PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

24 – 25 марта 2020 г. в Симферополе пройдёт выставка «Индустрия красоты. Косметология 2020»



24 – 25 марта 2020 г. в Симферополе в гостинице Москва (конференц-зал № 1) пройдёт специализированная выставка профессиональных средств, оборудования и инструментов для косметических салонов и парикмахерских «Индустрия красоты. Косметология 2020». Организатор выставки - член ТПП России и Крыма, рекламно-выставочная компания «Доминанта».

Что такое Красота? Нечто неуловимое, ускользающее ... Мы с легкостью выделяем в толпе красивого человека, но понятие Красоты неизбежно теряется при попытке заключить его в рамки точных определений или параметров. «Красота есть обещание счастья» - сказал Ф. Ницше, и специализированная выставка «Индустрия красоты. Косметология 2020» исполняет это обещание.
Это мир прекрасного, воплощенного в реальную жизнь, и праздничный вихрь радости и счастья. На два дня гостиница Москва города Симферополя превратится в центр красоты и здоровья, центр демонстрации последних инноваций в области косметологии, центр обмена опытом специалистов и много другого, имеющего отношение к индустрии красоты. Здесь соберутся специализированные компании из многих регионов России и Крыма.

Выставка «Индустрия красоты. Косметология 2020» содействует установлению новых деловых контактов, продвижению новейших технологий, товаров и услуг индустрии красоты, возможности выгодно реализовать свою продукцию. Кроме этого, специалисты индустрии красоты могут получить новые знания и умения на обучающих мастер-классах и семинарах, а также раскрыть свой творческий потенциал в соревновательных мероприятиях, которые проводятся в рамках выставки.

Выставка представит профессионалам новые направления: новинки косметики, новые технологии и оборудование в beauty-бизнесе, а посетителям и гостям - зрелищные, уникальные мастер-классы, семинары и презентации участников выставки по самым различным направлениям, и многое, многое другое. На одной площадке будет сосредоточено всё лучшее для создания неповторимого образа и безупречного стиля, всё, что предлагает индустрия красоты на сегодняшний день.
Хотите все увидеть своими глазами? Приходите 24 – 25 марта 2020 г. в гостиницу Москва (конференц-зал № 1) в центре города Симферополь. Проникнитесь атмосферой праздника, прочувствуйте экспрессию и многогранность Красоты, приобщитесь к неиссякаемому источнику вдохновения!

Мы ждем ВАС!

С наилучшими пожеланиями, Компания «Доминанта».
Организатор: Рекламно-Выставочная компания «Доминанта»
тел./факс: +73652-54-14-04, +7 97 87 899 556
lana.anedchenko@mail.ru

http://www.dominanta-expo.com

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 23 по 25 февраля в Петербурге пройдёт 15-ый юбилейный Международный конкурс по косметологии и эстетике
С 23 по 25 февраля 2017 года в Петербурге в СКК "Петербургский" в рамках Фестиваля Красоты "Невские берега" состоится 15-ый юбилейный Международный конкурс по косметологии и эстетике.
С 9 по 12 февраля в Ростове-на-Дону пройдёт выставка "Шарм"
С 9 по 12 февраля «ДонЭкспоцентр» станет местом встречи профессионалов beauty-индустрии из разных регионов страны – здесь пройдет выставка «Шарм». На одной площадке соберется более 100 парфюмерно-косметических компаний и специалистов в области косметологии, визажа, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства и массажа.
InterCHARM 2018: в юбилейный год будет представлена экспозиция из рекордного количества стран
24 – 27 октября в Москве пройдет юбилейная выставка InterCHARM, где ежегодно на более 1100 стендах представлены порядка 5000 как хорошо известных российских и зарубежных, так и только планирующих свой выход на рынок брендов. В этом году богатая экспозиция представлена компаниями из рекордного количества стран – 38.
2-4 ноября в Баку пройдёт выставка индустрии Красоты «Beauty Azerbaijan»
В этом году, 2–4 ноября в Баку Экспо Центре пройдут 3-я Азербайджанская Международная Выставка Индустрии Красоты «Beauty Azerbaijan».
30 мая - 1 июня 2024 г. в Алматы пройдёт выставка COSMODERM 2024
30 мая - 1 июня 2024 г. в Алматы в ВЦ "Атакент" пройдёт выставка COSMODERM 2024, которая представит новейшие тренды и инновации отрасли.
17-18 октября 2016 г. в Москве состоится VI Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики»
17-18 октября 2016 г. в здании Правительства Москвы состоится VI Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики».
5-7 октября в Челябинске пройдёт выставка "Индустрия красоты"
5-7 октября в Челябинске в ТРК «Гагарин парк» состоится выставка "Индустрия красоты".
11-12 ноября в Екатеринбурге пройдет Евразийский конгресс по пластической хирургии, эстетической медицине и косметологии
11-12 ноября в Екатеринбурге в Синара центре пройдет Евразийский конгресс по пластической хирургии, эстетической медицине и косметологии. Мероприятие проводится под эгидой Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, Центральной государственной медицинской академии УД Президента РФ, Уральского государственного медицинского университета и Многопрофильного клинического медицинского центра «БОНУМ».
9–11 февраля 2017 в Петербурге пройдёт выставка и конгресс Intercharm Professional
9–11 февраля 2017 в Петербурге на площадке ЭкспоФорума пройдет международная специализированная выставка и профессиональный конгресс INTERCHARM professional в области косметологии, дерматологии, трихологии, эстетической медицины, пластической хирургии и смежных областей.
С 14 по 16 апреля в Москве пройдёт выставка Intercharm Professional
В Москве в Крокус Экспо с 14 по 16 апреля пройдёт ежегодная выставка профессиональной косметики Intercharm Professional 2016.

Комментарии