PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

12-15 мая в Уфе пройдут "Дни красоты"



12-15 мая 2020 года в Уфе в ВДНХ ЭКСПО пройдут Дни красоты. Событие объединяет выставки «Золотой гребень» и «Косметология Professional», а также самый массовый и престижный профессиональный Юбилейный конкурс «Золотой Гребень – Алтын Тарак», который пройдет уже в 20 раз.

ЭКСПОЗИЦИЯ ВЫСТАВОК



Традиционно Дни красоты в Уфе – это около 700 косметических брендов и более 100 компаний из разных уголков России.

Участники прошлых лет признают, что выставки «Золотой гребень» и «Косметология Professional» - это отличный способ сделать свой бизнес более профессиональным, найти бизнес-партнёров и расширить базу клиентов.

Разделами выставок 2020 года станут:

• Косметология. Эстетическая медицина,
• Косметика по уходу за лицом и телом,
• Декоративная косметика и парфюмерия,
• Ногтевой сервис,
• Парикмахерское дело,
• Татуаж, перманентный макияж,
• Салоны и институты красоты,
• Профессиональное обучение,
• Оборудование, Расходные материалы и многое другое
• Интернет-магазины

Посетители выставок – профессионалы индустрии красоты - познакомятся с тенденциями развития этой сферы, окунуться в атмосферу волшебства от лучших мастеров. Обычные посетители – жители Уфы и республики - смогут приобрести косметику, парфюмерию отличного качества, получить консультации от экспертов международного уровня.

КОНКУРСЫ



Дни красоты в Уфе давно проходят в масштабах и с размахом фестиваля. Главным событием его станет Юбилейный XX открытый городской конкурс парикмахерского и декоративного искусства «Золотой гребень – Алтын тарак».

В его рамках состоятся профессиональные конкурсы:

• Полуфинал Чемпионата России по парикмахерскому искусству (1/2 Чемпионата России);
• Международный чемпионат по маникюру, моделированию и дизайну ногтей;
• Открытый городской конкурс визажистов;
• Конкурс мастеров по ресницам;
• Конкурс мастеров по педикюру.
• Конкурс мастеров по искусству перманентного макияжа Республики Башкортостан «Золотая пчела»
• II Международный чемпионат по депиляции в Уфе
• Чемпионат врачей-косметологов «Золотое сечение»

Ежегодно «Золотой гребень – Алтын тарак» собирает несколько сотен профессионалов-парикмахеров не только Уфы и Башкортостана, но и регионов России, его деловая программа становится все более широкой, охватывая новые направления индустрии красоты.

ПРОГРАММА ДЛЯ БИЗНЕСА



Деловые мероприятия Дней красоты в Уфе, специализированные выставки направлены на развитие отрасли, укрепления деловых контактов, улучшение качества услуг и товаров индустрии. Традиционно под эгидой Министерства здравоохранения РБ состоится Республиканская научно-практическая конференция косметологов и дерматологов «Актуальные аспекты дерматовенерологии и косметологии», конференция врачей-косметологов.

Все дни работы выставки в ВДНХ-ЭКСПО в режиме нон-стоп будут проходить мастер-классы, обучающие семинары и конференции от самых известных и лучших специалистов.

ИТОГИ 2019 ГОДА



- Более 100 компаний-участников из 13 регионов России, 12500 целевых посетителей.
- 16 деловых мероприятий, 34 спикера, 932 слушателя. 7 конкурсов, в которых приняли участие 316 специалистов.

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В ДНЯХ КРАСОТЫ В УФЕ-2020!

(347)246-4202, 246-4219, e-mail: cosmo@bvkexpo.ru, www.krasotabvk.ru
#дникрасотывуфе #золотойгребень

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 31 мая по 2 июня 2018 года в Уфе пройдет X выставка «Косметология - Professional»
С 31 мая по 2 июня 2018 года в Уфе в рамках Дней красоты пройдут X выставка «Косметология - Professional» и XVIII специализированная выставка «Золотой гребень-2018».
С 14 по 16 апреля в Москве пройдёт выставка Intercharm Professional
В Москве в Крокус Экспо с 14 по 16 апреля пройдёт ежегодная выставка профессиональной косметики Intercharm Professional 2016.
13-15 марта в Москве пройдёт XII Международный форум дерматовенерологов и косметологов IFDC2019
13-15 марта в Москве в выставочном комплексе Крокус Экспо пройдёт XII Международный форум дерматовенерологов и косметологов IFDC2019.
16-17 декабря пройдёт конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
Масштабное событие в области дерматовенерологии и косметологии – II конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия» – состоится 16-17 декабря 2022 года.
24-27 сентября в Петербурге состоится Международный фестиваль красоты «Невские Берега»
Фестиваль Красоты «Невские Берега» - это одно из самых ярких событий в индустрии красоты, которое объединяет известных специалистов из разных уголков мира: косметологов, нейл-дизайнеров, массажистов, парикмахеров, визажистов, руководителей различных проектов салонного бизнеса.
С 26 по 28 апреля 2017 г. в Уфе пройдут Дни красоты
С 26 по 28 апреля 2017 г. в столице Республики Башкортостан пройдут Дни красоты в Уфе, объединяющие специализированные выставки «Косметология Professional» и «Золотой гребень».
10 - 12 декабря пройдёт онлайн-конференция InteDeCo 2021 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
С 10 по 12 декабря на сайте intedeco.ru начнет работу онлайн-конференция InteDeCo 2021 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия».
26-28 ноября 2024 г. в Ташкенте пройдёт выставка BEAUTY UZBEKISTAN 2024
26-28 ноября 2024 г. в Ташкенте в Узэкспоцентре пройдёт 10-я Международная специализированная выставка индустрии красоты и парфюмерно-косметической отрасли– BEAUTY UZBEKISTAN 2024.
6 декабря в Петербурге пройдёт IX ежегодная конференция Biomaris «Комплексный подход и новые методики в эстетической косметологии»
6 декабря в Петербурге в отеле «Author Boutique Hotel» пройдёт IX ежегодная конференция Biomaris «Комплексный подход и новые методики в эстетической косметологии».
13-14 апреля пройдёт конференция для руководителей салонов красоты, медицинских центров и спа - Salon Marketing Summit 2019
13-14 апреля в Москве в отеле Korston компания Salon Marketing проведёт конференцию для руководителей салонов красоты, медицинских центров и спа - Salon Marketing Summit 2019.

Комментарии