удаления волос; неодимовый лазер (Q-Switch ND Yag) для удаления татуировок, татуажа, родинок, бородавок, шрамов и рубцов, сужение пор, подтягивания и отбеливания кожи, сокращению морщин.

HL | Holy Land с новой линией препаратов HL VITALISE для комфортного увлажнения и восстановления всех типов кожи после обезвоживающих процедур.

Dermagenetic – компания, чья философия заключается в разработке продукции и методов лечения кожи на основе аутологичных механизмов. Коллеги продемонстрируют на своем стенде новинки из натуральных растительных средств. Одной из них является «Эритрос гель», который стимулирует рецепторы клеток, и улучшает циркуляцию крови на участках нанесения, естественным образом очищает от токсинов и оказывает 100% аутологическое стимулирующее действие.

Свои достижения и новинки представят представители компании «Ароша» из Беларуси – набор для груди LIFTING UP KIT специально разработан для защиты, поднятия тонуса и укрепления нежной кожи груди и области декольте, помогая предупредить отвисание и старение.

Продвигаясь по географии участников выставки нельзя не отметить Brain Cosmos из Японии, которые представят органическую косметику, основанную на уникальных компонентах - скраб и маску для лица Shirasu, содержащие в себе целебную силу пепла вулкана Сакурадзима.

В состав экспозиции традиционно войдут компании, представляющие профессиональные средства для ухода за волосами. Одной из новинок этого сегмента является EVENSWISS – уникальная сигнальная косметика с пептидным комплексом Dermatopoietin® и линия косметических препаратов по уходу за кожей и волосами швейцарской компании United Cosmeceuticals.

Компания VG Professional продемонстрирует публике высокопигментированные и имеющие однородную структуру гиппоаллергенные тени, которые не осыпаются при нанесении, дают ровный плавный переход при смешивании пигментов, устойчивые в течение всего дня.

Стоит отметить, что каждая четвертая компания на выставке не принимала на ней участия ранее, а это говорит о том, что представленных новинок будет достаточно для каждого профессионала и любителя бьюти-индустрии.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

6 октября 2017 года в г. Саратове состоится форум «Эстетическая медицина в России – интегративный подход»
6 октября 2017 года в г. Саратове в СГМУ им. В.И. Разумовского состоится форум «Эстетическая медицина в России – интегративный подход». Мероприятие объединит руководителей и владельцев компаний, занимающихся эстетической медициной, со всей России, чтобы обсудить актуальные проблемы в соответствующей сфере, поделиться опытом их решения и завести новые деловые контакты. Кроме того, в рамках форума пройдет выставка косметологического оборудования и сопутствующих товаров.
INTERCHARM professional Санкт-Петербург 2016: новая экспозиция и уникальная программа для клиник и салонов красоты
11-13 февраля 2016 года в Экспофоруме (Санкт-Петербург) в особом профессиональном формате, ориентированном на клиники и салоны красоты, пройдет уникальное мероприятие – выставка и конгресс по косметологии и дерматологии INTERCHARM professional Санкт-Петербург. Прямо на площадке выставки пройдет курс повышения квалификации косметологов с выдачей официальных удостоверений.
16 по 17 сентября 2023 года в Москве пройдёт всероссийская выставка-форум о красоте и здоровье «Med Beauty Hub»
С 16 по 17 сентября 2023 года в Москве на территории Центра Международной Торговли пройдет Всероссийская выставка-форум о красоте и здоровье «MED BEAUTY HUB».
5-7 декабря в Москве пройдёт VIII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» - это площадка, которая обеспечивает обмен профессиональной информацией между специалистами разных специальностей, так или иначе связанных с пластической хирургией, эстетической медициной и косметологией.
10 – 11 сентября состоится Всероссийская онлайн-конференция «Красивый бизнес» для владельцев салонов красоты, парикмахерских и СПА
10-11 сентября на онлайн-конференции "Красивый бизнес" эксперты индустрии красоты расскажут, как создать стабильный салонный бизнес и вывести ваш салон на лидирующие позиции в регионе.
13-14 апреля пройдёт конференция для руководителей салонов красоты, медицинских центров и спа - Salon Marketing Summit 2019
13-14 апреля в Москве в отеле Korston компания Salon Marketing проведёт конференцию для руководителей салонов красоты, медицинских центров и спа - Salon Marketing Summit 2019.
С 17 по 20 июня 2021 года в Санкт-Петербурге состоится конгресс «Мультидисциплинарная эстетическая медицина»
С 17 по 20 июня 2021 года в Санкт-Петербурге очном формате в отеле «Санкт-Петербург» состоится конгресс «Мультидисциплинарная эстетическая медицина»
30 ноября - 2 декабря пройдёт Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
В 2021-м году Национальный Конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» отмечает свой 10-летний юбилей. В рамках мероприятия будет продемонстрирован огромный скачок, который, преодолев все трудности, совершила пластическая хирургия за последнее десятилетие.
С 10 по 12 апреля 2019 г. в Алматы пройдёт III съезд фирм-поставщиков профессиональной продукции для эстетической медицины и косметологии Beauty Trend2019
С 10 по 12 апреля 2019 г. в Алматы в ТРК Grand Park пройдёт III съезд фирм-поставщиков профессиональной продукции для эстетической медицины и косметологии Beauty Trend2019.
С 1 по 3 июня 2023 в Петербурге пройдёт конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
с 1 по 3 июня 2023 года, в Таврическом дворце Санкт-Петербурга пройдет Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология». На единой площадке для обмена знаниями и накопленным опытом соберутся более 2000 специалистов, исследователей и ученых.

Комментарии