PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

2-4 июля в Москве пройдёт форум по развитию бизнеса в сфере красоты «Салон красоты 2019»



2-4 июля в Москве в отеле "Корстон"(ул. Косыгина, 15) пройдет второй крупнейший форум по развитию beauty-бизнеса «Салон красоты 2019».

"Салон красоты 2019" – это первое мероприятие, где за 2 дня форума будут освещены все ключевые вопросы бизнеса в сфере красоты. На третий день, 4 июля, для тех, кто купит VIP-пакет, на индивидуальных сессиях в мини-группах по 3-5 человек их салонный бизнес будет разобран экспертами по 5-ти направлениям.

Цель форума – предоставить готовые инструменты по развитию и продвижению салона красоты, которые вы сможете применить уже сразу после Форума и вскоре увидеть результаты.

Вы получите ответы на самые важные вопросы



Плохие отзывы? Узнаете, как сделать каждого клиента счастливым и заставить работать сарафанное радио.

Нет бюджета на развитие? Узнаете, где найти средства и как оптимизировать затраты.

Какие методы продвижения действительно работают? Эксперты знают, во что вложить деньги, чтобы получить максимальный результат

Мало клиентов? Эксперты расскажут, как привлекать больше клиентов и завоевывать их лояльность.

Как максимизировать прибыль салона? Вы узнаете, на чем теряете деньги и как этого избежать.

Как привязать клиентов к салону, а не к мастеру? Не раз теряли поток клиентов вместе с мастером? Узнаете, как с этим бороться!

И еще десятки ответов на ваши вопросы: "Как?"



Программа форума










СПИКЕРЫ ФОРУМА



Владельцы и управляющие топовых салонов красоты, известные бизнес-тренеры - те, у кого есть успешный опыт развития бизнеса в индустрии красоты:

Эдуард Фальгиер
Директор по франчайзингу Guinot Group (бренд N°1 в Европе в профессиональной косметологии). Под руководством Эдуарда открыто 340 салонов красоты во Франции, а также 45 салонов в 20 странах мира.

Лина Дембикова
Основательница бьюти-бара CallmeBaby, предприниматель, телеведущая. Шеф-стилист программы «Перезагрузка» на ТНТ, член жюри проекта «Подиум» на телеканале Пятница.

Наталья Сычкова
Создатель и генеральный директор сети студий маникюра «Ноготок» (13 лет на рынке, 7 салонов в Москве и МО) и сети баров укладок «Dry&Go» (2 года на рынке, 6 баров).

Анастасия Машеро
Директор по управлению и развитию сети DESSANGE (13 салонов в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Красноярске.)



Ксения Вознюк
Аналитик, РБК Исследования рынков. Автор серии исследований о рынке бьюти-индустрии в России в 2018-2019 гг.

Роман Тырсин
Бизнес-тренер, основатель компании BOOM BEAUTY. Успешный бьюти-блогер.

Татьяна Чаусова
Учредитель тренинг-центра «Чаусова&партнеры». Более 25 лет в индустрии. Автор интенсивных курсов по управлению для руководителей, управляющих, администраторов. Автор тренингов по сервису, продажам, технике работы с клиентами.

Юлия Магась
PR-директор сервиса по работе с блогерами EPICSTARS.

+10 секретных спикеров

Преимущества VIP-пакета



Те, кто купят VIP-пакет, не только получат первые места в зале, но и смогут принять участие 4 июля в индивидуальных сессиях в мини-группах по 3-5 человек, на которых ваш салон будет разобран по 5-ти направлениям:

1. Соцсети - Продвижение и стратегии
2. Персонал - Работа с персоналом и мастерами. Выстраивание более чёткой и стабильной системы взаимодействий. Договорённости, должностные обязанности, найм
3. Автоматизация - Ставим свой бизнес на автопилот
4. Улучшение сервиса - Применяем тренды, повышаем качество обслуживания
5. Развитие салона - Планирование, рост прибыли, открытие новых точек

Предварительно перед Форумом вы заполните анкету, с помощью которой эксперты смогут проанализировать деятельность вашего салона в интернете, а также выявить ваши основные задачи и цели.



2-4 июля, Москва, отель «Корстон» (ул. Косыгина, 15).

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

27-29 апреля в Красноярске пройдёт выставка "Идеал красоты"
27-29 апреля 2017 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» пройдет XII специализированная выставка «Идеал красоты». Это площадка, где под одной крышей ежегодно собираются производители товаров для парикмахерских, салонов и центров красоты, студии и мастера депиляции, маникюра и педикюра, а также все те, кто занят в сфере beauty-индустрии.
26-27 апреля 2024 года в Геленджике состоится VI Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии
26-27 апреля 2024 года в Геленджике состоится VI Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии. Уже шестой год подряд признанные эксперты, истинные профессионалы своего дела встретятся в солнечном Геленджике для того, чтобы представить свои доклады начинающим и практикующим специалистам эстетической медицины со всей России.
С 4 по 6 ноября в Волгограде пройдёт бьюти-маркет "Красота на Волге"
С 4 по 6 ноября в Волгограде на площадке ВолгоградЭКСПО пройдёт бьюти-маркет "Красота на Волге".
с 7 по 9 октября в Алматы пройдёт IV съезд фирм-поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTY TREND2020
С 7 по 9 октября в Алматы (Казахстан) пройдёт IV съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTY TREND2020.
С 9 по 12 февраля 2017 в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм"
С 9 по 12 февраля 2017 Ростов-на-Дону снова станет beauty-столицей Юга России. Более 300 мастер-классов и 1000 косметических брендов ждут посетителей на выставке индустрии красоты «Шарм» в ДонЭкспоцентре.
23-26 ноября в Челябинске пройдёт выставка «Индустрия красоты 2017»
23-26 ноября 2017 года в г. Челябинске ТРК «Гагарин Парк» (ул. Труда, 183) при поддержке Правительства Челябинской области, Администрации г. Челябинска, Союза парикмахеров и косметологов России (г. Москва) состоится выставка «Индустрия красоты».
7 - 9 апреля 2022 г. в Алматы пройдёт выставка индустрии красоты SuluExpo 2022
7 - 9 апреля 2022 г. в Алматы пройдёт выставка индустрии красоты SuluExpo 2022. Организатор – Международная выставочная компания "КАЗЭКСПО" занимающаяся организацией международных выставок разных направлений на протяжении 29 лет.
С 10 по 12 апреля 2019 г. в Алматы пройдёт III съезд фирм-поставщиков профессиональной продукции для эстетической медицины и косметологии Beauty Trend2019
С 10 по 12 апреля 2019 г. в Алматы в ТРК Grand Park пройдёт III съезд фирм-поставщиков профессиональной продукции для эстетической медицины и косметологии Beauty Trend2019.
Выставка InterCHARM 2015 пройдёт в октябре
Легендарная выставка InterCHARM (21-24 октября 2015, Крокус Экспо) – крупнейшая в России, СНГ и Восточной Европе выставка парфюмерии и косметики – в 22-й раз соберет на одной площадке лидеров рынка и новые компании, представляя тысячи новых продуктов и услуг, большая часть которых в настоящее время только готовится к старту на российском рынке.
23-26 февраля в Петербурге пройдёт Фестиваль Красоты «Невские Берега»
23-26 февраля в Петербурге в СКК (пр. Ю. Гагарина, д. 8) пройдёт Фестиваль Красоты «Невские Берега».

Комментарии